Вверх страницы

Вниз страницы
Hugh FoxХью - главный заяц Невердейла, администратор и просто ушастая прелесть.
Thomas DonovanТомми - администратор, почетный кошак, усиленно повышающий мимимишность Невердейла.
Laura CarterЛори - грозный модератор с большими когтями и бесконечным запасом патро... терпения.
Herbert GardБерти - привидение с моторчиком, квестоплет и пинкораздаватель.

Neverdale Chronicles

Объявление

Почему-то мы не сделали этого раньше, но нужно наконец-то поставить точку. Невердейл официально и окончательно закрылся. Спасибо всем, кто был частью нашей семьи, это был чудесный год, это был магический год, мы многое пережили вместе, но, увы, пора двигаться дальше.

если кому-то захочется нас вновь найти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neverdale Chronicles » Дружественные союзы » Хогвартс: взрослые игры


Хогвартс: взрослые игры

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

http://s4.uploads.ru/TE5VY.png

Уважаемые волшебники и будущие гости Хогвартса! Мы приглашаем вас на ролевую игру по третьему поколению во вселенной Гарри Поттера. 2023 год. Столь полюбившиеся вам герои продолжают жить, печалиться и радоваться, работать и отдыхать. Их дети уже пошли в школу, иные ее даже почти заканчивают. Именно на их долю придется новый виток истории Магической Британии. Над миром нависла новая угроза: вырождение магии. Мнения, как можно спасти магию, разделились. Детские игры закончились: один неверный шаг, и магия исчезнет из мира навсегда. Какой из методов окажется наиболее верным? Каким путем пойдет вся Магическая Британия? Все это зависит только от вас. Окунитесь в мир магии и чародейства! Волшебство ждет вас!
Правила◄►Сюжет◄►Список персонажей◄►Нужные◄►Великолепная пятерка◄►Дружба Народов

0

2

Отец разыскивает дочь:
http://s7.uploads.ru/Apke2.png
Мори Масако

1. Имя: Мори Масако|Mori Masako
фамилия в любом случае должна остаться такой, имя можно поменять на иное японское - китайское, но нежелательно.
2. Возраст: 16-17 (если выберете день рождения летом, весной, зимой, то 17, если осень то 16)
3. Должность: Ученица по обмену из китайской школы "Мойшо Ци". Вероятные факультеты в Хогвартсе: Рейвенкло или Слизерин. Курс 7.
4. Прототип внешности:  Го А Ра|Go Ah Ra
5. Отношения:
К семнадцати (шестнадцати) годам дочка уже полностью простила отца, но все равно любит ставить его в неловкие положения, немного мстя за то, что вышло из-за него. Но в общем то любит своего папу, ведь знает что он выполнит ради нее все что угодно, что на него можно положиться. Отчасти для того, чтоб доказать Масару, что он потерял, пытается (не особо то осознавая) учиться на один высший балл, особенно налегая на ЗОТС, которая получается у нее не всегда.
От себя - ты моя любимая и единственная дочка. В данный момент, почти что единственный родной человек. Я буду очень удивлен вашему появлению в Хогвартсе, но в конце концов буду рад возможности побыть рядом с тобою почти что целый год.

Подробности читать здесь, по вопросам в гостевую.

Отредактировано PR (2014-02-06 23:35:07)

0

3

Скорпиус Малфой разыскивает своего врага!
Хьюго Уизли
http://s7.uploads.ru/t/IGlfD.jpg

1. Имя:
Хьюго Уизли | Hugo Weasley

2. Возраст:
15 лет, родился зимой (после 1 янв) 2008 года

3. Должность:
Гриффиндор, 5 курс (?)
Участник команды по квиддичу, возможно, капитан команды

4. Прототип внешности:
Калеб Лэндри Джонс

5. Отношения с вашим персонажем:
Между нами не просто пробежала кошка. Между нами лютая нетерпимость, доходящая вплоть до ненависти. Я считаю вас выродком осквернителей крови. Кем вы считаете меня, вам виднее.

Отредактировано PR (2014-04-06 12:49:37)

0

4

Гриффиндорец ищет свою подругу:
Агнес Вуд | Agnes Wood
http://s7.uploads.ru/L0ykY.jpg

1. Имя: Агнес Вуд | Agnes Wood
2. Возраст: 16
3. Должность: Гриффиндор, 6 курс
Участница сборной команды по квиддичу, скорее всего охотница (скорее всего на шестом курсе не будет пробоваться в команду, чтоб было больше времени на учебу). Вполне возможно, что вы староста факультета.
4. Прототип внешности: Astrid Bergès-Frisbey
Готов рассмотреть другие варианты, но она должна быть темноволосой и с зелеными/голубыми глазами. Но меня придется убеждать, чтоб мне понравилось
5. Общие сведения о персонаже:
к внешности:
- Вы среднего роста, достаточно хрупкого телосложения девушка. У вас необычные черты лица и яркие глаза. В обычной жизни (вне школы) вы одеваетесь достаточно просто, но со вкусом. Вам очень понравилось бывать в магловских магазинах одежды вместе со мной. Татуировок, шрамов и прочего у вас быть не должно.
к характеру:
- Вы - очень светлый и воинственный человек, привыкший добиваться поставленных целей, особенно во имя некой справедливости, которую надумали сами. - Для вас становятся неприятными открытиями грубости и ужасности этого мира. Именно вы пытаетесь удержать меня от драк и необдуманных поступков. Но при этом для спасения слабых и обиженных вы готовы поступиться правилами и можете полезть на рожон.
- Вы очень любите, когда вас хвалят, иногда не замечая, что это просто лесть. Вы слишком привыкли доверять людям, поэтому не задумываетесь о том, что таким образом они могут пытаться лишь втереться в доверие, а не завоевать вашу дружбу. Даже если кто-то вас сильно задел, в душе пытаетесь найти им оправдание.
- Вы могли бы добиваться лучших результатов в учебе, если бы не ваши нервы, которые во время экзаменов не дают вам раскрыться на полную, мандраж захватывает вас. То есть знания и умения у вас выше, чем оценки стоящие за СОВ.
- Вас можно назвать "леди": вы - очень женственная, мягкая, особенно если вам кто-то нравится, и вы хотите вызвать в нем ответную симпатию. Пацанкой вас никак не назовешь.
- Часто бываете подвержены "женской логике", поэтому временами мне очень трудно понять вас, но я честно стараюсь.
к способностям:
- Вы - обладатель прекрасного голоса и очень неплохого слуха. Ваш инструмент: фортепиано, клавишные. Этот дар достался вам от матери. Вы прекрасно знаете, что в этом сильны, и лишь из-за этого у вас нет боязни сцены.
- Вы очень неплохо держитесь на метле, но вряд ли спорт может стать карьерой для вас, как стал для вашего отца. Вы способны ради команды собраться и выступать очень неплохо, но неудачи слишком сильно ранят вас.
- Из предметов вам, скорее всего, лучше всего даются: заклинания, ЗОТС, травология, полеты. Вы достаточно талантливая волшебница, но лучшей на курсе вас нельзя назвать.
факты к БИО:
- Вы полукровная волшебница, как ваш отец (Оливер Вуд), так и мать были магами. Поэтому до знакомства со мной, вам был почти незнаком мир маглов.
- Ваша мама - иностранка, скорее всего она училась во французской школе, а не в Хогвартсе.
- Вы не единственный ребенок в семье, но единственная дочка. Скорее всего средний ребенок, не младший.
- Скорее всего ваши родители познакомились из-за того, что Оливер, как игрок Паддлмир Юнайтед, выезжал с командой в другие страны на игры. Это должно было быть либо любовью с первого взгляда, либо чем-то похожим, чтобы оправдать переезд вашей матери с Оливером в Магическую Англию.
- Вероятно, сейчас ваш отец - тренер одной из команд лиги.
- В прошлом учебном году вы расстались со своим молодым человеком: он разочаровал и предал вас. Так как этот человек заставил вас плакать, я с ним подрался. С неделю после этого вы со мной не разговаривали.

Отношения с тем, кто ждет

6. Отношения с вашим персонажем:
Мы - лучшие друзья, действительно только друзья, как бы люди не говорили, что дружбы между мальчиком и девочкой не существует. Мы познакомились еще в поезде, когда на первом курсе ехали в Хогвартс. На распределении были очень рады, что зачислены на один и тот же факультет. Именно ты мне помогала с устройством вашего волшебного мира, а я рассказывал тебе про свой. Так мы узнали, что у нас есть общее увлечение - музыка. Решение пришло спонтанно, но вскоре мы стали репетировать и теперь мы, пожалуй, один из самых известных ученических музыкальных коллективов Хогвартса. На летних каникулах, я бывал у тебя дома, а ты у меня. Именно твой отец заставил меня еще больше поверить в себя, что у меня получится продолжить спортивную карьеру. С вами я впервые побывал на профессиональном квиддичном матче. Я же в своем мире водил тебя на концерты любимых групп, правда я старался чтоб ты у меня не гостила дольше, чем неделю. Я боялся того, что моя криминальная семья может навлечь и на тебя беды.
Пожалуй, ты - единственный человек, который способен остановить меня, если я начинаю нарываться на неприятности или лезу в драку. Я же в свою очередь стараюсь поддерживать твой боевой дух и веру в себя.
В этом сентябре я заставил тебя сильно волноваться, ведь мне пришлось первые дни лежать у колдомедиков и залечивать свою рану.

Отредактировано PR (2014-01-31 22:03:31)

0

5

Гриффиндорка в поисках лучшей подруги:
http://www.nextmovie.com/wp-content/uploads/2012/06/JemimaWest250.jpg

1. Имя:
Элизабет Даниэль Энжела Лашанс | Elizabeth Danièle Angela Lachance                       
Также отзывается на Лиззи и - только от Джи - Энжи. Если очень хочется, можно менять фамилию и второе имя (и то и другое французское, фамилию с учётом того, что сказано чуть ниже); первое и третье имя, а также структура имени в принципе, должны остаться такими же.
2. Возраст:
16, любая весенняя дата рождения.
3. Должность:
6 курс, Гриффиндор, староста факультета (опционально).
4. Прототип внешности:
Jemima West. Непринципиально, свяжись со мной, предложи свой вариант, обсудим) Важно, чтобы были светлые волосы и европейская внешность, конечно.
5. Общие сведения о персонаже:
- отец - чистокровный французский маг, мать - полукровная волшебница и чистокровная англичанка.
- твои родители в разводе, но поддерживают хорошие отношения. Отец живёт во Франции, мать, соответственно, в Великобритании.
- у тебя есть старший брат, который живёт с отцом и учится (или закончил) Шармбатон
- рождественские и пасхальные каникулы ты проводишь во Франции с отцом, летние - с матерью, и вы с ней немало путешествуете. Один раз с тобой во Франции побывала и Джинджер
- до Джи вообще была не знакома с маггловским миром
- твоя страсть - трансфигурация, зельеварение и умс
- у тебя достаточно спокойный характер (особенно по сравнению с той же Джи). Принципиальная, очень дорожишь дружбой. Часто выступаешь тем самым "гласом разума", которого, бывает, недостаёт Джинджер. При этом ты в меру для девушки своего возраста ветрена и немного беспечна (но самую малость))
- мы познакомились первого сентября в поезде и иррациональным образом нашли общий язык и почти сдружились. А если бы твоя фамилия стояла в списке выше, чем Джи, Шляпа, подумав немного, всё-таки отправила бы тебя в Рейвенкло, и ты бы не стала настаивать на Гриффиндоре
- у тебя есть дар к прорицаниям, доставшийся от бабушки по отцовской линии. Не слишком внушительный, но заметный
- можешь быть охотницей гриффиндорской команды, но не принципиально
- с четвёртого курса встречалась с несколькими парнями с нашего и с других факультетов. Ничего серьёзного, но и совсем уж легкомысленным это назвать нельзя
- очень любишь животных, часто напоминаешь Джинджер, что у неё всё-таки тоже есть сова и надо хотя бы периодически о ней заботиться
- у тебя достаточно интересный режим работоспособности: на что-то физически активное у тебя больше сил и воли с утра, мозговая активность выше ближе к вечеру. И из-за этого тебя практически невозможно добудиться ночью

Отношения с тем, кто ждет

6. Отношения с вашим персонажем:
Лучшая подруга во всех смыслах этого слова. Ты знаешь все мои секреты, я знаю все твои. В каком-то роде ты мой ангел-хранитель, удерживающий периодически от многих глупостей или же отбывающий наказание вместе со мной, промывая мне параллельно мозги. Между тем у нас далеко не так мало общего, как могли бы заметить "знатоки" отношений, бросив свысока своё внушительное "противоположности притягиваются". Я заразила тебя своей страстью к зельеварению, ты меня - к трансфигурации. А вот внушить друг к другу любовь к умс или травологии мы так и не смогли: я всё ещё равнодушна к животным, ты всё ещё побаиваешься магических растений. Пару раз мы проводили друг у друга каникулы (полностью или частично).
А ещё ты единственная, кто может заставить меня надеть платье (или, по крайней мере, попытаться и ничего тебе за это не будет) и кому разрешено коверкать моё имя кроме того единственного приемлемого варианта. Но от полного имени я бешусь, даже если им меня называешь ты.

0

6

Староста египетской группы разыскивает своего куратора
http://s6.uploads.ru/6kpBP.jpg

1. Имя: Файзел Хайри / Faizel Khairi
2. Возраст: 27 лет (±2 года)
3. Должность: куратор школы Амаунет (не обсуждаема)
4. Прототип внешности: Бурак Озчивит (Burak Özçivit) (не обсуждаема)
5. Общие сведения о персонаже: Файзел - полукровый волшебник, выходец из очень бедной турецкой семьи. Счастливый обладатель  двух братьев и сестры. Файзел - талантливый волшебник, очень заинтересованный в ЗОТС и Прорицаниях (является интерном ЗОТС в Амаунет). Это удачливый молодой мужчина, которому в жизни очень многое действительно удается (кроме одного неприятного момента, о котором будет указано ниже).
Характер может быть практически любым (я готов рассматривать варианты, какие нравятся вам больше, готов обсуждать, так что, думаю, за этим вопрос не встанет). Единственное, что важно - Файзел любит свою семью: братья и сестра, а также родители являются для него самыми важными людьми в жизни.
Из-за бедности, смешанности (отец - маггл, мать - магглорожденная волшебница) и неизвестности семья живет в относительно спартанских условиях. Сам Файзел, помимо изучения ЗОТС, работает в маггловской фирме семьи Ру. Именно из-за пожелания Мишеля и некоторого давления на школу родителей Ру Файзела поставили куратором школы Амаунет в Хогвартс.
С одной стороны для Файзела - это своего рода кара (нахождение в школе Мишеля здорово отравляет ему жизнь), а с другой - это удивительная удача, потому как здесь он может обрести связи, другую работу или что-то еще, что спасет его и его семью от того тоскливого существования, что есть у него в Египте.

Отношения с тем, кто ждет

6. Отношения с вашим персонажем: Мишель - тот самый человек, который захотел, чтобы Файзел отправился с группой в Хогвартс. Мишель - это личная заноза в заднице. Человек, которого, по сути, нельзя действительно поставить на место. Достаточно одного слова этого молодого человека и семья Ру перестанет содержать семью Хайри, оставив их на произвол судьбы.
Мало кто знает об этом, но Файзел фактически является слугой Мишеля. Он не обязан за ним ходить, не должен за ним убирать и его одевать, но если Мишель прикажет что-то сделать, то Файзел сделать это обязан. В противном случае могут выплыть кое-какие нелицеприятные факты об одном из братьев мужчины, а также, как уже было до того сказано, семью Хайри будет ожидать медленная смерть.
Файзел находится под давлением со стороны Мишеля, но при этом, без сомнения, во всем остальном является полноправным куратором группы и полноправным членом общества.

0

7

Староста египетской группы разыскивает своего недруга
http://www.forumla.de/bilder/2009/08/779.jpg

1. Имя: Рауф Хайри / Rauf Khairi
2. Возраст: 17 лет
3. Должность: ученик школы Амаунет, 7 курс, Рейвенкло
4. Прототип внешности: Гаспар Улье / Gaspard Ullie (фото предпочтительно брать из фильма "Ганнибал: восхождение")
5. Общие сведения о персонаже: как и ваш брат, Рауф - выходец из бедной полукровой семьи. Мать - бедная магглорожденная волшебница (гречанка по происхождению), отец - бедный маггл. Из четырех детей (трех мальчиков и девочки) магической силой одарены только двое: Рауф и Файзел. Амаунет была для обоих мальчиков возможностью выйти в свет, выйти в жизнь. А предложение Файзелу от семьи Ру о работе стало для всей семьи настоящим чудом, потому что это обеспечило им относительно нормальную жизнь и возможность впоследствии выйти из бедности и той тоскливой жизни, которую они вели.
Рауф - очень умный и одаренный мальчик. Оказавшись в Амаунет, он был потрясен возможностями и знаниями, которые открывала перед ним эта школа. У Рауфа лучше всего получаются предметы на букву "З": Заклинания, ЗОТС и Зельеварение. И в группу по обмену он попал заслуженно - прекрасные оценки по всем предметам (только одно "У", все остальное "П" и "В"), он к этому очень серьезно стремился, шел направленно и добился своего.
Но стоит отметить, что даже при условии тяги юноши к знаниям, он не такой уж и тихий: играет в квиддич (загонщик или охотник на выбор), иногда может действительно разозлиться. И если кто-то его разозлил, то зло на этого человека он будет держать очень долго.

Отношения с тем, кто ждет

6. Отношения с вашим персонажем: Рауф ненавидит Мишеля. И тут есть за что. Мишель - любитель поиздеваться. Как только семья Ру получила власть над семьей Хайри, Мишель не давал спуска обоим братьям. Будучи моложе, он умудрялся унижать и опускать братьев, как только ему хотелось. И если к родителям Мишеля семья Хайри относилась очень хорошо (об издевательствах, по крайней мере, по мнению Хайри, они не знали), то Мишель был их личным демоном, Сетом, не меньше...
В свое время Мишель своими действиями спровоцировал Рауфа: тот попытался его убить, и от преступления его спасло только чудо в лице Файзела и собаки Мишеля. Мишель это запомнил (доказательства у него также имеются), и теперь получил еще одну нить к власти над братьями. Да-да, Мишель шантажирует братьев, буквально заставляя обоих ему подчиняться.
Он не заставляет их выполнять какие-то грязные поручения, но все же терпеть его приходится...

0

8

http://s7.uploads.ru/m83IR.jpg

Приветствую вас, алмазы моей души!
В эфире Чудовище и новости нашего проекта!
Уже подходит к концу игровой месяц "сентябрь"! До его окончания осталось всего 18 дней.
К игровому октябрю мы планируем развернуть крупномасштабную сетку квестов под кодовым названием "Хэллоуин"!
31 октября в Хогвартсе развернутся мистические события, участниками которых может стать каждый!
Привидения, порталы, убийства и даже самая настоящая мумия - все это ждет вас в нашем не столь уникальном, но не менее волшебном мире!

Помимо этого на форуме произошли дополнительные изменения:
1. Появилось расписание занятий для всех курсов.
2. Расписан прогноз погоды на два месяца вперед.
3. Появилось расписание квиддичных матчей и составлен список чемпионов прошлых лет.
4. Объявлен набор в квиддичную сборную Дружбы Народов.
5. Введено награждение баллами за победы в конкурсах.
6. Прошел новогодний конкурс на письмо маме Ро.
7. Запущен новый конкурс, приуроченый к 14 февраля.
8. Появилась акция на создание нужных НПС для наших игроков!
9. Появилась база прототипов внешности, куда вы можете обратиться, если возникает проблема с поиском внешности для вашего студента.
10. Полноценно запущена квестовая ветка "Артефакт"!

Спешите присоединиться к нашей веселой семье!

0

9

"Хогвартс: взрослые игры" разыскивает своих деканов:

MARGARET ADDERLY
http://s5.uploads.ru/7Jq0j.png
✓ преподаватель полетов
✓ декан факультета Хаффлпафф

ALHENA OGDEN
http://s5.uploads.ru/8bL1c.png
✓ преподаватель зельеварения
✓ декан факультета Рейвенкло

BENJAMIN BLISHWICK
http://s4.uploads.ru/t89kb.png
✓ преподаватель трансфигурации
✓ декан факультета Слизерин

NEVILLE LONGBOTTOM
http://s5.uploads.ru/jqBxe.png
✓ преподаватель травологии
✓ декан факультета Гриффиндор

БОНУС

BERNARD SWIFT
http://s4.uploads.ru/BwkL3.png
✓ преподаватель истории магии
✓ вампир

0

10

Куратор африканской группы в поисках любимой племянницы.
http://s7.uploads.ru/t/0Dg51.jpg

1. Имя:
Аньян Мария Мейива | Anyan Maria Meyiwa
Имена можно изменить на ваш вкус, фамилия - обязательна
2. Возраст:
17 лет
3. Должность:
Одна из учеников по обмену из Нтунгтумца
Слизерин (либо Рейвенкло), 7 курс
Будет ли играть в квиддич – на ваше усмотрение
4. Прототип внешности:
Patrice Rushen
Возможны другие варианты
5. Общие сведения о персонаже:
• Дочь Миремб Мейива, любимая племянница Имани Мейива. Является чистокровной волшебницей. Родилась во вполне здоровой семье, с любящей матерью и отцом, никаких скрытых психологических травм и предрасположенности к серийным убийствам не имеет.
• Единственный ребёнок. И не просто у мамы с папой, а вообще – единственная наследница в семье, из-за чего на неё с самого детства сильно давили, возлагали ответственность и вообще ожидали чересчур многого. Хотя и мать, и отец, и даже тётя старались её как-то от этого оградить.
• Терпеть не может своё первое, африканское имя. И не только из-за его не самого лицеприятного для девушки значения, а просто потому, что оно – африканское. И звучит глупо.
• Сначала – из чистой вредности, а после – принципиально отказывалась - и ныне отказывается - изучать шаманство вообще. Считает, что эта ветвь волшебства давно себя изжила, что будущее – за более… европейскими, прогрессивными видами магии. Курса этак с третьего переключила всё своё внимание на оные, а погремушку вообще отказалась заводить.
• Несмотря на своё пренебрежение к традиционным видам африканского волшебства, она тянется к новым знаниям, впитывает их, как губка. Не боится экспериментировать. Даже наоборот – страшные истории о Тёмной магии, которые рассказывают в стенах Хогвартса, поселили в её душе огромный интерес к оной. Насмотревшись всякого в семье, слухов о зловещих смертельных проклятиях просто не боится.
• В поездке в Хогвартс видит для себя шанс вырваться из слишком душной, по её мнению, застоявшейся Африки, где до сих пор существуют отсталые племена и дряхлые шаманы в одних набедренных повязках. Где вообще слишком жарко, а найти достойного супруга – чрезвычайно сложно.
• Стремится стать кем-то. Не просто наследницей крупного рода из задрипанной Африки, не просто женой какого-нибудь чистокровного европейского волшебника – на меньшее она не согласна – а кем-то значимым. Надеется после выпуска пойти работать в Министерство.
• У неё превосходно развит слух и чувство ритма. Несмотря на то, что ритуальные танцы она тоже не изучала из принципа, поёт она – просто невероятно. Прекрасно об этом знает и не упускает шанс козырнуть. Обожает, когда её пение хвалят.

Отношения с тем, кто ждет

6. Отношения с вашим персонажем:
Любимая племянница. Имани многое спускает ей с рук, частенько помогает и прикрывает, если та что-нибудь натворит и попадёт в переплёт. Мария же, в свою очередь, не стесняется пользоваться расположением своей тётушки, хотя тоже её искренне любит. У них кардинально противоположные мнения насчёт того, что касается волшебства – Имани очень консервативна, Мария же принципиально не желает обучаться тем таинствам, которые передавались у них из поколения в поколение. На этой почве между ними частенько возникают споры. И Мария не стесняется отстаивать свою точку зрения, которую, несмотря на явное неудовольствие, Имани уважает. До принятия ей, правда, довольно-таки далеко. О том, что племянница не собирается возвращаться в Африку, Имани попросту не знает, иначе это её, мягко говоря, сильно разозлило бы.

0

11

ПРОПУСК НА ФАКУЛЬТЕТ
http://s7.uploads.ru/a0MVz.jpg

0

12

"Хогвартс: взрослые игры" разыскивает своих деканов:

MARGARET ADDERLY
http://s5.uploads.ru/7Jq0j.png
✓ преподаватель полетов
✓ декан факультета Хаффлпафф

ALHENA OGDEN
http://s5.uploads.ru/8bL1c.png
✓ преподаватель зельеварения
✓ декан факультета Рейвенкло

BENJAMIN BLISHWICK
http://s4.uploads.ru/t89kb.png
✓ преподаватель трансфигурации
✓ декан факультета Слизерин

NEVILLE LONGBOTTOM
http://s5.uploads.ru/jqBxe.png
✓ преподаватель травологии
✓ декан факультета Гриффиндор

БОНУС

BERNARD SWIFT
http://s4.uploads.ru/BwkL3.png
✓ преподаватель истории магии
✓ вампир

0

13

Альбус Поттер разыскивает свою двоюродную сестру:
http://s6.uploads.ru/t/r1av7.jpg
Роза Уизли

1. Имя:
Роза Уизли | Rose Weasley
2. Возраст:
17 лет, 2006 года рождения
3. Должность:
Гриффиндор, 7 курс
Загонщица в команде по квиддичу
4. Прототип внешности:
Molly C. Quinn, либо любая другая на ваш выбор
5. Общие сведения о персонаже:
• Дочь Рона Уизли и Гермионы Грейнджер (в замужестве Уизли), старшая сестра Хьюго Уизли, кузина Джеймса, Альбуса и Лили Поттер.
• Роза – девушка спокойная, разумная, но весьма жизнерадостная и лёгкая на подъём. Быстро забывает обиды, но при этом – вполне может нечаянно задеть кого-то своей прямотой – не принципиальной, а этакой… естественной, немного наивной.
• Несмотря на то, что у Розы только один младший брат, из-за многочисленных кузенов и кузин, с которыми она тоже состоит в весьма близких отношениях, она со временем научилась выполнять обязанности некого… буфера. Редко с кем спорит, да и ссоры её практически не задевают, давая возможность трезво оценивать критические ситуации между теми или иными родственниками и, собственно, их разрешать.
• Умом, слава всем богам, Роза пошла в Гермиону – весьма прилежная ученица, умудряющаяся настолько искусно лавировать между сваливающимися на голову заданиями и спортом, поспевая и там, и там, что остаётся разве что удивляться. Вероятно, всё это - заслуга детально расписанного распорядка дня, которого она строго придерживается, и собственной врождённой дисциплинированности.
• В течение всех шести лет обучения, Розе приходилось не единожды вставать между Альбусом и Джеймсом, или Альбусом и Хьюго, Джеймсом и Скорпиусом, или Скорпиусом и Хьюго, которые никогда не упускали лишнего шанса поспорить из-за квиддича – или любой другой мелочи. Скорее всего, именно из-за этих напряжённых взаимоотношений между  дорогими ей людьми (и отчего-то затесавшимся туда Малфоем), неконфликтная и не особенно азартная Роза и пошла в загонщики.
• На пятом курсе, во время официального матча между Гриффиндором и Слизерином, Роза непреднамеренно свалила Альбуса с метлы, в результате падения с которой он сломал себе руку.
• Несмотря на то, что отец Розы постоянно пытается настроить своих детишек против отпрыска Малфоя, старшенькая его влиянию упорно не поддаётся, хотя и не испытывает к слизеринцу никаких тёплых чувств, скорее всего просто уважая желание Альбуса с ним дружить. Впрочем, некоторое удовлетворение всё-таки испытывает, когда её оценка оказывается выше малфоевской.

Отношения с тем, кто ждет

6. Отношения с вашим персонажем:
Тёплые, весьма дружеские, искренние отношения. Роза оказалась в числе тех редких гриффиндорцев, которые от Альбуса не шарахались, словно от прокажённого. Вместе с тем, она никогда не пыталась его подковырнуть на тему выбранного факультета. Роза для Ала – настоящий друг, возможно, самый близкий в Хогвартсе. После выпуска Джеймса, она старается сохранить хрупкие дружеские отношения между квиддичными командами Слизерина и Гриффиндора, что довольно-таки тяжело, если учесть весьма напряжённые отношения между Альбусом и О'Рейли.

0

14

Акция от администрации: "Сбежавшие преподаватели"

Профессор Трансфигурации
Меган Хант | Megan Hunt
http://s9.uploads.ru/BIM9O.png

1. Прототип внешности: Николь Кидман | Nicole Kidman рыжая
2. Возраст: 40+
3. Чистота крови: полукровная
4. Общие сведения о персонаже:
► Один из родителей был магглом. Проблем с этим не возникло, ведь в свое время ему его вторая половина рассказала о том, что существует мир магии.
► Детство Меган было беззаботным, до поры до времени, пока над их семьей не нависло горе. Из-за этого письмо из школы Хогвартс стало спасением для девочки, которой к тому времени пришлось стать самостоятельной. Ее мать внезапно умерла, а отец, который очень любил свою жену затосковал и перестал обращать внимание на дочь. (можно прописать другое "горе")
► Распределили Хант на факультет львов. Никто не был удивлен учитывая характер девочки и ее цвет волос. Обучение Меган было счастливым, веселым, интересным, захватывающим. Ей нравилось и нравится узнавать новое, но это исходит не из-за любви к самим "знаниям", а из-за жажды приключений.
► Еще в школе проявляла недюжинные способности к трансфигурации. В Хогвартсе начала изучение анимагии, после окончания обучения продолжила это свое занятие. Обращается в кошку.
► Много путешествовала, в одной из иностранных школ проходила свою практику, желая в будущем стать преподавателем и вернуться в Хогвартс.
► Через несколько лет, такое долгожданное приглашение от Минервы МакГонагалл поступило и Меган Хант стала профессором трансфигурации в любимой школе. Уже несколько лет она занимается любимым делом - обучением детей.
► Меган мечтала о своей семье, о муже и ребенке, но всю ее жизнь пронизывали страстные романы, которые не приводили к долгим и крепким узам. Все еще хочет познать счастье материнства.
► О характере: настоящая гриффиндорка. Она упряма, принципиальна, умеет дружить и защищать близких ей людей. Склонна к авантюрам и даже желание остепениться и создать свою семью не может успокоить ее жажду приключений.

0

15

http://s8.uploads.ru/SLcgb.jpg
Приветствую вас и снова новости нашего проекта!
Мы завершили игровой месяц "Сентябрь" и подвели итоги кубковых баталий в которых выиграл факультет "Гриффиндор". С чем мы львов и поздравляем.
Игровой месяц "Октябрь" был начат полномасштабной аркой квестов с кодовым названием "Хэллоуин"! Также ученики и профессора могут занять себя уроками, начатыми с началом игрового месяца.
Прочие изменения на проекте:
1. Изменение в таблице. Вкладка "Время и погода" стала вкладкой "Время и сплетни". Там вы можете коротко ознакомиться с событиями минувшего месяца.
2. Для подробной версии сплетен на проекте создана тема, где сплетница Хогвартса, зовущая себя "Тенью", расскажет об основных событиях произошедших за месяц.
3. Две новые темы: Общая хронология эпизодов и Доска почета
4. На проекте продолжает проходить конкурс, посвященный дню всех влюбленных. Покажите вашу любовь.
5. Появилась новая акция - "Сбежавшие преподаватели".
6. У нас новый дизайн "Весна, весна идет. Весне-Дорогу!"©
7. На проекте появились почтовые совы: игровая и неигровая. Совиная почта работает 24 часа в сутки.

0

16

В рамках акции "Тьма и свет":

Мадлен Эшли Розье | Madeline Ashley Rozier
http://s9.uploads.ru/xeABf.jpg

1. Возраст: 44 года
2. Чистота крови: чистокровная
3. Должность: Преподаватель чар
4. Прототип внешности: Моника Белуччи | Monica Bellucci

5. Общие сведения о персонаже:

► Вы дочь Эвана Розье, Пожирателя смерти, и чистокровной волшебницы, миссис Розье, имя которой вас не просто не интересует, но вы предпочитаете забыть имя своей матери. Ваш отец умер, когда вам был всего один год, и вы знаете о нем только из рассказов ваших родственников. Ваш отец - ваш кумир, вы, в каком-то смысле, хотите быть на него похожей.
► Вы учились на факультете Слизерин, на курс старше чем всем известная золотая троица. Ваша мать пыталась укрыть вас от Пожирателей Смерти, чтобы они не повлияли на вас никоим образом (для нее слишком живой была потеря мужа, и она не хотела такой же участи своей дочери). Однако это вас не спасло. Так или иначе вы общались с молодыми сторонниками Вол-Де-Морта, в частности с Драко Малфоем, которые способствовали становлению вашего мировоззрения.
►  Когда вам было пятнадцать, ваша мать сотворила самое ужасное, что могла вообще сделать: она предала память о вашем отце, выйдя замуж за магглорожденного волшебника. С этого момента вы буквально возненавидели ее.
► На следующий день после этой позорной свадьбы вы сбежали из дома и отправились к своему деду по отцовской линии. Тот принял вас с распростертыми объятиями.
► С помощью деда вы провели особый ритуал и выжгли имя матери из родового древа Розье.
► Вы не участвовали в Битве за Хогвартс. Ваш дед оставил вас дома, объяснив это тем, что вы еще молоды, и что сейчас ваше дело не драться, а набираться знаний.
► Вы проходили аспирантуру в Дурмстранге, потому как считали эту школу наиболее подходящей для себя.
► Вы мастер чар. И этим все сказано. В принципе, вы также способны создавать новые чары, но предпочитаете этим не злоупотреблять, потому как в обилии чар можно запутаться, а это неудобно. Лучше уметь использовать уже данные чары так, чтобы земля дрожала, а скалы преклонялись перед вашим мастерством.
► Понимая необходимость продолжить род, вы связались с чистокровным волшебником, и жили с ним до того момента, как не забеременели. После этого данный волшебник вам уже был не нужен. Выходить за него замуж вы не собирались. Таким образом, мужа у вас нет, но есть сын, который на данный момент обучается в Хогвартсе. Вы любите своего сына, потому что он внешне очень похож на вашего отца.
► Помимо ребенка у вас также есть любовник: восхитительный, на ваш взгляд, чистокровный французский волшебник, обладающий всеми качествами настоящего мужчины. Замуж вы все так же не собираетесь.
► Вы были знакомы с профессором Бёрне, предыдущим преподавателем чар в Хогвартсе. Мало того, вы с ним оба являетесь частью Пика Темной Силы, но у вас разные взгляды. Вы были соперниками. И в тот момент, когда вы узнали о том, что он оставил свой пост в Хогвартсе, то тут же заявились на его место, приведя с собой на место профессора ЗОТС своего мужчину.

6. Цели персонажа:
Вы - Пик Силы Тьмы. Ваша цель - это цель Силы. Она основная для вас, вы многое сделали для того, чтобы претворить ее в жизнь. Вы понимаете, что пытаться провести идею Силы Тьмы через взрослых людей в Министерстве Магии сейчас равноценно самоубийству. Никто не станет сейчас продвигать открыто идею Вол-Де-Морта - это закончится Азкабаном. И все же вы считаете, что это идея не Темного Лорда, что ему лишь приписывают ее. Тем более, что эта идея сейчас уже преобразована, переработана и имеет более законченный и верный вид.
Вы действительно считаете, что сейчас надежду можно возлагать только на детей, чей неокрепший ум еще способен воспринимать информацию не так, как ее подают эти глупцы Света, а так, каковой она должна быть у нормального волшебника.
Хогвартс для вас - это возможность воспитать настоящее волшебное поколение.

0

17

Занят

В рамках акции "Тьма и свет":

Флоран Гаспар Венсан Гренье | Florent Gaspar Vincent Grenier
http://s9.uploads.ru/SgR3w.jpg

1. Возраст: 48 лет
2. Чистота крови: чистокровный
3. Должность: Преподаватель ЗОТС
4. Прототип внешности: Венсан Кассель | Vincent Cassel

5. Общие сведения о персонаже:

► Вы чистокровный волшебник и чистокровный француз. Вы патриот своей страны, безумно любите Францию в целом и Париж в частности. Вы бы с удовольствием не знали бы никакого другого языка, кроме французского, но ваша женщина - англичанка, и вы готовы ради нее выучить хоть язык несуществующих племен в Ганалулу.
► Вы обучались в Шармбатоне, и происходившее в Британии совершенно вас не интересовало. Вас только удивляло, что прекрасная Флер осталась там и вышла замуж за какого-то изуродованного рыжего. Впрочем, вас не очень сильно это беспокоило, потому как прекрасных девушек там было много.
► Однако прекрасные девушки не настолько вас впечатляли, видимо, как однажды вас впечатлили драконы. В свое время вам довелось почти нос к носу столкнуться с драконом. Это была настолько незабываемая встреча, что вы на довольно длительное время оставили вообще все иные мысли, кроме драконов.
► После окончания школы вы сразу же отправились в драконариум, чтобы учить драконологию, понимать драконов, знать драконов...
► Вы не просто драконолог. Вы известный наездник на драконах. Вы, в принципе, несколько раз седлали драконов, хотя три из четырех этих моментов закончились для вас травмами. Но разве это умаляет триумф самого факта?
► Конечно, помимо этого у вас крайне обширные знания в общем по Защите от Темных Сил, потому как в каком-то смысле это связано.
► Как известно, частое общение с драконами приводит к повышению так называемой витальности (жизненной силы и не только жизненной), которую надо с периодической регулярностью каким-то образом выплескивать. Можно, конечно, убивать, но вы выбрали иной путь. Так что... да, вы прекрасный любовник: страстный и умелый. Но при этом удивительно верный.
► Однажды, будучи в своем любимом Париже (в который вы приезжали всегда, как на праздник), вы встретились с очаровательной, нет, с восхитительной женщиной, Мадлен Розье, которая мгновенно вскружила вам голову, и вы решили во что бы то ни стало ее заполучить.
► Ваши отношения с Мадлен - это отношения натрия и воды, кислоты и щелочи. Стоит вам встретиться, как тут же в воздухе поднимается температура (это не буквально, но ощущения похожи), становится душно и сложно дышать.
► Безусловно, вы способны легко и непринужденно общаться со своей женщиной. Вы способны даже на глазах своей женщины заигрывать с любой другой, но при этом и вы, и она прекрасно знаете, что никогда и никто не заменит вам друг друга.
► Вы не то, чтобы разделяете мнение Мадлен о миропорядке. Миропорядок интересует вас постольку поскольку. Вы драконолог. Вы оперативник. Вы гораздо больше заинтересованы в жизни, нежели в магии, как таковой. Вы не верите в то, что она исчезает. Но раз уж у вашей женщины есть такой каприз, то пусть будет так.
► Когда Мадлен объявила, что хочет преподавать в Хогвартсе, вы посмотрели на нее, дожевали бутерброд с потрясающе нежной бужениной, пожали плечами и произнесли: "Хогвартс? Отлично. Когда едем?"
► С середины октября вы преподаете в Хогвартсе ЗОТС. С чем мы вас и поздравляем.

6. Цели персонажа:
Вы вершина Силы Тьмы. Вы следуете за своей женщиной, но при этом никто и никогда не назовет вас подкаблучником. Всем известно, что в этой паре доминируете вы, просто вы не мешаете своей женщине играть в ее женские игры.
Вас же интересуют больше драконы. Одна из ваших голубых мечт - ручной дракон.

Отредактировано PR (2014-04-06 22:09:18)

0

18

В рамках акции "Тьма и свет":

Аркадий Александрович Переделкин | Arkady Aleksandrovich Peredelkin
http://s8.uploads.ru/CmgHN.jpg

1. Возраст: 26 лет
2. Чистота крови: полукровный
3. Должность: Куратор группы обмена из ГОУ СОШ ЧАВО
4. Прототип внешности: «Тоби» Магуайр | Tobey Maguire

5. Общие сведения о персонаже:

► Ваш отец Александр Акакиевич Переделкин ученый-конструктор в НИИ ЧАВО. Он посвятил изобретениям большую часть своей жизни, с раннего детства увлекаясь соединением магического и маггловского, придумывая и конструируя действительно удивительные и уникальные вещи. Отдавая всю душу своему делу он бы так и остался холостым, если бы не ваша мать. Ваши родители познакомились на работе, когда Елена Федоровна Соколова поступила практикантом в НИИ ЧАВО. Именно она была инициатором отношений с самым молодым профессором за всю историю. Ваши родители действительно друг друга любят, мать отца просто превозносит, считая его гением, коим он и является.
► С самого детства вас привлекали те вещи, которые создавал ваш отец. Вы и сами с удовольствием занимались сборкой и разборкой всевозможных штук и приборов. Не всегда удачно, но отец радовался тому, что вас это интересует. Регулярно вы бывали на его работе.
► В 11 лет, как настоящий волшебник, вы пошли учиться в  ГОУ СОШ ЧАВО. Там вы стали самой БОЛЬШОЙ проблемой всех преподавателей. Через пару лет вашего обучения все знали, что если что-то где-то случилось, что-то где-то взорвалось или внезапно сломалось, то наверняка в этом виноват Аркадий. Вашей энергии позавидовал бы сам вечный двигатель, но отсутствие усидчивости портило ваши баллы. Впрочем, вас это никогда не парило, вы всегда занимались тем, чего желала душа.
► Вы хотели получить должность в министерстве, чтобы доносить в более высших кругах свои идеи. Этого не вышло, по причине того, что Российское министерство очень коррумпированное и так просто туда было не пробиться. Поэтому, отгуляв год, вы вернулись в школу в качестве практиканта маггловедения. Только там вы поняли, что влиять надо не только на высшие чины, но и на продвинутую молодежь, чем вы все это время и занимались.
► Кроме рассказов о прекрасности, выгодности и правильности светлой стороны молодежи и прочим, вы в свободное время путешествуя, налаживали связи в других странах, выясняя мировую ситуацию в магическом мире.
► Узнав о годе обмена, вы очень захотели поехать в Британию, и вам это удалось. Школа была готова избавиться от вас на год, временами вы бываете слишком энергичным и создаете очень много проблем.
► Из-за работы вашего отца и ваших интересов у вас припасено очень и очень много различных маггловско-магических аппаратов, приборов и прочего, в основном мелочей, чего даже не изучают на уроках по маггловедению. Именно ими, как "плюшками", вы пользуетесь поначалу, чтобы привлечь к себе внимание молодежи.

6. Цели персонажа:
Объединить мир магии и магглов, ведь именно в этом вы видите спасение обоих миров. Найти еще соратников, которые, как и вы, готовы положить за это свою жизнь. Впрочем, от бытовых вещей, таких как семья, вы отказываться не хотите и подумываете о том, что в ближайшие пять лет неплохо бы найти себе невесту.

0

19

В рамках акции "Дорога в квест":

Эдвард Римус «Тедди» Люпин | Edward Remus "Teddy" Lupin
http://s8.uploads.ru/2JKZ0.jpg

1. Возраст: 25 лет
2. Чистота крови: полукровка
3. Должность: аврор
4. Прототип внешности: Дилан О’Брайэн | Dylan O'Brien

5. Общие сведения о персонаже:

► Вы сын Римуса Люпина и Нимфадоры Тонкс. Ваши родители погибли во время битвы за Хогвартс. Вы никогда их не знали.
► Вас воспитывала и растила бабушка Андромеда Тонкс. Она привила вам уважение к старшим и представительницам слабого пола.
► Шляпа определила вас на Хаффлпафф, как основательного, хоть и шебутного мальчика. Вы не сильно любите лезть на рожон, хоть и готовы поддержать товарищей.
► Напомним на всякий случай, вы метаморф, то есть способны изменять черты лица, цвет волос и прочее-прочее. Эту способность вы унаследовали от матери и очень даже неплохо ею владеете. Это проявляется не только в изменении цвета волос. Впрочем, вас вполне устраивает та внешность, которую родители так же выдали вам в наследство вместе со способностями, так что вы редко прибегаете к попыткам как-то ее изменить. Все-таки, вы мужчина, а не девица, которая в определенные периоды жизни хочет перемен.
► Окончив школу вы, как и ваша мать когда-то, пошли в мракоборцы и совсем недавно поступили на самую настоящую аврорскую службу. Тот факт, что глава аврората является вашим крестным отцом, вам нисколько в продвижении не помогает.
► И вот, только вы стали настоящим аврором и осознали, что аврорская жизнь по большей части - это не операции и погони за всякой тьмой, - это сидение в офисе, составление отчетов и прочая довольно мутная и скучная деятельность. Особенно сейчас, в тишине после войны. Только вы это осознали, как на вашу голову свалилось счастье. Вас вместе с вашим товарищем, Джеймсом Поттером, отправляют в Хогвартс, сообщая, что там, судя по всему, происходит что-то не очень хорошее. По крайней мере, там, под прикрытием года обмена, снова, возможно, активировалось какое-то внутреннее зло. Вы, в отличие от своего восторженного коллеги, не разделяете его мнения о том, что это настоящее дело. По вашему мнению, скорее всего, это какие-нибудь шутки студентов из других школ. Ваша задача расследовать и узнать обстановку в школе.
► В Хогвартс вы прибыли с легендой, что вас послали подучиться ЗОТС и УМС (к которому у вас определенно лежит душа) в связи с тем, что там как минимум два преподавателя ЗОТС, и два драконолога. Стоит отметить, что вам также намекали на то, что даже при службе в аврорате, вы можете попробовать пройти практику УМС, а после уйти вообще в драконологи, что вас, на самом деле, очень даже прельщает после того, как вы выяснили основную бытность жизни аврора.

6. Цели персонажа:
Выяснить, имеют ли место темные случаи в Хогвартсе. Если таковые имеют место, расследовать их начало. В случае, если вы обнаружите что-то крупное и опасное, вам, как главному в вашей паре Люпин-Поттер необходимо отослать отчет в Министерство и запросить подкрепление. У вас также есть личная цель: сблизиться с драконологами в Хогвартсе и попробовать пойти по этому пути.

0

20

найден

В рамках акции "Дорога в квест":

Джеймс Сириус Поттер | James Sirius Potter
http://s9.uploads.ru/GTIWF.jpg

1. Возраст: 18 лет
2. Чистота крови: чистокровный волшебник в первом поколении
3. Должность: практикант в Министерство магии в аврорате = "мальчик на побегушках"
4. Прототип внешности: Жереми Капон | Jeremy Kapone

5. Общие сведения о персонаже:

► Вы сын Гарри Поттера и Джинни Поттер (Уизли). У вас большая и легендарная семья о которой можно рассказать многое. Вы старший ребенок в семье.
► Вы обучались в Хогвартсе на факультете Гриффиндор, были капитаном квидичной команды. И пускай в последний свой год в школе у вас с вашей командой ничего не получилось (ваш брат сделал вас и выиграл вместе со Слизерином чемпионат), вы все равно остаетесь капитаном и замечательным другом в глазах товарищей. Обучение завершили в прошлом (2022-2023) учебном году.
► После окончания обучения, вы не стали терять время и пошли по стопам отца, поступили практикантом в аврорат. Конечно, вы представляли себе свою работу в более красочном свете, но реальность оказалась другой и суровой (а местами даже и скучной). Пока что вам не доверяют ничего серьезного. Вы мальчик - "принеси-подай".
► Но внезапно (вы же Поттер!) вам выпал шанс, и вам сообщают, что в школе Хогвартс скорее всего творятся недобрые, темные дела. Так как вы человек примелькавшийся в школе, то вас можно без опасения и лишнего привлечения внимания отправить в замок. Вашей легендой становится поездка к родственникам (брату и сестре), но на самом деле вы будете пытаться понять обстановку и выяснять "что же случилось"...

6. Цели персонажа:
Стать замечательным аврором, ответственно исполняя данные вам поручения. Удивительная "поездка" в родную школу, по вашему мнению, может стать началом вашей легендарной карьеры.
Кроме работы в 18 лет вас конечно же интересуют чувства, вы верите, что найдете того человека, который вам начертан по жизни.

Отредактировано PR (2014-05-10 12:47:46)

0

21

http://s9.uploads.ru/g6mZj.jpg
Сводка новостей нашего проекта!
Время идет своим чередом и вот уже скоро, совсем скоро мы доиграем такой запоминающийся и яркий месяц  "Октябрь". Спасибо всем участникам нашей квестовой арки, эпизоды которой были очень эмоциональными, иногда кровавыми, а некоторые еще ждут своей феерической развязки. Также этот игровой месяц, самые его последние часы подарят нам невероятные события, о которых мы пока умолчим. Еще за этот период мы отпраздновали маленький праздник - полгода нашему проекту. С чем мы себя и смеем поздравить. 
Прочие изменения на проекте:
1. Мы запустили новый, многоуровневый конкурс в рамках которого наши игроки могут раскрыть своих персонажей с уникальной, темной стороны. Все подробности - Семь смертных грехов
2. Новые акции, персонажи по которым очень необходимы в игру: "Тьма и Свет" и "Дорога в квест"
3. По многочисленным заявкам мы решили провести квиддичные матчи. Чтобы было интереснее, а не просто администрация пробросила дайсы у себя и объявила результат, мы предложили поучаствовать в этом событии нашим игрокам. Систему матча можно посмотреть здесь - Расписание матчей чемпионат Хогвартса по квиддичу. Проведены пять матчей, результаты которых сейчас обрабатываются квиддичным комментатором и скоро будут выложены на общее обозрение.
4. Нашим новым форумным развлечением стала: Неделя со звездой. Первой жертвой оказался декан слизерина.

0

22

Практикантка разыскивает своего профессора:
http://s9.uploads.ru/Gy3kt.jpg

1. Имя: Генри Роберт Коэн/Henry Robert Cohen
2. Возраст: 32-34 года
3. Должность: Преподаватель по Уходу за магическими существами
4. Прототип внешности: Scott Cohen или Robert Downey Jr.
5. Общие сведения о персонаже: Родился в Манхэттене, Нью-Йорк. Отец - ирландский колдун Роберт Коэн, в юношестве переехал в Америку и устроился ликвидатором заклятий в здешнем отделении Гринготтса. Большой любитель магглов и их способа жизни. Женился, разумеется, тоже на маггловской девушке, матери Генри - Элси Маргарет Форд, внучатой племяннице крупного автомагната, сына знаменитого Генри Форда, основателя одноименной компании по производству автомобилей. Родители мальчика всегда были людьми богатыми и влиятельными. Когда зашел вопрос о его учебе, между отцом и матерью встал спор где же ему учиться - Элси настаивала на престижном Йельском университете, до поступления в который мальчик обучался бы в колледже при университете. Отец же был согласен только на переезд в Англию и поступление сына в Хогвартс, который он сам заканчивал.
В конечном итоге юный Генри попал в Гриффиндор. В школьные годы он был известным проказником и заводилой в компании таких же шалопаев. При этом умудрялся учиться на "отлично" почти по всем предметам. Закончив Хогвартс, отправился к родителям в Америку (они жили на два дома - один в богатом пригороде Лондона, второй на нью-йоркском полуострове).
Парень всегда буквально купался в роскоши, но при этом оставался простым человеком с незаурядным чувством юмора и был для друзей душой компании.
Главным его увлечением в жизни были волшебные животные, причем чем опаснее, тем лучше. Много времени он посвящал драконологии - науке о драконах, их образе жизни, свойствах , полезных в магии.
Глаза Генри неустанно сверкали энергией и доброжелательностью, речь его являла собой гремучую смесь иронии и сарказма, приправленную доброй долей "черного юмора".
К моменту поступления на должность преподавателя в свою же школу Хогвартс, Коэн-младший успел прослыть самым верным среди друзей-мужчин и сердцеедом среди женщин. Он знал, что хорош собой, и что его собственное небольшое состоянии, которое он предпочитал хранить в золотых слитках в швейцарском отделении Гринготтса, делает его еще более желанным "женихом". Впрочем, к подобному отношению противоположного пола Анри относился с раздражением, и потому не обзавелся постоянной спутницей жизни, лишь играя с сердцами и телами любительниц его холеной физиономии и толстого кошелька.
Преподавателем же он устроился не из большой любви к зверям или детишкам, но из желания быть подальше от привычной жизни ученого-мажора, и просто отдохнуть от всех и вся. Однако работа ему пришлась по вкусу, и вот уже пятый год он состоит на должности преподавателя УМС.
Из одежды предпочитает брюки всевозможных цветов и рубашки, которых у него сотни, рукава коих неизменно закатаны. Мантию волшебника воспринимает как нечто неизбежное, но обязательное.
Умеет заставить любого слушать то, что говорит, не повышая никогда голоса.
Все время курит сигары, по выходным сидя у камина потягивает любимый виски.
Палочка: миндальное дерево, перо феникса, 16,4 дюйма.

Отношения с тем, кто ждет

6. Отношения с вашим персонажем: Вы профессор, я - ваша практикантка. Иногда доверяете мне вести урок, настаиваете на посещении теоретических занятий, которые проводите для старшекурсников. Скептически относитесь к моей способности управляться даже с опасными животными. Личное отношение - ну вы же казанова. А там - поживем увидим.

0

23

http://sc.uploads.ru/qai3A.png
Приветствую вас и снова новости нашего проекта!
Мы завершили игровой месяц "Октябрь" и подвели итоги кубковых баталий. За большим преимуществом выиграл факультет "Слизерин". С чем мы змей и поздравляем.
Прочие изменения на проекте:
1. Во вкладке "Время и сплетни" теперь, кроме сводки новостей по прошедшему месяцу, вы сможете увидеть и дни рождения именинников ноября.
2. В этот раз сплетник постарался на славу, читайте обо всем произошедшем за месяц в этой теме. Чтобы могло значить слово "ЕДРИТЬ!"?
3. Наконец мы отыграли и расписали все пять квиддичных матчей начала сезона. Ознакомиться с их описанием можно здесь.
4. Наш конкурс - Семь смертных грехов, продолжается. В активном состоянии третья ступень - Алчность.
5. Продолжается запись на уроки. В ноябре вас ждет - Другая магия, Трансфигурация, Прорицания.

0

24

В поисках библиотечного друга:

http://sa.uploads.ru/t/k46Q3.jpg

http://sc.uploads.ru/t/quDAH.jpg

курсивом обозначены необязательные пункты.
1. Имя:
Молли Уизли II | Molly Weasley II
Второе имя на ваше усмотрение, например: Верити | Verity .
2. Возраст:
16 лет, ХХ.12.2006
3. Должность:
Хаффлпафф или Гриффиндор, 6 курс.
Возможно староста Гриффиндора.
В квидич Молли не играет, и ей не хочется, разве если с кубком будут выдавать должность министра.
4. Прототип внешности: Anouk Hagemeijer, Georgie Wass, я не буду возражать против другой внешности.
5. Общие сведения о персонаже:
- полукровка
- Молли очень амбициозна, она очень старается, что бы заслужить возможность стать старостой школы в следующем году, а в будущем она хотела бы занимать руководящий пост в Министерстве.
- Она очень ответственная и правильная, местами до занудства.
- Ее упорству и целеустремленности можно только позавидовать. Не все разделы магии даются ей хорошо, но благодаря усидчивости и упорству, ее оценки не бывают ниже "Выше ожидаемого".
- Молли не чужды романтика в отношениях, гетеросексуальна.
- Молли знакомы храбрость и благородство, но они могут находиться в состоянии сна.

Отношения с тем, кто ждет

6. Отношения с вашим персонажем:
Мы познакомились в библиотеке курсе на третьем, и все время наше общение не покидало ее стен. Но книга за книгой, слово за слово, и мы сами не заметили, как сблизились, стали действительно доверять друг другу. Поскольку большую часть времени мы обе проводим в библиотеке, то мы никогда не стремились вынести наше общение вне.  Но я хочу, что бы этот "выход" случился, мне интересно отыграть именно становление нашей дружбы, ее выход за пределы школьного книгохранилища - эпизоды, совместные походы на уроки и в квесты. Кроме того, я хочу вовлечь Молли в авантюру с нарушением закона (подробнее в ЛС).

0


Вы здесь » Neverdale Chronicles » Дружественные союзы » Хогвартс: взрослые игры