Вверх страницы

Вниз страницы
Hugh FoxХью - главный заяц Невердейла, администратор и просто ушастая прелесть.
Thomas DonovanТомми - администратор, почетный кошак, усиленно повышающий мимимишность Невердейла.
Laura CarterЛори - грозный модератор с большими когтями и бесконечным запасом патро... терпения.
Herbert GardБерти - привидение с моторчиком, квестоплет и пинкораздаватель.

Neverdale Chronicles

Объявление

Почему-то мы не сделали этого раньше, но нужно наконец-то поставить точку. Невердейл официально и окончательно закрылся. Спасибо всем, кто был частью нашей семьи, это был чудесный год, это был магический год, мы многое пережили вместе, но, увы, пора двигаться дальше.

если кому-то захочется нас вновь найти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neverdale Chronicles » Городская ярмарка » Акция o.3 "La Pierre de Lune"


Акция o.3 "La Pierre de Lune"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://31.media.tumblr.com/7f2d436fa03536a2b0dc6e8a999ce4de/tumblr_ml4ynkxrdA1ryocgbo1_500.jpg

— Как вы туда попали? — спросил мальчик.
— Буря сдула меня, — сказал Танцующий клоун. — Она сдула весь цирк. Ты чувствуешь запах цирка, Джордж? Джордж весь подался вперед. Внезапно он почувствовал запах арахиса. Горячие жареные арахисовые орешки! Он мог почувствовать запах сладкой ваты и жареных пончиков и слабый, но явственный запах испражнений дикого животного. Он уловил запах свежих опилок. И еще… И еще при всем при этом был запах потопа и гниющих листьев и мрачных теней. Запах был сырой и затхлый. Запах подвала.

Стивен Кинг. Оно

Дамы и господа! Только сегодня и только сейчас у вас есть уникальный шанс стать частью удивительного и таинственного мира цирка! Вы познаете новые грани мироздания, воспарите к небесам, а вот поймают ли Вас... стоит ли размышлять о таких мелочах?

за идею и неоценимый вклад в текст акции
благодарим Slay Marcus Whitmore

0

2

http://s4.uploads.ru/6sP5T.png
Jeremy Irons

✘ Полное имя
Люциус Баллард | Lucius Ballard

✘ Возраст
62 y.o.

✘ Род деятельности
Хозяин цирка "La Pierre de Lune"

✘ Произведение
"Мастер и Маргарита",  М.Булгаков

✘ Персонаж.
Воланд | Woland

занят

✘ Общее описаниеИменно этому импозантному мужчине принадлежит идея создания "La Pierre de Lune" - цирка, который обрел известность не только в Невердейле, но и далеко за пределами города. Все зовут его «мессиром», просто потому, что он глава семьи, просто потому, что он так велел. Он так помнит.
Люциус в полном объеме обладает знанием о своей прошлой жизни, он помнит, кем он был, помнит всю ту мощь, всё то темное величие, с которым ассоциировалось лишь одно его имя. Сейчас ему доступны лишь отголоски былой силы, но Сатана даже в человеческом теле остается властелином преисподней.

http://s4.uploads.ru/vLWVX.png
Peter Dinklage

✘ Полное имя
Михаил Котов | Mikhail (Michael) Kotov

✘ Возраст
39 y.o.

✘ Род деятельности
Конферансье цирка "La Pierre de Lune"

✘ Произведение
"Мастер и Маргарита",  М.Булгаков

✘ Персонаж.
Бегемот | Behemoth

✘ Общее описаниеРусский нелегальный иммигрант с отличными актерскими данными. Лицедей, прохвост и шутник, всегда выходящий сухим из воды. Решил скрыться в цирке, работая конферансье, но Люциус все-таки раскусил наглеца. Котову разрешили остаться, но с единственным условием: не проделывать шуток с людьми, а в особенности с полицией.

http://s4.uploads.ru/iJfIG.png
Vincent Cassel

✘ Полное имя
Джулиан Белланже | Julian Bellangé

✘ Возраст
42 y.o.

✘ Род деятельности
Метатель ножей цирка "La Pierre de Lune"

✘ Произведение
"Мастер и Маргарита",  М.Булгаков

✘ Персонаж.
Азазелло | Azazello

✘ Общее описаниеДжулиан не ловелас, он не дамский угодник и, тем более, не подкаблучник. Джулиан местами излишне груб, несдержан, а временами даже жесток, но именно такие мужчины нравятся девушкам. Плохие парни нынче в фаворе.
Но, как часто это бывает, то, что само идет в руки не интересует настоящего охотника. Охотника привлекает азарт, погоня, схватка. Вызов. Анна-Луиза. Девушка не разделяет всеобщего ажиотажа вокруг рослого и такого загадочного Джулиана, она подчеркнуто холодна, подобные романы совсем не входят в её планы.
Белланже очень часто можно встретить в компании Котова и Доусона, но он предпочитает сопровождать Балларда в его деловых поездках. Ведь ножи созданы не только для метания под куполом цирка.

http://s5.uploads.ru/Ax7OU.png
Eva Green

✘ Полное имя
Aнна-Луиза Джонс | Anne-Louise Jones

✘ Возраст
30 y.o.

✘ Род деятельности
Акробатка цирка "La Pierre de Lune"

✘ Произведение
"Мастер и Маргарита",  М.Булгаков

✘ Персонаж.
Гелла | Gella

✘ Общее описаниеАнна-Луиза – рычащая пантера, она – независимая и гордая с огромным самомнением и с такими же амбициями. Джонс уверена, что покинь она шоу, в её жизни начался бы новый виток, полный успеха и славы.
Анна-Луиза – настоящая дива, звезда арены, а точнее всего воздушного пространства над ней, она постоянно спорит с Люциусом, что мало кто может себе позволить. Ее номера сопровождаются громкими аплодисментами, гримерка усыпана букетами, а от поклонников нет отбоя. Возглавляет эту армию воздыхателей, по её мнению, Джулиан Белланже – коллега по цирковой арене, хотя, на самом деле, он всегда стоит чуть в стороне, но разве можно это донести до строптивой девчонки?

0

3

http://s4.uploads.ru/L2z8m.png
Ben Whishaw

✘ Полное имя
Мартин Доусон | Martin Dawson

✘ Возраст
30 y.o.

✘ Род деятельности
Конферансье цирка "La Pierre de Lune"

✘ Произведение
"Мастер и Маргарита",  М.Булгаков

✘ Персонаж.
Коровьев-Фагот

✘ Общее описаниеДоусон и Котов - еще та компания даже в этой жизни, они не хулиганы, не преступники с большой дороги. Два веселых парня с довольно специфическим чувством юмора и только, но Вы вряд ли бы захотели бы застрять с ними в тесной кабине лифта или же доверить заботу о любимой кошке.
Если Котов в этой парочке почти опасен, он не знает границ и часто выходит за рамки дозволенного, то Мартин скорее «добрый полицейский», который затевает все свои (не всегда безопасные, стоит заметить) розыгрыши исключительно забавы ради, а не из садистских побуждений или злого умысла.
В цирк попал по объявлению в интернете.

http://s5.uploads.ru/ml7o6.png
James D'Arcy

✘ Полное имя
Александр Гамильтон | Alexander Hamilton

✘ Возраст
35 y.o.

✘ Род деятельности
Секретарь и правая рука Мессира

✘ Произведение
"Мастер и Маргарита",  М.Булгаков

✘ Персонаж.
Мастер | Master

✘ Общее описаниеМистер Гамильтон – тихий и скромный человек, которой совершенно не вписывается в общий хаос и безумие цирка. Он ответственный  и пунктуальный, правая рука Люциуса, который доверяет Гамильтону во всём.
Нелюдим, замкнут, общение с труппой ограничивается, как правило, рабочими и организационными вопросами. Все привыкли к тому, что Александр в свободное от должностных обязанностей время больше витает в облаках, чем находится на сей грешной земле, а по вечерам с упоением пишет свой роман. Но муза, как и многие женщины до неё, слишком жестоки к несчастному творцу, она витает где-то совсем рядом, дразнит намеками, увлекает за собой, но не дает притронуться. Как же тут не сойти с ума?

http://s5.uploads.ru/a4ReT.png
Prince Rogers Nelson

✘ Полное имя
Козмотис Малини | Kozmotis Malini

✘ Возраст
47 y.o.

✘ Род деятельности
Иллюзионист и фокусник цирка "La Pierre de Lune"

✘ Произведение
Мифология (пантеон Вуду)

✘ Персонаж.
Барон Суббота | Baron Samedi

✘ Общее описаниеКозмотис Малини - человек-загадка с безумными глазами цвета спелой голубики. Его никто не звал в "La Pierre de Lune", он был обычным зрителем на очередном представлении, когда вдруг сорвался с места и выскочил на арену посреди шоу на потеху публике.
Охрана быстро скрутила ненормального, отвезла в полицейский участок, откуда его вытащил никто иной, как сам мистер Баллард, который, вероятно, увидел в темнокожем иллюзионисте что-то недоступное простому человеческому глазу.

http://s5.uploads.ru/80UCl.png
Joseph Gordon-Levitt

✘ Полное имя
Робби Монтгомери | Robbie Montgomery

✘ Возраст
29 y.o.

✘ Род деятельности
Акробат цирка "La Pierre de Lune"

✘ Произведение
Цикл комиксов Batman

✘ Персонаж.
Дик Грейсон | Dick Grayson

✘ Общее описаниеРобби – сирота, который попал в цирк в возрасте 10 лет и почти сразу получил прозвище «Сын Цирка», хотя по бумагам его официальным опекуном стал Люциус Баллард. Сочетая учебу в обычной школе и занятия в цирке, Робби никогда не принимал в серьез последнее, воспринимая всё скорее как необычное хобби или детское увлечение. Но мальчик вырос, а любовь к арене только укрепилась в его сердце, взращенная атмосферой, необычным опытом, а так же тем фактом, что другой жизни Монтгомери толком и не знал.

0

4

http://s4.uploads.ru/qgGKn.png
Ron Perlman

✘ Полное имя
Bradley Steel | Бредли Стил

✘ Возраст
49 y.o.

✘ Род деятельности
Силач и вышибала в цирке "La Pierre de Lune"

✘ Произведение
Hellboy, Dark Horse Comics

✘ Персонаж.
Хеллбой | Hellboy

✘ Общее описаниеБрэдли – отличный парень! Так скажет каждый в цирке, ну, а как иначе-то? Конечно, отличный! Ведь он способен одним ударом вышибить дух из любого, кто косо на него взглянет. Брэдли гнет металлические трубы, тягает совершенно нереальные тяжести, а ещё хлещет водку, как не в себя, и это всё в его почти 50. Стил вспыльчив и обидчив, так что слова рядом с ним лучше выбирать тщательнее, чем на последнем суде. В реальности Брэдли Стила существует лишь две точки зрения – его и неправильная, но это не мешает Анне-Луизе вступать с ним в полемику по поводу и без, ведь у него есть одно простое золотое правило – женщин бить нельзя, чем они совершенно бесстыдно пользуются.

0


Вы здесь » Neverdale Chronicles » Городская ярмарка » Акция o.3 "La Pierre de Lune"