Вверх страницы

Вниз страницы
Hugh FoxХью - главный заяц Невердейла, администратор и просто ушастая прелесть.
Thomas DonovanТомми - администратор, почетный кошак, усиленно повышающий мимимишность Невердейла.
Laura CarterЛори - грозный модератор с большими когтями и бесконечным запасом патро... терпения.
Herbert GardБерти - привидение с моторчиком, квестоплет и пинкораздаватель.

Neverdale Chronicles

Объявление

Почему-то мы не сделали этого раньше, но нужно наконец-то поставить точку. Невердейл официально и окончательно закрылся. Спасибо всем, кто был частью нашей семьи, это был чудесный год, это был магический год, мы многое пережили вместе, но, увы, пора двигаться дальше.

если кому-то захочется нас вновь найти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neverdale Chronicles » На въезде в город » Гостевая


Гостевая

Сообщений 181 страница 210 из 587

1

Невердейл – кроссовер по книгам и комиксам.

http://s5.uploads.ru/goewa.png

F.A.Q.
Сюжет
Правила
Занятые внешности
Список персонажей
Биржа труда
Имена и фамилии
Шаблон анкеты

Придержанные роли

Придержанные внешности

бессрочно

бессрочно

Sebastian Stan
Lee Pace
Noomi Rapace
Craig Horner

Caitlin Clarckson - до 1.05


0

181

Да я собственно сама ближе к вашей заявке) Ладно, че уж там) Держите мне роль))
Не принципиально)
Выберу вариант Амаранта))
и тогда внешность Джен)
p.s а может у вас другие внехи (кроме Анны) есть желаемые?)

0

182

яяя написал(а):

p.s а может у вас другие внехи (кроме Анны) есть желаемые?)

Мы этот вопрос, на самом деле, можем обсудить) Можно даже в аське или скайпе, если вам удобно.
Но до 30го девушка Ваша )

0

183

Thomas Donovan
уже пишу анкету!!
Если у Вас есть возможность, стукнетесь в аську: 614251526

0

184

Можно поменять пароль Samantha Aiden. Не приходит пароль на почту :)

0

185

Скрипка, пароль 12345, не забудьте сменить)

0

186

Суток времени.
Вот всё-таки не до конца ясно стало после диалога на ЛИЛе с одним из администраторов, в чем же роль этого самого прошлого? То есть человеку просто кажется, что он уже прожил одну жизнь, а у кого-то проявляются способности персонажа книги, например? Или "приходы" персонажа на моё усмотрение остаются?

0

187

de Brikassar написал(а):

Суток времени.
Вот всё-таки не до конца ясно стало после диалога на ЛИЛе с одним из администраторов, в чем же роль этого самого прошлого? То есть человеку просто кажется, что он уже прожил одну жизнь, а у кого-то проявляются способности персонажа книги, например? Или "приходы" персонажа на моё усмотрение остаются?

доброго)
рекомендую заглянуть в Сюжет , там всё довольно подробно расписано)
память проявляется постепенно, равно как и способности)

0

188

Был я там. Но как это на жизнь-то влияет? Предположим, нет у моего персонажа никак способностей по книге, а куски жизни чужой он вспоминает, но что ему это дает-то?

0

189

de Brikassar написал(а):

Был я там. Но как это на жизнь-то влияет? Предположим, нет у моего персонажа никак способностей по книге, а куски жизни чужой он вспоминает, но что ему это дает-то?

абсолютно ничего) просто память, как она должна влиять на жизнь?)
возможно, кто-то захочет найти своих друзей/врагов из воспоминаний, кто-то будет считать, что он чокнулся и ему всё кажется, зависит от конкретного персонажа)

0

190

Ох, хожу я вокруг вас уже какое-то время, а Золушку все умудряются придержать вперед меня. Придержите красавицу, пожалуйста.) если кто-то вновь не успел этого сделать до меня, конечно. хд

0

191

beau malheur
за Вами до 5 августа, ждём с нетерпением х)

0

192

Ой-ой, кто-нибудь мои глазки видел?!

У меня глазааа разбежались!
Между Фьюри и Бенуа)
Кто нужнее? Давате попробуем так))

А в целом, вы шикарны, мне очень нравится)

0

193

._. написал(а):

У меня глазааа разбежались!
Между Фьюри и Бенуа)
Кто нужнее? Давате попробуем так))

Оу. Хоу. Вэй. Глаза разбежались, значит) На данный момент мне нужен Фьюри хДДД Потому, что несмотря на важность Бенуа для моего перса, не хватает для выполнения моей задумки Ганнибала хД
Но окончательный выбор  за вами :3

0

194

Ганнибала? ЕСЛИ БЫ у меня был третий глаз, то я бы отправился на его поиски, потому что явно где-то там, побежал искать заявку на него.
ЧОРД! Гражданин админ, вы о людях подумайте!) Так же и разрыв мозга не долго получить)
Мне надо подумать, определенно ._.

0

195

Думайте)))

0

196

Я не могу устоять перед персонажем ,который будет материться, да.
Посему, прошу ярлычок повесить, придержать, а я обязуюсь даже пораньше смастерить анкету.

0

197

Ок, как скажешь))

0

198

Фьюри за Вами до 5 августа включительно)
Ждём с нетерпением )

0

199

Добрый день)) пробежалась по акциям и обнаружила у вас фаната Нила Геймана, очень хочу поиграть с ним) Но для себя ничего не нашла... Придержите пожалуйста родь Ноуба Оуэнса из "Книга кладбищ" Геймана))

0

200

Муди, доброго дня)) персонаж за Вами до 20 августа включительно )

0

201

Добра Вам. Будьте добры, придержите роль Стича из мультфильма "Лило и Стич" и внешность Эндрю Ли Поттса.

0

202

S.
Здравствуйте!
К сожалению, игра на нашем проекте подразумевает только "напечатанных" персонажей, из книг или комиксов. Я тщательно потрясла гугл, но так и не нашла ни книги, ни комикса-первоисточника к "Лило и Стичу".
Возможно, я была недостаточно внимательна, в таком случае, прошу предоставить ссылку на книгу/комикс - и роль держим за вами. Если же их действительно не существует, я могу предложить вам массу других персонажей, по акциям и просто из любых произведений, на ваш выбор, от Илиады до Generation „П“)

Отредактировано Laura Carter (2013-08-18 13:57:06)

0

203

Здравствуй, книжные.
Собственно, я прошу еще придержать Ноубоди Оуэнса. И хотела поинтересоваться, как мне быть.
Персонажи книг просто были ими в прошлой жизни, или они были ими в этой жизни, но почему-то забыли? То есть Ноубоди был Ноубоди в прошлой, книжной, жизни, а сейчас он просто Боб(условно)? Или Ноубоди - это Ноубоди, просто забывший об этом?

0

204

Муди, доброго вечера) Продлеваем бронь до 22.08 или Вам нужно дольше?)

Муди написал(а):

То есть Ноубоди был Ноубоди в прошлой, книжной, жизни, а сейчас он просто Боб(условно)?

Вот этот вариант )
Боб был в прошлой жизни Ноубоди, сейчас, вспоминая эту прошлую жизнь, Боб может перенять какие-то черты Ноубоди, вспомнить как-то особые навыки, которыми владел Ноубоди, поменять отношение к определенным аспектам жизни, под влиянием опыта, приобретенным Ноубоди, а так же вспомнить людей, с которыми он общался в "прошлой жизни".
С другой стороны, Боб может, с равной долей вероятности, уйти в несознанку и отрицать всё, что память ему подсовывает из жизни Ноубоди.

0

205

Thomas Donovan, о, спасибо за помощь.
До 22 - отлично))
Еще раз спасибо :3

0

206

Муди, не за что) если будут ещё вопросы, то не стесняйтесь обращаться)
Вдохновения Вам)

0

207

То есть Ноубоди был Ноубоди в прошлой, книжной, жизни, а сейчас он просто Боб(условно)?

Допустим, есть персонаж - Гендальф и есть его воплощение в Невердейле - Боб.

ахах, поставьте мой копирайт х))

пишу анкету~

0

208

Муди
Ждем, ждем  http://s2.uploads.ru/WlgBI.gif

0

209

Муди написал(а):

ахах, поставьте мой копирайт х))

Все вопросы в FAQ, так сказать, "из жизни" http://s2.uploads.ru/GX9zF.gif

0

210

Ничего страшного, что "коротко о книжном персонаже" выходит не шибко коротко?)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»







Вы здесь » Neverdale Chronicles » На въезде в город » Гостевая