Вверх страницы

Вниз страницы
Hugh FoxХью - главный заяц Невердейла, администратор и просто ушастая прелесть.
Thomas DonovanТомми - администратор, почетный кошак, усиленно повышающий мимимишность Невердейла.
Laura CarterЛори - грозный модератор с большими когтями и бесконечным запасом патро... терпения.
Herbert GardБерти - привидение с моторчиком, квестоплет и пинкораздаватель.

Neverdale Chronicles

Объявление

Почему-то мы не сделали этого раньше, но нужно наконец-то поставить точку. Невердейл официально и окончательно закрылся. Спасибо всем, кто был частью нашей семьи, это был чудесный год, это был магический год, мы многое пережили вместе, но, увы, пора двигаться дальше.

если кому-то захочется нас вновь найти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neverdale Chronicles » На въезде в город » Гостевая


Гостевая

Сообщений 151 страница 180 из 587

1

Невердейл – кроссовер по книгам и комиксам.

http://s5.uploads.ru/goewa.png

F.A.Q.
Сюжет
Правила
Занятые внешности
Список персонажей
Биржа труда
Имена и фамилии
Шаблон анкеты

Придержанные роли

Придержанные внешности

бессрочно

бессрочно

Sebastian Stan
Lee Pace
Noomi Rapace
Craig Horner

Caitlin Clarckson - до 1.05


0

151

только с внехой кэти
и у вас для акционных нет шаблона отдельного?

0

152

пиупиу, доброго времени суток.
Нет, у нас пока шаблон один на всех, так сказать.
Золушка за вами до 21 числа.
Актуально же ещё?)

0

153

Уважаемые, я от вашего-нашего ... Калория хд
Придержите мне, пожалуйста, персонажа Deadpool и иже с ним внешность Ryan Reynolds

0

154

wtf
держим)

0

155

Добрый день))
А можно попросить придержать внешность Gemma Arterton и роль древнеегипетской богини Бастет?))
я слышала, что из легенд и мифов тоже можно брать персонажа, да?))*_*

0

156

глэдос
да, можно)
за Вами на три дня, ждём Вас)

0

157

спасибо огромное)*_*

0

158

Здравствуйте.
У вас очень интересная идея. Хожу кругами, обдумываю возможность присоединиться.
Скажите, таким персонажам, как Вианн Роше из "Шоколада" или полковник Аурелиано Буэндия из "Ста лет одиночества" может найтись место на форуме?

0

159

Джей написал(а):

полковник Аурелиано Буэндия из "Ста лет одиночества"

:love:
не я один проникся

кхм
вообще, при желании, вписать можно кого угодно и куда угодно, так что будем рады любым персонажам)

0

160

Доброго времени суток, хотела узнать по поводу второй заявки из нужных (Золушка), внешность только из предложенных выбирать или она обсуждаема?)

0

161

starlight, доброго вечера.
Нуууу..... в принципе, обсуждаемо. У Вас есть уже какие-то конкретные варианты?

0

162

Thomas Donovan
Могла бы как вариант предложить Клер Холт или Клеманс Поэзи, но конечно же я не настаиваю, и если у вас есть другие варианты, то я их выслушаю.

0

163

starlight, прошу прощения, что заставил ждать)) Находился в состоянии внутреннего диалога.
Клеманс люблю всей душой, но меня терзают сомнения.
Может Тереза Палмер? Что скажете?

0

164

Thomas Donovan
Да ничего, бывает)
Возможно, надо посмотреть фотки, ибо внешне не помню уже. У меня ещё были варианты вроде, Аманда Сейфрид, Дженнифер Лоуренс и Миа Васиковска. Ну это опять же просто предположения.)

0

165

starlight
Или, возможно, Imogen Poots?

0

166

Thomas Donovan
Да, Имоджен очень даже нравится)

0

167

starlight, отлично) Тогда прекрасная Золушка и не менее прекрасная Имоджен до 26.07 включительно за Вами)

0

168

Thomas Donovan
Хорошо, до встречи)

0

169

starlight, буду Вас с нетерпением ждать.)

0

170

Здравствуйте, придержите пожалуйста внешность Дженны Луизы Коулман.

0

171

Jane
добрый вечер)
за Вами на три дня)

0

172

Hugh Fox написал(а):

за Вами на три дня)

Спасибо. Хочу сразу предупредить, что могу пропасть на несколько дней, так что пожалуйста не отдавайте никому Дженну, и еще к ней придержите Джейн Эйр, героиню романа Шарлотты Бронте.

0

173

Medison Milton
хорошо, держим)

0

174

Добрый вечер. Понравилась ваша ролевая. Игрок, придерживающий вторую заявку пришёл или нет?

0

175

Скрипка, доброго времени суток. Если Вы про Золушку, то, увы, до сих пор никаких вестей от игрока.

0

176

Thomas Donovan
Можно будет её придержать, если игрок так и не объявится?

0

177

Скрипка написал(а):

Можно будет её придержать, если игрок так и не объявится?

Да, конечно. Если до полуночи игрока не будет, то Золушка за Вами до 29 июля.
С внешностью Имоджен?

0

178

Thomas Donovan
Именно.

0

179

Доброго времени суток!
Помогите, добрая АМС!
Приглянулся мне персонаж по заявку Томаса: Аманда Джейн Фиджиральд, есть желание притопать к вам, поэтому прошу ответить на пару моих вопросов:
1. Могу ли я сменить ей имя? вместо Аманды взять Эннери или Энни? Или Аманда это принципиально?
2. В акции сказано, что можно сменить внешность : мечусь между Дженифер Лоуренс и Энн Хэтуэй, кто предпочтительней заказчику?)

И второй перс который приглянулся-Джейми Ланестер, но есть одно Но:
Игру престолов не смотрела и не читала. Про Джейми инфу знаю только из Википедии)
Как к этому отнесется АМС, если я не зная канона, все-таки возжелаю взять этого персонажа?
За ранее спасибо!

0

180

яяя, доброго вечера, прекрасный человек )
Я, конечно, будучи жутким эгоистом, хотел бы Вас склонить к моей племяннице, но и товарищу Ланнистеру мы бы были рады. Уж Хью-то точно )

яяя написал(а):

1. Могу ли я сменить ей имя? вместо Аманды взять Эннери или Энни? Или Аманда это принципиально?

В принципе, смена возможна. А Вам Эннери и Энни принципиальны?) Что скажете насчет вариантов: Амалия, Амаранта, Амбер (Эмбер)?

яяя написал(а):

между Дженифер Лоуренс и Энн Хэтуэй

Если Вы остановились исключительно на этих двух барышнях, то я однозначно за Дженнифер. Хэтэуэй старовата для школьницы.

0


Вы здесь » Neverdale Chronicles » На въезде в город » Гостевая