Вверх страницы

Вниз страницы
Hugh FoxХью - главный заяц Невердейла, администратор и просто ушастая прелесть.
Thomas DonovanТомми - администратор, почетный кошак, усиленно повышающий мимимишность Невердейла.
Laura CarterЛори - грозный модератор с большими когтями и бесконечным запасом патро... терпения.
Herbert GardБерти - привидение с моторчиком, квестоплет и пинкораздаватель.

Neverdale Chronicles

Объявление

Почему-то мы не сделали этого раньше, но нужно наконец-то поставить точку. Невердейл официально и окончательно закрылся. Спасибо всем, кто был частью нашей семьи, это был чудесный год, это был магический год, мы многое пережили вместе, но, увы, пора двигаться дальше.

если кому-то захочется нас вновь найти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neverdale Chronicles » На въезде в город » Гостевая


Гостевая

Сообщений 121 страница 150 из 587

1

Невердейл – кроссовер по книгам и комиксам.

http://s5.uploads.ru/goewa.png

F.A.Q.
Сюжет
Правила
Занятые внешности
Список персонажей
Биржа труда
Имена и фамилии
Шаблон анкеты

Придержанные роли

Придержанные внешности

бессрочно

бессрочно

Sebastian Stan
Lee Pace
Noomi Rapace
Craig Horner

Caitlin Clarckson - до 1.05


0

121

март написал(а):

если чееестно, то я и не думала о других, просто что в голову первым пришло, то и сказала)
а вы бы что подсказали? : ) всему буду рада :З
0

Ну я бы попытался склонить вас подальше от сказок, ибо простите, тема заезженная, и найти что-нибудь другое х)
Быть может, у вас есть любимая книга?

0

122

март, на золушку собирался писать заявку) вдруг вас заинтересует, Джули Бенз на внешности, около 30. Намерения с моей стороны исключительно романтические )

0

123

вай, еще больше запуталась) мне только одна книга понравилась, но, к сожалению, она не настолько популярная, а сами герои там печальны малость) Роман все же)
Томас, вы настроены очень серьезно по поводу внешности? Если я предложу Шарлиз Терон, к примеру?) А вообще, я и не против драмы :Р думаю это куда веселее :Р

0

124

март написал(а):

вай, еще больше запуталась) мне только одна книга понравилась, но, к сожалению, она не настолько популярная, а сами герои там печальны малость)

Печальные - это печально.
Удачи вам с поиском :зз

0

125

март, а что за книга, поделитесь)) Вдруг все-таки будет интересно?)

март написал(а):

Если я предложу Шарлиз Терон, к примеру?)

Шарлиз, увы, слишком шикарная, как бы это странно не звучало)

Но всё можно обсудить, готов подставить своё плечо и в каких-нибудь других отношениях: дружба, неприязнь, случайное знакомство?)

0

126

Уилкин Коллинз "Женщина в белом", читали?) Я вот да и мне очень нравится)
хм, кого же еще можно предложить) Ибо я поняла что вы хотите, вроде)

0

127

март написал(а):

Уилкин Коллинз "Женщина в белом"

увы, не довелось, к сожалению(

март написал(а):

хм, кого же еще можно предложить)

Джулия вам категорически не нравится?) Давайте ещё подумаем над внешностью, если мы на этой героине остановились всё-таки.
Просто мне бы хотелось, чтобы девушка была простая, но обаятельная, такая, чтобы у Томаса всё трепетало внутри, а не пылало от желания ) а у Шарлиз сексуальность слишком сильно выраженная)

0

128

Томас, а обязательно блондинка?) Вот мне безумно симпатична Кира Найтли) А если нет, то может тогда Кристэн Белл?  Кэйт Хадсон, хотя она так себе :Р Но если компромисс не найдем, то Джулию тоже полюблю) Ведь это не проблема, на самом деле, я надеюсь) Просто хочется, что бы выбранная внешность вдохновляла :З Предложила бы еще дженнифер энистон, но она уже слишком старая похожу : D А так я еще поищу, вы же не спишите?)

0

129

март, а вы не будете против, например, в icq беседу перенести?) Там бы всё обсудили. Надеюсь, что пришли бы к компромиссу, который бы обоих удовлетворил)

0

130

можно)

0

131

март, добавил Вас и даже что-то написал))

0

132

Томас, в асе тебя нет, какой шаблон заполнять, туплю чтот)

0

133

март
а у нас он один  :glasses:

0

134

извините, что от пиара, мне просто лениво выходить (:
принимаете ли вы персонажей из серии книг Джоан Роулинг "Гарри Поттер"?)
все остальные вопросы последуют после хд

0

135

PR
да, конечно, от чего же нет)

0

136

и это прекрасно.)
теперь у нас возникла еще кипа вопросов)
что делать с возрастом? какой лучше взять? нам хотелось бы играть времен мародеров, то есть возраст до 30, можно?
и у вас могут повторяться внешности?)
это еще не все хд

0

137

медочек
ну, если вы читали сюжет, то понимаете, что всё, описанное в книгах, будет чем-то вроде прошлой жизни?) но эти самые прошлые жизни вы вполне сможете отыграть, да)
внешности повторятся могут только при договоренности с игроком, уже занявшим эту внешность (ну а вдруг кто-то захочет близнеца?) )
возраст можете брать любой, это абсолютно неважно)

0

138

ник гостя сказал все хДДД Он бы к вам хотел бы, но вопрос: его понимать будут, нет? хДДД

0

139

вах написал(а):

ник гостя сказал все хДДД Он бы к вам хотел бы, но вопрос: его понимать будут, нет? хДДД

Вопрос, в чем понимать :D
вообще я пойму всех хд

0

140

Щикарно. Тогда вопрос: персонажи принимаются АБСОЛЮТНО из любого фэндома?

0

141

вах написал(а):

Щикарно. Тогда вопрос: персонажи принимаются АБСОЛЮТНО из любого фэндома?

Книги & Комиксы только С:

0

142

Тогда напомните, пожалуйста, были ли в книгах говорящие драконы и принимаете ли их, но только в человеческом обличье?))

0

143

вах написал(а):

Тогда напомните, пожалуйста, были ли в книгах говорящие драконы и принимаете ли их, но только в человеческом обличье?))

Единственное, что я сейчас помню - это Хоббит с его великолепным Смаугом. Однако насколько я знаю, в русских фентезийных произведениях такие персонажи довольно часто появляются (сам такое не читаю, так что подсказать не могу).
Я не админ, но не вижу препятствий)) Да и интересно это будет)

0

144

спс за помощь :3 сейчас пороюсь, какие драконы есть в литературе, если что - сообщу сюда, какую внеху придежрать.

0

145

вах написал(а):

спс за помощь :3 сейчас пороюсь, какие драконы есть в литературе, если что - сообщу сюда, какую внеху придежрать.

Оке, рад, что смог помочь)

0

146

Вспомнил. Сфайрат из книг Ника Перумова. Могу его взять?

0

147

вах написал(а):

Вспомнил. Сфайрат из книг Ника Перумова. Могу его взять?

Да почему бы и нет, собственно, дерзайте))

+1

148

0

149

PR
Ваш баннер в таблице)
благодарим за сотрудничество)

0

150

а придержите ка мне по нужным 3й пост

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»







Вы здесь » Neverdale Chronicles » На въезде в город » Гостевая