Вверх страницы

Вниз страницы
Hugh FoxХью - главный заяц Невердейла, администратор и просто ушастая прелесть.
Thomas DonovanТомми - администратор, почетный кошак, усиленно повышающий мимимишность Невердейла.
Laura CarterЛори - грозный модератор с большими когтями и бесконечным запасом патро... терпения.
Herbert GardБерти - привидение с моторчиком, квестоплет и пинкораздаватель.

Neverdale Chronicles

Объявление

Почему-то мы не сделали этого раньше, но нужно наконец-то поставить точку. Невердейл официально и окончательно закрылся. Спасибо всем, кто был частью нашей семьи, это был чудесный год, это был магический год, мы многое пережили вместе, но, увы, пора двигаться дальше.

если кому-то захочется нас вновь найти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neverdale Chronicles » На въезде в город » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 587

1

Невердейл – кроссовер по книгам и комиксам.

http://s5.uploads.ru/goewa.png

F.A.Q.
Сюжет
Правила
Занятые внешности
Список персонажей
Биржа труда
Имена и фамилии
Шаблон анкеты

Придержанные роли

Придержанные внешности

бессрочно

бессрочно

Sebastian Stan
Lee Pace
Noomi Rapace
Craig Horner

Caitlin Clarckson - до 1.05


0

61

professortroll написал(а):

Бэлль. ))

и я правильно понимаю, что Вы хотели её мужского пола сделать?)

0

62

совершенно верно. так что хотелось найти как-то самостоятельно соигрока на роль Чудовища, чтобы народ бедный не распугивать))
ну, да что уж там, в принципе, могу и другого персонажа подобрать, что источников мало что ли в самом-то деле хдд

0

63

professortroll
Меня-то вы уж точно не напугаете, учитывая, что я после принятия (если оно произойдет, конечно) заявку как раз на Макэвоя-Белль писать собирался.
Это так, ремарочка.)

0

64

Devil in Disguise
А как бы Вы писали, если Макэвой был за мной придержан? хддд Ну я так, на всякий случай уточняю. ))

0

65

professortroll
Так эта задумка была в моей голове еще до вашего появления в гостевой)
А вот после того, как вы придержали, кстати, я и подумал, что Макэвой-Белль мне не светит и начал метаться с горя)

0

66

Devil in Disguise, прошу прощения, не думал, что могу расстроить чьи-то планы... В общем-то, я могу попробовать взять-таки роль Бэлль. Я немного не привык играть с незнакомыми людьми, правда... В прочем, если мы не сыграемся, я не буду выделываться и отдам вам Джеймса вместе с ролью - найдете тогда себе соигрока нормального. )

0

67

professortroll
В самом деле, может, попробуем? Спишемся в аське\скайпе?)

0

68

Devil in Disguise
Хорошо. А что Вам удобнее аська или скайп?

0

69

лучше скайп
sirinetatsumi

0

70

Вроде бы добавил.

0

71

Как быть с персонажами, имеющими один "исходник" (скажем, народную легенду или популярную старую сказку), но также раскрытыми в произведениях более поздних авторов?
Хотелось бы взять Крысолова, мечусь между Гриммовской сказкой/народным сказанием, мелкими книжками Дяченко и романом Мьевиля. Последний импонирует прежде всего ярким образом Крысолова и переносом его в современность.
Закрепляется ли один персонаж за всеми своими "вариациями" или же может случиться так, что на проекте будет две сущности, но "списанных" с разных исходников-книжек?

0

72

purr
вы вольны выбрать любой вариант раскрытия персонажа, он будет только один, двух человек на одну роль быть не может)

0

73

Доброго дня, продлите, пожалуйста, немного бронь на Джеймса - характер в анкете одна из поганейших частей)
http://s2.uploads.ru/vGe9b.gif

0

74

Raymond R. Brooke
у вас еще завтра целый день, если не успеете - продлим)

0

75

Hugh Fox
а, хорошо) просто всегда "до" какого числа для меня означает что полночь - последний момент)

0

76

Raymond R. Brooke
нет, все даты включительно)
удачи в написании характера)

0

77

Доброго времени суток, прекрасные с:
Придержите мне, пожалуйста, марвеловскую русскую шпионку - Наташа Романофф / Natasha Romanoff (Marvel Comics) - и к ней вдогонку Рэйчел Николс / Rachel Nichols.
Заранее благодарю.

0

78

titanium
доброго)
за Вами на три дня, ждём с нетерпением)

0

79

Добрый день, я хотела бы к вам присоединиться, но не могу определиться с персонажем. Посоветуйте пожалуйста.)

0

80

...
добрый)
для начала расскажите, кем бы Вам было удобнее играть - мужской или женский персонаж, примерный характер и т.д.)
еще можете посмотреть нашу акцию, возможно, там подберете себе что-то по вкусу)

0

81

Женский персонаж, характер бунтарки или тихони. И ещё, если можно, то придержите внешность Каренушки Гиллан. Да, я уже ознакомилась с данной акцией, но никто не приглянулся.)

0

82

...
хорошо, Карен за Вами на три дня)
из ролей... Пеппи Длинный чулок, кто-нибудь из Уизли, Вольха Редная, Пеппер Потс, Лиса Алиса, Вилл из WITCH
вроде рыжих больше не вспомнил)

0

83

У вас интересная (во всяком случае) на первый взгляд игра.
Пойду осмотрюсь.

0

84

Так, попытаюсь разобраться, подскажите, например, так персонаж, как в прошлой жизни (или как её там) царь Султан у вас на ролевой может фигурировать?

0

85

Хо
спасибо, осматривайтесь)
да, царь Салтан (?) вполне может быть, почему же нет, он ведь персонаж литературного произведения)

0

86

Hugh Fox
а персонажи мульсериалов?

0

87

Hugh Fox
И, да, в дополнение вопрос, даже скорее уточнение - вы упомянули словосочетание "литературного произведения". Собственно, к примеру, персонажей из мира Братьев Стругацких тоже можно взять?

0

88

Хо
нет, мультсериалов нельзя, только книги и комиксы) то есть то, что напечатано на бумаге)
из Стругацких можно - любая книга)

0

89

Hugh Fox
спасибо

сказки "сто и одна ночь" - пойдут?

0

90

Хо
сказки пойдут)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»







Вы здесь » Neverdale Chronicles » На въезде в город » Гостевая