Вверх страницы

Вниз страницы
Hugh FoxХью - главный заяц Невердейла, администратор и просто ушастая прелесть.
Thomas DonovanТомми - администратор, почетный кошак, усиленно повышающий мимимишность Невердейла.
Laura CarterЛори - грозный модератор с большими когтями и бесконечным запасом патро... терпения.
Herbert GardБерти - привидение с моторчиком, квестоплет и пинкораздаватель.

Neverdale Chronicles

Объявление

Почему-то мы не сделали этого раньше, но нужно наконец-то поставить точку. Невердейл официально и окончательно закрылся. Спасибо всем, кто был частью нашей семьи, это был чудесный год, это был магический год, мы многое пережили вместе, но, увы, пора двигаться дальше.

если кому-то захочется нас вновь найти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neverdale Chronicles » На въезде в город » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 587

1

Невердейл – кроссовер по книгам и комиксам.

http://s5.uploads.ru/goewa.png

F.A.Q.
Сюжет
Правила
Занятые внешности
Список персонажей
Биржа труда
Имена и фамилии
Шаблон анкеты

Придержанные роли

Придержанные внешности

бессрочно

бессрочно

Sebastian Stan
Lee Pace
Noomi Rapace
Craig Horner

Caitlin Clarckson - до 1.05


0

31

Люблю харизматичных вкусных маньяков, да.
Кстати, а если события сериала\фильма и книги расходятся (как в случае с тем же Ганнибалом или Рамси), стоит опираться больше на книжный вариант? И возможно ли будет слегка дополнить сказку (к сожалению, персонаж Чудовища там не столь сильно раскрыт)?
Остались буквально последние уточнения, извините за количество вопросов)

0

32

Devil in Disguise
что Вы, абсолютно не смущают вопросы, спрашивайте, не стесняйтесь)
да, если расходятся, то лучше, конечно, на книжный, но, в общем-то, не слишком принципиально) если не сильно противоречит книге - можно вносить небольшие изменения)
и да, если мало известно про персонажа - дополняйте, Вам же им играть)

0

33

Выбор по-прежнему мучителен, конечно)
Но, кажется, я определился. Жаль отказываться от таких прекрасных психопатов, как Рамси и Ганнибал, но выберу в кои-то веки персонажа не со столь смещенными моральными ценностями  - Чудовище. Боюсь, моих скудных знаний по психологии не хватит на то, чтобы раскрыть Лектера в т.ч. со стороны его "личности" в Невердейле. Я-то только умею нормально его преступные деяния описывать.)
Придержите мне Чудовище, пожалуйста. И внешность Майкла Фассбендера.

0

34

Devil in Disguise
конечно, выбирайте того, кого будет удобнее и интереснее играть)
за Вами на три дня, ждём Вас, удачи в написании анкеты)

0

35

добра вам, прекрасные
можно придержать ариэль из русалочки, а заодно и попросить помощи в выборе внешности? :3

0

36

лилит
здравствуйте)
держим за Вами на три дня)
из внешностей могу посоветовать, например:
Хейли Уильямс,
Эбба Зингмарк,
Лили Коул,
Коко Роша,
Рейчел Херд-Вуд,
Никола Робертс
х)

0

37

Hugh Fox, спасибо, но я тут вспомнила о Холлэнд Роден, так что держите ее для русалочки **

0

38

лилит
вот, а я про неё тоже думал, но имя не вспомнил х)
держим)

0

39

оу *_*
вы чудесны
руки так и тянутся к вам зарегистрироваться, но я совершенно потерян ): не знаю какого персонажа себе выбрать

0

40

11th
спасибо ^^
какой типаж хотите?) и пол?))

0

41

вы так невообразимо прекрасны, господа. )) пожалуй этим можно выразить всю мою радость от вашего появления на просторах текстовых ролевых. ))

0

42

Пол бы мужской, да
заодно Мэтта Смита придержите, пожалуйста :3
Типаж... типа-а-а-ж...*напряженно думает* ну, явно не что-то доброе и хорошее.
Вот всегда так -_- хочется на форум, а фантазия уходит в отпуск

0

43

professortroll
спасибо большое)
присоединяйтесь)

0

44

аххах. спасибо большое за предложение.
возможно, если придумаю персонажа, обязательно присоединюсь к вам))

0

45

11th
Если из книг, то вот: Кардинал Решелье, Капитан Крюк, Кот Бегемот, Воланд, Коровьев, Азазелло, Том Рипли. Если еще пройтись по сказкам, то есть еще Волк, Змей Горыныч, Червовая королева, ну и еще тонна других)
Если из комиксов, то можно вот тут глянуть)

+1

46

Сердечно благодарю)
пойду думать над анкетой

0

47

А все ж таки, господа, решу-ка я рискнуть. Все равно в качестве Белль я вижу только одного конкретного товарища, так что мою задумку я вряд ли сумею воплотить. Слишком сильно мое чудовище будет смахивать на Эрика Леншерра, я боюсь)
Бог с ним, с Фассбендером, иду на "вы", как писал Кассиль.
Извините за причиненные неудобства, но возьму-таки Лектера. Анкета будет вечером, пост от имени персонажа я предоставить смогу, если нужно.
И да, обязательно ли будет играть сами "уроки", лекции и прочее? Ибо в этой части я не столь силен.

0

48

И нельзя ли мне списаться с администрацией в аське или скайпе?)

0

49

Уважаемая администрация, придержите, пожалуйста внешности МакЭвоя Джеймса. Если все сложится, то я буду с вами в течении дня. ))

0

50

Нет, не могу я вас просто так оставить)
Придержите, пожалуйста, Джеймса Мориарти (с внешностью Эндрю Скотта) к нему, и подскажите, что делать с профессией - понятно, что властителем преступной сети ему не быть, все же вспомнит он о себе только по приезду в город, но и отказаться от этого от великих паутин достаточно сложно)

0

51

Мои контакты:

А то у меня настоящий мильон терзаний из-за этих ролей)

0

52

professortroll написал(а):

Уважаемая администрация, придержите, пожалуйста внешности МакЭвоя Джеймса. Если все сложится, то я буду с вами в течении дня. ))

держим и ждём)

восторженный написал(а):

Нет, не могу я вас просто так оставить)
Придержите, пожалуйста, Джеймса Мориарти (с внешностью Эндрю Скотта) к нему, и подскажите, что делать с профессией - понятно, что властителем преступной сети ему не быть, все же вспомнит он о себе только по приезду в город, но и отказаться от этого от великих паутин достаточно сложно)

за вами на три дня)
по поводу профессии: в принципе, Мориарти может начинать организовывать пресловутую паутину, если  хочется, почему бы и нет)

0

53

скажите, а пол персонажа из сказки обязательно должен соответствовать полу персонажа реального? х)

0

54

professortroll написал(а):

скажите, а пол персонажа из сказки обязательно должен соответствовать полу персонажа реального? х)

Мы пришли к выводу, что нет) У нас уже грядет Алиса мужского пола, так что...)

0

55

АЛИСА БУДЕТ СЭРОМ?!
БОЖЕ ДА Я ТОЧНО К ВАМ ИДУ!

0

56

Thomas Donovan, ахаха, как чудесно, в самом деле. Я хотел уточнить, а Чудовище и Фассбендер точно придержаны, а то вроде игрок писал, что он берет Лектора в итоге? х)))

0

57

восторженный написал(а):

АЛИСА БУДЕТ СЭРОМ?!
БОЖЕ ДА Я ТОЧНО К ВАМ ИДУ!

будем очень рады)

professortroll написал(а):

Чудовище и Фассбендер точно придержаны

ага, всё-таки остановились на Чудовище с Фассбендером)

0

58

Ну вот блин же оО

0

59

professortroll написал(а):

Ну вот блин же оО

Вы хотели эту роль или Красавицу?))

0

60

Бэлль. ))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»







Вы здесь » Neverdale Chronicles » На въезде в город » Гостевая