Вверх страницы

Вниз страницы
Hugh FoxХью - главный заяц Невердейла, администратор и просто ушастая прелесть.
Thomas DonovanТомми - администратор, почетный кошак, усиленно повышающий мимимишность Невердейла.
Laura CarterЛори - грозный модератор с большими когтями и бесконечным запасом патро... терпения.
Herbert GardБерти - привидение с моторчиком, квестоплет и пинкораздаватель.

Neverdale Chronicles

Объявление

Почему-то мы не сделали этого раньше, но нужно наконец-то поставить точку. Невердейл официально и окончательно закрылся. Спасибо всем, кто был частью нашей семьи, это был чудесный год, это был магический год, мы многое пережили вместе, но, увы, пора двигаться дальше.

если кому-то захочется нас вновь найти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neverdale Chronicles » На въезде в город » Гостевая


Гостевая

Сообщений 361 страница 390 из 587

1

Невердейл – кроссовер по книгам и комиксам.

http://s5.uploads.ru/goewa.png

F.A.Q.
Сюжет
Правила
Занятые внешности
Список персонажей
Биржа труда
Имена и фамилии
Шаблон анкеты

Придержанные роли

Придержанные внешности

бессрочно

бессрочно

Sebastian Stan
Lee Pace
Noomi Rapace
Craig Horner

Caitlin Clarckson - до 1.05


0

361

розовый гусь написал(а):

Дня доброго.
Можно Абигайль из акции нужные придержать?

за вами на три дня)

0

362

Необходимо ли писать на этого персонажа полную анкету или можно сокращенную?

0

363

розовый гусь написал(а):

Необходимо ли писать на этого персонажа полную анкету или можно сокращенную?

на счет этого лучше дождаться мисс Кори, как она скажет - так и будет, но, разумеется, на мой взгляд лучше полную)

0

364

Hugh Fox написал(а):

на счет этого лучше дождаться мисс Кори, как она скажет - так и будет, но, разумеется, на мой взгляд лучше полную)

просто мисс Кори моя знакомая. поэтому я догадываюсь об её ответе xD
Но думаю, лучше напишу полную)

0

365

Abigail Chase написал(а):

Но думаю, лучше напишу полную)

отлично тогда, ждём вас)

0

366

Ночииии:3
Очень приглянулся ваш проект, шикарнейшая идея.)
Но у меня возникли биг проблемз.
Я действительно не знаю, какого взять персонажа)
Вариантов несколько: "Благие знамения" - Кроули, "Хоббит" - Кили, Можно, кого-то из "Ста лет одиночества", но я же убьюсь пока кого-то выберу хдддд, еще можно, кого-то из Нарнии.
В общем я не знаю, кого выбрать. Помогите пожалуйста:)

0

367

Someone
спасибо за отзыв)
что касается роли
я если честно сам теряюсь потому что все варианты, между которыми вы выбираете, в равной степени чудесны, у нас есть Азирафель из "Благих знамений" и Фили из "Хоббита", а за "Сто лет одиночества" я готов сам дать вам ведерко печенья, очень люблю эту книгу, да и "Хроники Нарнии" тоже...
так что я даже и не знаю, бросим монетку?)
хотя наверное лично я всё же за Кроули)

0

368

Hugh Fox написал(а):

на счет этого лучше дождаться мисс Кори

Внешний вид анкеты меня волнует в последнюю очередь.

0

369

Давайте бросать монетку)
НУ могу еще сказать на тему знания канона)
"Благие знамения" прочитаны, где-то на четверть (учеба не совсем располагает к чтению литературы вне программы ЗНО)
С каноном Хоббита знакома только по фильму (увы, опять же книги есть, читать некогда)
Нарния - фильмы + первая книга, Марксес прочитан)
*А еще есть же Бредберииииии и Конан Дойль, боже все люблю...

0

370

Someone
украинец? брат!
вообще действительно очень сложный выбор, могу еще предложить представить сначала того, кого хотели бы отыграть, примерный характер, род деятельности и всё такое, а потом подумать, кто из книжных персонажей подойдет)
так сказать, обратный метод)

0

371

Ну давайте, пойдем от обратного.
Мне не важно парень или девушка. Надоело играть всяких бесчувственных садистов, по этому думаю человек творческий, общительный, но любит уединятся. Сам с собой поговорит, мечтатель в каком-то смысле)
Добрый и отзывчивый, но если его довести он сорвется. Как бомба замедленного действия, любит читать, думаю уже старше 21, ну как-то намешано, но в любом случае это идея)

0

372

Someone
драсти)) я тут так влезу
от себя предложить ничего не могу, кроме вообще неподходящего папы-мэра, зато мистер Бильбо, он же Оливер Джонс, написал заявку на племянника-Фродо, 29й пост в нужных, он не пойдет?)

0

373

Мне кажется это, чем-то похоже на Питера ("Мечтатель" Иэн Макьюэн), хотя и Фили под такое подходит, и молодая Ребекка(Сто лет одиночества), и в Дугласе(Бредбери), что-то такое есть.

0

374

Chris Hansen,
у него такая печальная история... хотя, это тоже вариант)

0

375

Someone
либоооо.. либо без акций, могу предложить кого-то помладше, моего ровесника/ровесницу, то бишь развеселого школяра, нарушающего правила и ночной покой Невердейла)
мне нужен друг) он с тем же успехом может быть творческим мечтателем, а во все переделки, допустим, втягиваю его лично я

0

376

Someone
а если про Конан Дойла - возьмите Ватсона, очень творческий доктор, я думаю)
и про Ребекку - один из моих любимых и наиболее запомнившихся персонажей из этой книги)

0

377

Chris Hansen, я не против. Друг или подруга?) Тут главное понять на какого персонажа из книги он похож)

0

378

Someone
ну, подруга дней моих суровых у меня уже вроде как есть, но если говорить исключительно о дружбе, тооо...
/обратился к своему посту/ тут вот есть некая Мэгги и некий Рэй, я понятия не имею, кто это, но мы вместе разукрасили памятники основателей города :D то есть, понимаете примерно, какой круг забав?)
а насчет персонажа - так он не обязательно же должен быть похож, наоборот, будет весело, если полная противоположность, а потом воспоминания просыпаются и пооолный коллапс в голове)
с тем же успехом это может быть хоть Андрей Болконский, хоть Козетта, хоть Волдеморт))

0

379

Ребята, придержите мне Jamie Campbell-Bower и Dave Franco, а ну да и Кроули с "Благих знамений" - будет некий контраст)
Я к вам прийду, совсем скоро. *Напишу анкету и прийду*

0

380

Someone написал(а):

Ребята, придержите мне Jamie Campbell-Bower и Dave Franco, а ну да и Кроули с "Благих знамений" - будет некий контраст)
Я к вам прийду, совсем скоро. *Напишу анкету и прийду*

держим)
ура)
за вами на три дня, вдохновения)

0

381

Я прилетела! :З
Откровенно говоря, я уже влюбилась в Лилит и в Гингему, но как-то я идиот.
Милая, ты хотела помочь!

0

382

Я? Я вся тут, вся олицетворяю помощь))

0

383

Laura Carter
Естественно!
Давай помогай... :З

0

384

прости, дорогая, я малек выпала в реал)
вообще выбор ролей, прямо скажем, удивляет, но давай думать.
принципиальное их отличие в том, что Лилит повязана с сюжетом плотно: она в перспективе персонаж очень отрицательный.
Гингема - это исключительно детище Рабы Смерти, и пока она завязана только с ним, с ним и играть тебе, в первую очередь)

0

385

Доброго времени суток.

Скажите, плз, можно ли к вам прийти героем не из тех произведений, что перечислены в акциях? Нужно ли будет предварительно согласовывать с кем-то выбор того "первоисточника, откуда будет взят персонаж?

0

386

Мимокрокодил
Здрасьте))
Главное - чтобы произведение существовало и было хоть сколько-нибудь известно, иначе говоря - доступно широкому кругу читателей.
То есть, если вы хотите взять персонажа из произведения неизвестного автора, выкладывающего свои литературные опусы исключительно в интернете и под ником - такая ситуация требует согласования, в остальном у вас полная свобода действий) Лишь бы первоисточник имел буквенную форму)

0

387

если вы хотите взять персонажа из произведения неизвестного автора, выкладывающего свои литературные опусы исключительно в интернете и под ником

Такое и сам не читаю, и другим не рекомендую:). У персонажа будут совершенно общеизвестные и буквенно-библиотечно доступные корни:).

Спасибо за оперативный и исчерпывающий ответ:).

0

388

Мимокрокодил
Дело в том, что и такие желающие наблюдались))

Прекрасно, ждем вас :3

0

389

Здравствуйте.
А придержите, пожалуйста, Кроули из "Благих знамений", пока снова не обогнали ^^

0

390

illusory doll написал(а):

Здравствуйте.
А придержите, пожалуйста, Кроули из "Благих знамений", пока снова не обогнали

за вами на три дня, удачи в написании анкеты)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»







Вы здесь » Neverdale Chronicles » На въезде в город » Гостевая