Вверх страницы

Вниз страницы
Hugh FoxХью - главный заяц Невердейла, администратор и просто ушастая прелесть.
Thomas DonovanТомми - администратор, почетный кошак, усиленно повышающий мимимишность Невердейла.
Laura CarterЛори - грозный модератор с большими когтями и бесконечным запасом патро... терпения.
Herbert GardБерти - привидение с моторчиком, квестоплет и пинкораздаватель.

Neverdale Chronicles

Объявление

Почему-то мы не сделали этого раньше, но нужно наконец-то поставить точку. Невердейл официально и окончательно закрылся. Спасибо всем, кто был частью нашей семьи, это был чудесный год, это был магический год, мы многое пережили вместе, но, увы, пора двигаться дальше.

если кому-то захочется нас вновь найти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neverdale Chronicles » На въезде в город » Гостевая


Гостевая

Сообщений 301 страница 330 из 587

1

Невердейл – кроссовер по книгам и комиксам.

http://s5.uploads.ru/goewa.png

F.A.Q.
Сюжет
Правила
Занятые внешности
Список персонажей
Биржа труда
Имена и фамилии
Шаблон анкеты

Придержанные роли

Придержанные внешности

бессрочно

бессрочно

Sebastian Stan
Lee Pace
Noomi Rapace
Craig Horner

Caitlin Clarckson - до 1.05


0

301

Того, который Умберто Лопез

0

302

поворотник
за вами на три дня)
вдохновения)

0

303

Пара вопросов и концепт, позволите?

1) Гендерсвитч. Имеется в виду именно женская версия персонажа? Или "омигод, я же был Гэндальфом, откуда у меня сиське"?
2) Исходный персонаж. Вообще любой книги? Тут вот Перумов, например, упоминался - могу ли я, соответственно, взять какого-нибудь автора из русского фэнтази? Даже если этот автор малоизвестен?
3) И вдогонку. Герои комиксов есть. Что насчет героев манги?

Теперь - концепт. Не знаю, как он вам с точки зрения механики, но...
В общем, персонаж с нарушенной идентификацией. Никак не может вспомнить, кем он был в "прошлой жизни". То одно вспоминается, то другое. И способности скачут. Сегодня порезался-залечился, завтра простая царапина никак не закрывается - зато слух улучшился... и так далее.

0

304

злой волк
доброго дня)

1) скорее, второй вариант про Гэндальфа, то есть человек, когда вспоминает, вспоминает свой родной пол и, естественно, немного ммм удивляется)
2) любой книги, да, но тогда Вам придется подробнее заполнить графу "Коротко о книжном персонаже", чтобы даже незнакомые с книгой люди могли понять, кто же это такой и что он из себя представляет)
в частности у нас уже есть как минимум три персонажа из русского фэнтези)
3) в принципе, не возбраняется, только, конечно, нужно подобрать реальную внешность

по поводу концепта
да, такое вполне возможно, процесс восстановления памяти и способностей - вещь очень индивидуальная, одни вспоминают сразу и всё, другие через полгода и отрывками, а кто-то вот как в описанном вами случае
только, разумеется, все воспоминания и способности должны относиться к одному персонажу

0

305

и вам доброго дня, мой Доктор xD

то есть, в основе все равно должен быть ровно один персонаж, понятно.
ла-адно... не подскажете тогда - какие персонажи сейчас нужнее? я по "нужным" поглядела - но там не всегда понятно, актуальна ли заявка, некоторые оставлявшие не были на сайте неделями - так что не хотелось бы попасть в ситуацию "я пришла, ау". может, есть какие-то предпочтения с точки зрения сюжета? вон там у вас про алису висит... правда, я сто лет назад читала алису, а в "мэднесс ретёрн" не играла =/

0

306

злой волк
http://s2.uploads.ru/GX9zF.gif

да, один персонаж)

из раздела нужных
актуальные заявки на все сто процентов это
что-то я начал копировать и получилось слишком много, так что лучше скажу, от кого они, а вы там уже посмотрите)
Herbert Gard точно есть на форуме и ждёт всю свою семью и учителя истории заодно)
James Barton написал две заявки на очаровательных девушек
Chris Hansen нуждается в отце
Robin Wayne ищет свою любовь)
и Joshua Wind так же есть на форуме и мы все с нетерпением ждём людей по его заявкам)

что касается Алисы - это просто пожелание, лично я тоже не играл в "мэднесс ретёрн")

с точки зрения сюжета...
я даже не знаю, что вам сказать, пока у нас стартовало только два квеста, завязанные на убийстве молодой девушки)
если вы были бы не против отрицательного персонажа, я бы посоветовал вам вот эту вот даму, у неё очень важная роль)
если именно она не подходит, но вы всё же не против отрицательных персонажей - оставьте контакты или зарегистрируйтесь, чтобы мы могли обсудить все вопросы более подробно, а не у всех на виду)

0

307

Ну, такую крутую даму я не потяну, слишком эпичная
быть чьим-то отцом тоже как-то странно xD
быть бэтменом и то проще, но, боюсь, мисс робин может не одобрить мои кросспольские поползновения xD сама бы я не одобрила
в опчем, доктор, я тут полуркаю еще. если что - напишу.
спасибо =)

0

308

злой волк
ну вы походите, поизучайте, в любом случае, будем рады вас видеть)
не за что)

0

309

Добра и прочих няшностей)
Я тут, собственно, интересуюсь, возможно ли взять персонажа из малоизвестного рассказа?

0

310

И да, вдогонку моему вопросу выше. Локации или эпизоды царствуют на форуме?

0

311

Клоп написал(а):

из малоизвестного рассказа?

Здравствуйте) О каком рассказе идет речь? Какого автора?

Клоп написал(а):

Локации или эпизоды царствуют на форуме?

Эпизоды)

0

312

Оперативно, ничего не скажешь. Спасибо за ответ.
Рассказ "Мёртвая" автор, к сожалению, публикуется под псевдонимом ТаВи.

0

313

Клоп написал(а):

Рассказ "Мёртвая" автор, к сожалению, публикуется под псевдонимом ТаВи.

Хм, надо сказать, что с подобным автором я не знакома, а сама ситуация тоже внове.
Мы обсудим этот вопрос командой амс, а пока скажите: вы рассматриваете только эту роль? Быть может, есть что-то похожее и/или не менее интересное)

0

314

Регулярно в ЗР (местный журнал начинающих писателей) публикуется.
Я рассматриваю другие варианты. Внимание привлёк так же и Азазело, который проходит у вас по акции, но, к сожалению, боюсь, что такую роль мне не потянуть.

0

315

Клоп
Честно говоря, мы старательно потрясли гугл, но так и не нашли этого рассказа. Возможно, не с той стороны трясли)
А чем именно вас смущает Азазелло? Он же такой классный *-*
Или, наоборот, чем привлекает? Может, подберем похожего персонажа «полегче»)

0

316

Он меня смущает только одним: я просто не могу представить его влюблённым в кого-то. Вот просто не укладывается это в голове, фиг его знает, как он себя будет вести.

0

317

Клоп написал(а):

не могу представить его влюблённым в кого-то.

Хм, если речь о прописанных в акции чувствах к коллеге, то это ведь чувства человека, нынешнего воплощения)
Да и о любви никто не говорит, как таковой: азарт охотника скорее)

0

318

У меня к вам вопрос, как вы относитесь к Очень негативным персонажам...если я например возьму Леди Дэдпул как комиксного персонажа к моей девке... Заранее говорю, что вы круты, очень нравится форум... ))))

0

319

Еще один вопросяк... С ночно жизнью у вас как? Могу ли я содержать клуб? Или заниматься тихо заниматься развитием проституции...
И еще на всякий случай, если я передумаю ... можно ли брать персонажей из произведений Маркиза де Сада?

0

320

трипафосныеточки
добрый день)
хочется поинтересоваться, для каких именно целей вам нужны сильно негативные персонажи?)
но в целом администрация не против, да и ночной клуб вполне можете содержать, а уж что там будет происходить - на вашей совести)
по поводу де Сада... ну, книги есть? есть. так что мы явно не в силах вам что-то запретить)

0

321

У негативных нет рамок... И я люблю в полной мере пользоваться рейтингом ролевых)))
Просто если администрация форума против таких произведений я пойму)
Все спасибо пошла адаптировать своего перса под форум) надеюсь скоро появлюсь утащу у кого-то Тардис... Во мне взыграл Мастер)  все...

0

322

трипафосныеточки
ну, он, рейтинг то есть, у нас 18+, так что...)

посмотрим, кто кого http://s2.uploads.ru/GX9zF.gif
molto bene, ждём вас)

0

323

Здравствуйте! С:
Меня просто порвало и разметало от осознания количества лежащих передо мной возможностей. Но сначала расскажите мне вот что: перечитав сюжет несколько раз, я так и не понял, а что, собственно, происходит в Невердейле. В смысле, приехали туда все эти человеки-персонажи, и... что? Обычная жизнь с новыми плюшками? Или таки есть какой-то драматический (шучу) сюжет и прочая, от которого всем мало не покажется? Или каждый сам себе режиссер и выдумывает себе квесты сам?
Извиняюсь, если я тупка, у меня утро. С:

0

324

RABA
виииииии!^________^
Рабушка)
Вообще существует сюжет, в который вписываются по желанию, плюс воспоминания проявляются в разное время у всех, в разной степени, что порождает огромное разнообразие возможностей для личных эпизодов.
Это может быть как игра в реальность, вполне себе типичный real life, так и вакханалия воспоминаний и способностей, перенесенных в наш мир, и плюс - отыгрыш прошлой, книжной жизни.
По-моему, я ничего не объяснила =_=

0

325

Laura Carter, да, я тоже рад С: И нет, почему же, все хорошо ты объяснила.
Оуке-е-ей. Тогда-а-а... черт, тут слишком много слишком вкусных возможностей! Во-первых, мне приглянулся Артур Морт: не могу упустить возможность прописывать диалоги капсом, ну и вообще, Пратчетт — наше все. Но! Как раз-таки про Морта я читал очень давно и неправда. Могу перечитать, впрочем, Пратчетта много не бывает. Такая вот с ним загвоздка. Ну и еще интересно поговорить с Виндом, какие там вообще планы, кроме указанных в заявке. Во-вторых, я бы умер регенерировал от счастья, приведя сюда Одиннадцатого Доктора, ибо чисто технически книги с ним существуют, например, «Apollo 23», я даже спецом гуглил (люблю мультимедийные вселенные; тут тебе и сериал, и фильмы, и книги, и мультики, и даже игры). В-третьих, есть еще вариант, который привнесет сюда немножко серьезного треша и угара, ибо есть у меня сурьёзный персонаж, списанный с Шурфа Лонли-Локли. Но там, например, я в душе не представляю, что прописывать у него в потенциальных способностях, ибо вся его фишка была в перчатках, которые, как бы, артефакт, а не способность.
Собственно, вот.
И я хотел бы участвовать в сюжете, а потому вопрос такой: кто из этих ребят больше бы пригодился именно в сюжете? Я, конечно, все равно пойду и кину монетку, которая все и решит, но! Хотелось бы знать. С:

0

326

RABA
кококо!
мне кажется, было бы здорово, если бы ты взял Морта, потому что персонаж шикарен, заявка шикарна, Ринсвинд - тоже, вам явно будет, что сыграть, а книги не такая уж и проблема - перечитать, да и всё равно какие-то остаточные знания у тебя должны были сохраниться) и диалоги капсом, ну *заманивает*
в сюжет мы его постараемся вписать, как же, Смерти всегда найдется дело)
но, конечно, нужно подождать Джошуа, чтобы обсудить подробнее все планы)
Доктор... ты знаешь, как нежно и трепетно я к нему отношусь, и я был бы счастлив, если бы он появился, но я всё же за Морта)
Фрая я не читал, поэтому мне сложно судить, но создание артефакта в принципе возможно, я же так понял, он сам этим занимался?) и вот если учесть всё, что мне поведала википедия, то ему бы нашлось место в сюжете...) но ты думай, если решишь всё-таки брать третий вариант - я тебе подробнее всё расскажу, а ты мне подробнее расскажешь про персонажа)
приходи, приходи, приходи
у нас и смайл твой остался
http://s3.uploads.ru/zHx9T.gif

0

327

Hugh Fox, на удивление, моя монетка с тобой согласна. С: Придержи тогда, пожалуйста, Морта. И расскажи заодно, какие у него могут быть потенциальные магические способности? Потому что я честно не представляю, что может быть лайт-версией забирания душ людей в иной мир))

0

328

RABA написал(а):

какие у него могут быть потенциальные магические способности? Потому что я честно не представляю, что может быть лайт-версией забирания душ людей в иной мир))

синяя подсветка глаз, РЕЧЬ КАПСОМ и эээ..например, видеть сроки жизни человека и его предположительную кончину?оО
что-то это Дес Нотом отдает))

0

329

RABA
это славно, придерживаю, удачи в написании анкеты ^^
по поводу магических способностей...
я вот если честно тоже не знаю, но, если читать заявку, то

Joshua Wind написал(а):

Ты и твой магазин вечны, как вселенная. Мне кажется, что я ещё мальцом проходил мимо него по дороге в школу.

Joshua Wind написал(а):

Возможно, ты чувствуешь, что не всё так просто. Возможно, твои душа и сердце знают, что за власть была в твоих костяных руках, когда тебя звали Смертью.

вот тут немного написано)
я думаю, можно сделать так, чтобы ты чувствовал скорую смерть, убийство и т.д., к примеру
или видел умерших
или

википедия написал(а):

Обычные люди не видят Смерть вообще. Но волшебники, ведьмы и кошки, а также некоторые маленькие дети и все умершие, и все кто может видеть в октарине — все они видят Смерть таким, какой он есть.

вот допустим все эти видят тебя в настоящем облике)
можно еще подумать, да)

0

330

А сколько идет письмо от майбб? А то обычно мгновенно приходит, а тут что-то загуляло.

Laura Carter, речь капсом — это особенность голоса, а не магическая способность же. С: И спасибо за вариант деснотовский.

Hugh Fox, спасибо за варианты, я над ними всеми подумаю и что-нибудь путное надумаю, надеюсь) И пошел-ка я к ворду.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»







Вы здесь » Neverdale Chronicles » На въезде в город » Гостевая