Вверх страницы

Вниз страницы
Hugh FoxХью - главный заяц Невердейла, администратор и просто ушастая прелесть.
Thomas DonovanТомми - администратор, почетный кошак, усиленно повышающий мимимишность Невердейла.
Laura CarterЛори - грозный модератор с большими когтями и бесконечным запасом патро... терпения.
Herbert GardБерти - привидение с моторчиком, квестоплет и пинкораздаватель.

Neverdale Chronicles

Объявление

Почему-то мы не сделали этого раньше, но нужно наконец-то поставить точку. Невердейл официально и окончательно закрылся. Спасибо всем, кто был частью нашей семьи, это был чудесный год, это был магический год, мы многое пережили вместе, но, увы, пора двигаться дальше.

если кому-то захочется нас вновь найти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neverdale Chronicles » Городская ярмарка » Нужные


Нужные

Сообщений 31 страница 49 из 49

1

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lsz3u7axAE1qmp15uo1_400.gif


Все потерянные братья, сестры, недруги и школьные влюбленности можно найти через данную тему.


Не забудьте придержать внешность, а так же помните, что вы можете воспользоваться услугой реклама для нужных, чтобы ускорить приход желаемого героя.


Персонажи из этой акции не проходят по упрощенному приему. Заполнение акционного шаблона анкеты на нужных персонажей возможно лишь по договоренности с заказчиком, сделать это можно через гостевую.

Шаблон Заявки
Код:
[align=center][img]изображение[/img][/align]
[size=16][b]✘ Полное имя[/b][/size]

[size=16][b]✘ Дата рождения, возраст, ориентация[/b][/size]

[size=16][b]✘ Род деятельности[/b][/size]

[size=16][b]✘ Произведение[/b][/size]

[size=16][b]✘ Персонаж[/b][/size]

[size=16][b]✘ Характер и общая информация[/b][/size]

[size=16][b]✘ Ваши отношения[/b][/size]

[size=16][b]✘ Желаемая внешность[/b][/size]

[size=16][b]✘ Дополнительные комментарии[/b][/size]

[size=16][b]✘ Пример вашего поста[/b][/size]
[spoiler="текст поста"][/spoiler]

0

31

http://savepic.net/4275719.gif
✘ Полное имя
Росс Адлер, второе имя на ваш выбор
✘ Дата рождения, возраст, ориентация
30 лет, дата рождения за вами, гетеро
✘ Род деятельности
адвокат
✘ Произведение
"Унесенные ветром", Маргаретт Митчелл
✘ Персонаж
Ретт Батлер
✘ Характер и общая информация
О книжном персонаже можно прочесть в Википедии.
Из обеспеченной семьи, откуда приехал - на ваш вкус, но не иностранец. Умен, талантлив, но несколько хамоват для представителя элиты, изворотлив, скрытен, обаятелен. Несомненно, пользуется популярностью у местных дам, но предпочтения никому не отдает.
Здесь же - загадочно появившийся и поставивший на уши весь Невердейл молодой адвокат. Несколько успешно выигранных судебных дел обеспечивают ему некоторый авторитет в городе, где до этого самым надежным считался мистер Либерус, отец Соланж, помощника мэра. Как с самой девушкой, так и с ее отцом у Росса устанавливаются напряженные отношения.
✘ Ваши отношения
Ты - адвокат моего начальника, меня в упор не замечаешь, держась надменно и отстраненно, считая выше своего достоинства общаться с какими-то помощниками, тем более, из семьи Либеруса, твоего главного конкурента. Однако, все изменится, не так скоро, но изменится. Я заставлю тебя обратить на меня внимание и еще под каблук сгребу, хотя такое желание для меня очень странно и испытывается впервые, хотя недостатка в кавалерах я не испытываю.
✘ Желаемая внешность
только канон, только Кларк Гейбл
✘ Дополнительные комментарии
Возраст от 17 лет, посты от 20-ти строк, грамотность на уровне, внешняя адекватность и внутренняя бесшабашность, готовность на самые безумные идеи, желание и возможность играть. Не тратим зря ничье время - если берем роль, то не на один день.
✘ Пример вашего поста

Ривер Сонг

Вот оно, кажется, прорвало. Злость кипела буквально в каждой клеточке спасенного тела, которое варварски лишили акта самопожертвования. Вот! Четыре тысячи человек! Что с ними в итоге случилось? Да, я жива и здорова, но какой ценой? Значит ли это, что и они тоже целы и невредимы? Может, Его Величество Время сейчас снова, как когда-то, распадается на части, а мы тут стоим и выясняем отношения? Ведь Доктор, он так неосторожен! Сначала делаем, потом думаем. А ТАРДИС? Она тоже женщина, а значит, существо привередливое и капризное. Доктору, скорее всего, все это воремя просто везло, нереально везло, ведь он никогда не знал толком, что делает. И хотя он всегда мастерски исправлял свои ошибки, иногда они дорого стояли его друзьям. Да, конечно, что за мелочь в масштабах Вселенной тот факт, что Роуз Тайлер год считали пропавшей, а Эми Понд в детстве "лечили" четыре психиатра, и то, и другое - из-за его опоздания? Нет, я в нем нисколько не сомневаюсь, но он не всесилен. Когда-нибудь все совершенное им больно нам всем аукнется, но думать о последствиях будет поздно. Тревожные мысли могли бы и дальше наматываться на этот клубок отчаяния, но в какой-то момент чисто женское желание устроить скандал на ровном месте уступило простой человеческой радости от очередной встречи двух любящих людей. Вот он и вот я, и такое чувство меня не покидает, будто мне все это только снится и через минуу прекрасное сновидение развеется ужасной действительностью. Я все еще не могу поверить в то, что я жива и ничего того, к чему я готовилась, не произошло. Ничего того, чего я ждала. Но разве можно предугадать, что взбредет в голову этому странному инопланетянину? Нет, можно, конечно, но не было нужно мне в этом случае. Я же не знала, что эта экспедиция приведет меня буквально на голгофу. А он знал. Знал и молчал, значит, у него было достаточно времени обдумать этот поступок. И теперь я действительно чувствую себя виноватой. А он, большой ребенок, горд собой, что спас еще одну обреченную душу. Для него это важно? Важнее всего мира? Хотя... я остаток его семьи, точнее, второй попытки завести ее, полноценную. Эгоист! Но от осознания этого факта стало очень тепло на душе. Никогда не верила на все сто процентов в его слова, хотя он и не говорил мне открыто о любви никогда. Все иначе.
- С кем поведешься, от того и наберешься, - все еще изображая обиду, я отвернулась от мужа, лишь бы он не видел навернувшихся на глаза слез. Он изменился и изменился заметно. Я не знаю, как теперь себя с ним вести. Не тот ребенок, что украл бортовой самописец "Византии" из музея, отобрал Пандорику у инопланетян и поедал с Пондами рыбные палочки с заварным кремом. Более серьезный, более угрюмый, молчаливый и этот список можно продолжать до бесконечности. Зачем я ему теперь? Без спойлеров, без дневника, без отвертки... Больше никаких перелистываний страниц в поисках совместных путешествий, которых он еще не совершил, никакой боязни ляпнуть что-то, чего он еще не должен знать. Я теперь лишена всего того, что делало меня для него необычной, что его бесило и интересовало, привлекало, а значит, есть вероятность, что скоро он заскучает со мной, и тогда мне придется полагаться только на характер и природные женские чары. С таким арсеналом каши не сваришь и он быстро подомнет ситуацию под себя.
- Ты все-таки с тех пор один? - Посетила меня внезапная догадка при созерцании обновленного дизайна старушки-ТАРДИС. - Здесь стало холодно и тоскливо.

Отредактировано Solange Liberus (2014-01-18 00:16:09)

0

32

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lmctg9DwLK1qjxyzbo1_500.gif
✘ Полное имя
Саша, фамилия любая, но польская

✘ Дата рождения, возраст, ориентация
около двадцати лет, остальное на ваш выбор

✘ Род деятельности
официантка

✘ Произведение
"Песнь льда и пламени", Мартин

✘ Персонаж
Санса Старк

✘ Характер и общая информация
Хочешь, я расскажу тебе сказку? Конечно, хочешь, ведь все любят сказки. Волшебные истории, в которых есть прекрасные принцы и принцессы, злые драконы и коварные волшебники, и где добро всегда побеждает зло. Но начнем…
Жила-была девочка, и красивее её не было на всём белом свете. Волосы цвета осеннего солнца, чистая белая кожа, что могла бы посоревноваться со снегом в своей белизне, яркие синие глаза, звёздочками сияющие на её лице. Девочку с детства готовили к тому, что однажды она станет королевой, ведь девочка была – принцесса. Ох, как много всего должны уметь принцессы! С утра до вечера девочка была вся в делах и хлопотах – уроки этикета, танцев, пения и музыки следовали один за другим, а ведь надо было еще успеть пробежаться (пройтись, ведь леди не бегают) по замку, поздороваться со всем и каждым (ведь принцесса должна быть доброй и приветливой), помочь тем, кто нуждается в этом и в завершение долгого дня продолжить свою вышивку. Девочке было не в тягость, девочка любила свою усталость, девочка хотела стать прекрасной королевой. Но какая же сказка без принца? Вот и в нашей истории был белокурый красавец, умный и честный, её, девочки, жених.
И всё шло отлично, всё шло замечательно, девочка была счастлива в своём замке, вместе с отцом-королем и матерью-королевой, со своим будущим мужем и лёгкой, красочной жизнью…
Всё шло отлично, пока девочка не просыпалась. Девочку звали Саша, и она жила на окраине маленького города, у девочки был вечно пьяный отец и большой злой пёс. Утром от воздушных замков не оставалось и следа. Исчезало всё, ветер уносил грёзы далеко-далеко, оставляя горький запах дыма и пепел потери. Если бы девочка могла, она бы посмотрела в зеркало, и оно бы ей показало, что у неё есть, по крайней мере, её красота, но девочка была лишена и этого. И даже не потому, что зеркало было давно разбито, обещая семь лет несчастий, нет, просто девочка не могла видеть.
Каждое утро, очнувшись от сладких снов, девочка брала с собой своего единственного друга – огромного пса по кличке Пёс, и уходила. Девочка боялась отца, у которого с Псом было много общего – шрам, пересекающий лицо, и любовь к ней. Девочке было страшно, девочке нравились улицы родного города, и совсем не нравилась крошечная квартирка на самом последнем этаже и запах алкоголя и грязи, который витал там. 
Хочешь, я расскажу тебе её историю? Расскажу, как они с безмерно любящими и ласковыми родителями приехали в Невердейл, расскажу, как был пожар, расскажу, как её мать погибла в огне, а отец навсегда остался  изуродованным. Расскажу, как он спас её, свою малышку, свою Птичку, расскажу, как запил, когда осознал смерть жены, расскажу, как девочка росла, совсем одна, росла, как дикий цветок, без присмотра и опеки. Расскажу, как девочка принесла домой собаку, подобрав на улице беспомощный, избитый комок, расскажу, как они жили втроём…  Но ведь всё и так ясно, правда?
Девочка работает в баре, днём вытирает столы, каждый раз ударяясь о них, не в силах запомнить расположение, из-за чего на неё кричит начальница и у девочки катятся глупые слёзы, но вечером… Вечером всё меняется, вечером она звезда. Девочка любит петь и это единственное, что доставляет ей удовольствие, она боится людей, шума в зале, но каждый вечер выходит на крошечную сцену – и поёт.

✘ Желаемая внешность
Софи Тёрнер, но так как она всё же слишком молода, то любая рыжая актриса подходящего возраста

0

33

http://25.media.tumblr.com/02e1ff082412c2c171cba32ad729e4be/tumblr_mioqiycTln1qi9dhho3_500.gif
✘ Полное имя
Ланс Харрис|Lance Harris, например
✘ Дата рождения, возраст, ориентация
19-21 год, остальное на ваше усмотрение
✘ Род деятельности
Студент-историк
✘ Произведение
"Песнь Льда и Пламени" Дж. Мартина
✘ Персонаж
Джон Сноу
✘ Характер и общая информация
Единственный и любимый сын двух любознательных археологов-выпускников университета Невердейла. Все свое детство ты провел в "преданьях старины глубокой", как и родители, благоговея перед найденными, давно забытыми в земле вещами. Кем еще после этого ты мог стать? Ты с детства мечтал быть как мама с папой.
Поступил ты в тот же университет. У матери есть несколько братьев и сестер, у которых свои дети. Но почему-то вся эта большая семья очень редко навещает их одинокого отца. У него ты и поселился.
Ты очень рассудительный и порой излишне серьезный. Ответственный, исполнительный, ты просто один из лучших на курсе. Кому-то кажется что ты ничего из себя не представляешь, гордо отгораживаясь от большинства людей наукой. Но на деле ты такой же человек, как и все. Просто для человека, который даже в школу не ходил, с подачи родителей гордо обучаясь на дому, у тебя слишком плохо развита коммуникабельность. Ты просто делаешь как умеешь, зная себе цену, но отчего-то стремишься показать что ты чего-то стоишь.
✘ Ваши отношения
Когда мы только начинали учиться вместе, ты очень меня бесил. Очень. Ну почему ты такой... слишком хороший. Слишком правильный. Слишком заинтересованный в будущей профессии. Может быть я слишком самоуверенный ребенок, но ты ведешь себя как какой-то аристократ, до чьего уровня не добраться. А потом я случайно увидел как ты гуляешь со своим питбулем, у которого какая-то до смешного дурацкая кличка. А потом я обнаружил что ты умеешь фехтовать. А когда мы делали какой-то совместный проект, мы все же сумели найти общий язык.
✘ Желаемая внешность
Kit Harington
✘ Дополнительные комментарии
Все, кроме серьезного сына археологов и моего однокурсника заменяемо.
Несмотря на дружбу, я буду тебе завидовать, как человеку, у кого получается все лучше, чем у меня :З
✘ Пример вашего поста

текст поста

Несмотря на погоду, утро всегда было временем когда Гард был наиболее миролюбив. Свежий, чистый и прямо таки сияющий. Исключений было всего два, первое, когда он не спал всю ночь, а второе, когда его просыпающийся мозг теребили странными вопросами, просьбами что-то сделать и вообще любыми действиями впринципе. Ему надо было встать, поесть, засесть в ванной комнате и только тогда он начинал что-то соображать. Вместе с этим и появлялось хорошее настроение. Это и было для него добрым утром. Даже если на противоположной стороне улицы горели соседи, а город разрывали ураганы, если он мог в тишине и никем не тронутый проснуться, поесть и умыться, все было хорошо. Так что да, утро было доброе.
- Ну а чем же не доброе? - утреннюю улыбку счастливого и довольного жизнью человека стирать с лица не было никакого желания. И даже страшные рассказы о кладах и жвачках не испортили ему настроения, напротив, даже чем-то позабавили.
По мере начала работы все же он начал приходить в норму и приобретать серьезность. Магазин сейчас был похож на очень раннесредневековую Англию, где книжные полки были многочисленными королевствами. Аккуратные, еще не тронутые полки были хорошими, мирными на данный момент землями. Разобранные полки, с лежащими рядом книгами были в "состоянии войны" друг с другом или же сильным общим противником - Оливером. Но потом, когда противник их завоюет, он проведет "реформу государства", влив новый контингент и сделав нововведения в правлении.
Ну а пока Герберт предавался великим рассуждениям, хозяин вспоминал где могли бы быть новые поступления.
- Там? - переспросил Герберт, поначалу не поняв куда его послали, но затем мастер Джонс сам отправился в нужном направлении.
И ничто не предвещало беды. На какое-то время он замер, а потом начал что-то бубнить себе под нос. Чтобы не переспрашивать, Гард в несколько шагов преодолел расстояние между ними, но расслышал фразу лишь с "трупа".
- О! - коротко вырвалось из него, при виде необычной находки. Берти положил руку на плечо Оливеру, то ли чтобы поддержать мужчину, то ли просто от неожиданности. - <b>Оу...</b> - этот звук был уже намного мрачнее.
Там лежала девушка. Женщина. Дверь черного хода была чуть приоткрыта, а она лежала среди коробок и книг, на спине, с запрокинутой головой. Одна ее рука спокойно покоилась на одной из коробок, другая застряла где-то под ней. Волосы, ярко-красные длинные волосы были похожи на щупальца кальмара, они как-будто тянулись к стоящим в дверях парням. Глаза ее были широко раскрыты и так же смотрели на них. Взгляд был отсутствующим, абсолютно пустым хотя какой еще у трупа может быть взгляд? А на выставленной в такой позе шее, оставались темные следы. Герберт сделал пару шагов вперед и сел недалеко от женщины, не трогая ее на всякий случай, мало ли его еще подозревать будут. Ну вдруг она просто перепила и так спит. Хотя нет. По всем признакам, как мог судить Гард, она была мертва.
- Нууууу... - начал он и замолчал. Затем он продолжил. - ...кажется она мертва, да. Пойду позову полицию что-ли. - он встал и сделал несколько шагов назад, доставая из кармана телефон.

Отредактировано Herbert Gard (2014-01-29 18:41:03)

0

34

https://24.media.tumblr.com/52a56f792a673e2c07f558571d63bf33/tumblr_n0l8myK47r1t0kr59o1_500.gif

Найден.

✘ Полное имя
James Armstrong | Джеймс Армстронг
✘ Дата рождения, возраст, ориентация
10 февраля 1976г, 37 лет, ориентация не принципиальна, но гетеро или би.
✘ Род деятельности
Хозяин известной галереи, покровитель молодых художников. 
✘ Произведение
[можете выбрать сами]
✘ Персонаж
[можете выбрать сами]
✘ Характер и общая информация

— Чаю? Это как объятия. Только в чашке.

Мы с тобой довольно похожи, наверно, потому и сошлись, противореча всем законам физики. Мы оба не терпим дураков возле себя. Только ты более мягкий, душевный, возвышенный, если угодно. А ещё ты очень и очень любишь красоваться, что порой очень меня в тебе раздражает.
Мы познакомились в университете, но мы не были однокурсниками, даже больше, я до сих пор пытаюсь вспомнить момент нашего знакомства. Но он был настолько естественен, что я точно его не запомнил. Тем не менее, когда я заканчивал бизнес-школу и делал первые шаги в мир крупных инвестиций и взрослых игр, ты искал себя в искусстве. Я уважал твой выбор, но, как ты помнишь, совсем его не одобрял. Но, что тебе моё одобрение? Ты, как и я плевать хотел на мнение окружающих и порой даже на моё, ведь мой выбор ты не одобрил точно так же, пытаясь приобщить меня к прекрасному. Не получилось. Что ж поделать, ты – мечтатель, я - реалист. Мы очень похожи, но в то же время полные противоположности.
Ты легко сходишься с людьми, легко подбираешь ключики к их сердцам и легко заполучаешь их доверие. Я бы сказал, что ты превосходный манипулятор, но скорее всего все просто ведутся на твою искренность, я и сам на неё однажды повёлся, несмотря на то, что ты довольно прямолинеен и не считаешь нужным смягчать сиропом горькую пилюлю жизни. Просто вместе с этой горькой правдой ты подсовываешь и кучу положительного, что смог разглядеть только ты. Да, ты неисправимый оптимист и, пожалуй, находить во всём плюсы - твоё хобби, к которому ты привлекаешь всех вокруг. Благодаря этому тебе и прощают твою гордость, которая порой перерастает в наглость. Конечно, ты бываешь и отстранённым, безразличным, но, как правило, не долго и все списывают это на твою тонкую душевную организацию и творческую натуру. А я всегда говорил, что только в такие моменты и можно с тобой нормально разговаривать.

✘ Ваши отношения

В университете мы совершали безумные поступки и ты до сих пор можешь рассказать не мало интересных историй, которые напрочь уничтожат мою репутацию безразличного и мрачного человека. Вот только всё это в прошлом. Как бывает со всеми великими людьми и их дружбой, на нашем пути встала женщина и мы не смогли её преодолеть. Мы влюбились, как мальчишки, как в первый раз…хотя это и была моя первая любовь, а твоя? Как бы то ни было, дальше всё было банально, мы словно ходили по строчкам какого-то заезженного сценария: появились недоверие и подозрительность, ревность. Мы не могли поделить её и не могли проиграть. Мы оба не умеем проигрывать, в этом и была, наверно, наша главная проблема. Мы перетягивали её, как игрушку, забыли, что она живая, а она, как типичная героиня романа металась и не могла выбрать. Нам нужно было быть сильными и отпустить её, но мы не могли сделать этого, ни один из нас. И спустя год она погибла в автокатастрофе. Мы не могли простить этого друг другу, я не мог тебе этого простить. Ведь перед самой смертью она всё-таки сделала свой выбор и выбрала тебя, а я отпустил её. Но ты не знаешь этого, а я даже на похороны не пришёл.
Виню ли я кого-то в её смерти? Нет, и никогда не винил, но тем не менее сжёг все мосты между нами.
Когда-то лучший друг, сейчас никто. Даже не враг, скорее просто призрак из прошлого. Мои первые слова были, когда мы встретились в Невердейле спустя 12 лет, были «Ты ещё жив?». Конечно, я знал, что ты жив, а ты следил за ростом моей фирмы. Я даже как-то жертвовал крупную сумму для твоей галереи, анонимно, конечно.  А ты постоянно присылаешь приглашение на ту или иную выставку, а как-то даже прислал в подарок картину, свою. Она до сих пор у меня, но не обольщайся, просто когда-нибудь она будет стоить кучу денег. 
Вот так и живём. Я не знаю, зачем ты приехал в Невердейл, не знаю, зачем преследуешь меня. И не говори, что не преследуешь, я не верю в совпадения, а ты постоянно появляешься где-нибудь рядом, стоит мне выйти на улицу, и я слышать ничего не хочу, что Невердейл просто небольшой город.
А, чуть не забыл, так же ты один из тех немногих "счастливчиков", кто знает моё настоящее имя (настоящего меня), тем более, что ты был со мной тогда, когда я впервые назвался им. Вот только это секрет и пока ты всё ещё хранишь его, хоть я и не знаю почему. Возможно, сантименты, но  опять же таки, кто знает?
О твоей личной жизни я ничего не знаю. Тебя ещё в университете считали идеальным мужчиной, сейчас все считают так же. Но а ты что? Спустя 12 лет ты всё ещё не женат, но это не значит, что у тебя нет любимой женщины. Они за тобой толпами бегают, кто-нибудь, да должен был заинтересовать. Ты никогда не был из тех, кто меняет пассии, как перчатки. Хотя, что я о тебе знаю? Мы двенадцать лет не виделись, не удивлюсь, если ты спился.

✘ Желаемая внешность

Simon Baker

✘ Дополнительные комментарии

1) Внешность, возраст, род деятельность и исходная точка отношений неизменяемы. Мы можем пересмотреть историю, но конечный итог таков и дальше тоже можно обсудить: можем ссориться, можем помириться, можем ещё что-то, если предложите.
2) От себя обещаю активность и любовь.

✘ Пример вашего поста

выдернуто откуда-то из середины

Никогда не стоит недооценивать дракона. Вы думаете, что он не слышит, не замечает, занят совсем другим и вообще уже давно мыслями не на этой планете, а он всё видит, слышит и замечает. Каким-то образом даже работать при этом успевает. Да, драконы, они такие – их трудно застать врасплох. Вот и сейчас, нисколько не жалея ни себя, ни  свой ноутбук, Ричард успевал разбираться с документацией своего офиса и следить за передвижениями Оливера, попутно ещё и отвечая ему.
-Я всё слышал, - раздалось из его угла, который ему однажды любезно предложили и который вскоре был им захвачен насовсем. Любил он тёмные и одинокие углы, что поделать? В ящички стола, который он уже считал своим, заселились разные канцелярские принадлежности и такие мелочи, как запасные очки для работы в офисе – не таскать же постоянно всё с собой. В то же время у него, конечно, и альтернатива имелась. Например, он мог продолжать летать в главный офис чуть ли не каждый день, проводя пару часов в самолёте или работать дома, если не уехать из Невердейла совсем, что было бы, безусловно, удобней и практичней, да и не так странно. Согласитесь, вламываться в чей-то дом, чтобы практически молча  проводить там сутки за работой, это, по меньшей мере, странно, если не повод для вызова мороженщиков в белых халатах. Но, кажется, хозяина дома всё устраивало, как и Ричарда, ведь, несмотря на периодический шум и посетителей, вся ситуация имела множество плюсов. Например, не нужно было готовить самому кофе и тратить на это время, да и то, что рядом кто-то находится, само собой не даёт расслабиться, а заодно и спасает от одиночества, которого иногда слишком много в жизни мужчины. В то же время его стараются не трогать, когда он очень занят и напоминают о том, что уже обед, когда слишком заработается. Да, Ричард Голд, конечно, следит за своим здоровьем, но это не значит, что у него всегда получается, особенно, когда дел так много, что и на сон-то времени не хватает. И порой он нормально не ест сутками, так как сон для ходячего зомби важнее. Часто Ричард, как Наполеон, спит только четыре часа в сутки, но в отличие от Бонапарта еще ни разу не проигрывал на финансовом поле сражений, хотя самоуверенности у него побольше будет. В общем, это было идеальное соседство для него, ведь кроме всего прочего, он так и не разгадал главную загадку этого года. А это позволило строить предположения чуть ли не круглосуточно, наблюдая за объектом своего интереса. И чем больше Ричард Голд наблюдал за новым знакомым, то тем больше убеждался в том, что чего-то этой загадке не хватает…возможно, пазлов и тогда придётся их искать самому. Но позже, когда он в сотый раз перепроверит контракт новой сделки – он не был бы собой, если бы доверился людям, которых сам же нанял. 
-Без проблем, себе я всё равно присмотрел Германию. – не отрывая взгляда от бумаг и слегка растягивая слова, произнёс Ричард. – Когда, к слову, Ваш день рождения? – кинув беглый взгляд на собеседника, уточнил он. Не то, чтобы он умел или любил делать подарки (этим обычно его секретари занимаются), но знать всё же не помешает. Тем более что он уже решил подарить бедолаге нормальный ноутбук, а то эта груда металлолома и сама мучается, и хозяину не помогает, а только самого Голда отвлекает. Он хоть и умеет не обращать внимание на внешние раздражители, как и концентрироваться на работе, но игнорировать монотонный жужжащий звук труднее, чем кажется. Даже чай с молоком не сильно помогает, хотя его он скорее на автомате пьёт, потому что ему его приносят и он вкусный. И к слову о чае, на любезно предложенную n-ю чашку, он лишь благодарно кивнул, но по обыкновению не оторвал глаз от монитора. Ему, конечно, приятно, что чашка всегда появляется снова и снова, но после пары раз он стал принимать это как данность. Есть у него такое свойство быстро привыкать ко всему хорошему, тем более он же не знает, вдруг тут ко всем посетителям подход такой или это что-то вроде негласного правила продавцов. В любом случае, главное то, что вкусно и то, что Оливер сразу угадал верные пропорции. И хотя он по прежнему продолжал больше любить кофе, с удовольствием выпивал чашку за чашкой, думая, что должен Оливеру уже целую молочную ферму. Ничего, вот подарит ему Швейцарию, там и ферма найдётся, но сначала ноутбук.

Отредактировано Richard Gold (2014-03-06 12:58:04)

0

35

http://31.media.tumblr.com/69c540fd79dd212c658d584ec8382138/tumblr_mgzwyklAUU1rqkghxo1_500.gif
✘ Полное имя
Тревор Гринфелд | Trevor Greenfeld, например
✘ Дата рождения, возраст, ориентация
19-22
✘ Род деятельности
Студент-филолог
✘ Произведение
"Властелин колец" Дж. Р. Р. Толкиен
✘ Персонаж
Арвен
✘ Характер и общая информация
- Всю жизнь прожил в Невердейле.
- Художник от бога.
- Среднего качества студент.
- Учится не для диплома, а ради знаний, поэтому редко делает какие-то задания.
- Бывает излишне отстранен.
- Легко дается изучение мертвых языков.
- Проживет намного дольше обычного человека и медленнее стареет, но не знает об этом.
- Прекрасно помнит о своей прошлой жизни.
- Не стремится к воссоединению с прошлыми знакомыми, полагая, что все придет со временем.
✘ Ваши отношения
Что-то тебе такое понадобилось от одного из наших преподавателей, а я удачно подвернулся рядом и он попросил тебе помочь. У меня плохая память на знакомства. Мне очень нравится наше общение.
✘ Желаемая внешность
Ivan Rheon
✘ Дополнительные комментарии
А вообще, все заменяемо, кроме художника. Да-да, внешность тоже
✘ Пример вашего поста

текст поста

Несмотря на погоду, утро всегда было временем когда Гард был наиболее миролюбив. Свежий, чистый и прямо таки сияющий. Исключений было всего два, первое, когда он не спал всю ночь, а второе, когда его просыпающийся мозг теребили странными вопросами, просьбами что-то сделать и вообще любыми действиями впринципе. Ему надо было встать, поесть, засесть в ванной комнате и только тогда он начинал что-то соображать. Вместе с этим и появлялось хорошее настроение. Это и было для него добрым утром. Даже если на противоположной стороне улицы горели соседи, а город разрывали ураганы, если он мог в тишине и никем не тронутый проснуться, поесть и умыться, все было хорошо. Так что да, утро было доброе.
- Ну а чем же не доброе? - утреннюю улыбку счастливого и довольного жизнью человека стирать с лица не было никакого желания. И даже страшные рассказы о кладах и жвачках не испортили ему настроения, напротив, даже чем-то позабавили.
По мере начала работы все же он начал приходить в норму и приобретать серьезность. Магазин сейчас был похож на очень раннесредневековую Англию, где книжные полки были многочисленными королевствами. Аккуратные, еще не тронутые полки были хорошими, мирными на данный момент землями. Разобранные полки, с лежащими рядом книгами были в "состоянии войны" друг с другом или же сильным общим противником - Оливером. Но потом, когда противник их завоюет, он проведет "реформу государства", влив новый контингент и сделав нововведения в правлении.
Ну а пока Герберт предавался великим рассуждениям, хозяин вспоминал где могли бы быть новые поступления.
- Там? - переспросил Герберт, поначалу не поняв куда его послали, но затем мастер Джонс сам отправился в нужном направлении.
И ничто не предвещало беды. На какое-то время он замер, а потом начал что-то бубнить себе под нос. Чтобы не переспрашивать, Гард в несколько шагов преодолел расстояние между ними, но расслышал фразу лишь с "трупа".
- О! - коротко вырвалось из него, при виде необычной находки. Берти положил руку на плечо Оливеру, то ли чтобы поддержать мужчину, то ли просто от неожиданности. - <b>Оу...</b> - этот звук был уже намного мрачнее.
Там лежала девушка. Женщина. Дверь черного хода была чуть приоткрыта, а она лежала среди коробок и книг, на спине, с запрокинутой головой. Одна ее рука спокойно покоилась на одной из коробок, другая застряла где-то под ней. Волосы, ярко-красные длинные волосы были похожи на щупальца кальмара, они как-будто тянулись к стоящим в дверях парням. Глаза ее были широко раскрыты и так же смотрели на них. Взгляд был отсутствующим, абсолютно пустым хотя какой еще у трупа может быть взгляд? А на выставленной в такой позе шее, оставались темные следы. Герберт сделал пару шагов вперед и сел недалеко от женщины, не трогая ее на всякий случай, мало ли его еще подозревать будут. Ну вдруг она просто перепила и так спит. Хотя нет. По всем признакам, как мог судить Гард, она была мертва.
- Нууууу... - начал он и замолчал. Затем он продолжил. - ...кажется она мертва, да. Пойду позову полицию что-ли. - он встал и сделал несколько шагов назад, доставая из кармана телефон.

Отредактировано Herbert Gard (2014-01-29 18:42:05)

+2

36

http://s9.uploads.ru/t/VcyX3.jpg
✘ Полное имя
Ганс Нельсон

✘ Дата рождения, возраст, ориентация
На ваше усмотрение, от 46 до 60, гетеро, хотя теоретически возможно и би

✘ Род деятельности
На ваше усмотрение; плюс у вас вроде как есть ферма

✘ Произведение
На ваше усмотрение;

✘ Персонаж
На ваше усмотрение; кто-нибудь добрый

✘ Характер и общая информация
Вы умеете найти подход к людям, любите книги и животных, у вас есть жена Амелия и приемная дочь Клэр (Клэр - племянница Амелии, родители которой умерли, когда девочке было четыре года). Вы добрый и отзывчивый, именно вы убедили Амелию, что нельзя просто оставить девочку на произвол судьбы (Амелия не горела желанием взять в дом девочку: лишний рот и вообще, она так в общем и не полюбила племянницу, а вот вы стали для Клэр хорошим другом и по-настоящему любимым отцом). Остальное - на ваше усмотрение.

✘ Ваши отношения
Как уже было сказано, вы мой дядя или приемный отец. Вы стали моим первым другом в Невердейле. Вы научили меня читать, вместе со мной читали книги в подвале, потом учили меня кататься на лошади. Я всегда могу обратиться к вам за помощью и советом. Я так же всегда с радостью вам помогу.

✘ Желаемая внешность
Джеффри Раш

✘ Дополнительные комментарии
все в принципе обсуждаемо, если что связь - 663343902 или через гостевую

✘ Пример вашего поста

текст поста

здесь пока нет, так что тот же, что и в анкете

Снег скрипел под ногами, хлопьями опускался на волосы и пальто. Темное небо, светящиеся окна и редкие фонари.  Эдгар спрятал руки в карманы и медленно шел по узкой улочке. Ему нравился зимний морозный воздух. Он напоминал ему о рождественских историях с их добрыми чудесами. Напоминал Скруджа, Боба Крэтчита и малютку Тима. И будто вот-вот мимо должен промчаться мальчишка, пообещавший купить самую вкусную индейку и доставить ее в дом бедного клерка. Или те ребята, на которых с завистью смотрел маленький Эбинейзер.
Работа в министерстве стала уже привычным делом. Бывали совсем спокойные дни, иногда случались мелкие происшествия и нужно было разобраться, что же произошло и предпринять соответствующие меры. Что-то серьезное случалось редко. Но благодаря их работе мир был немного спокойней, и в этом и была основная идея. И были интересные люди, и были любопытные случаи, Боунсу это было по душе. Были и тяжелые дни, но их нужно было пережить. Ради таких моментов, когда ты чувствуешь: жизнь - отличная штука; и приятный зимний день заставляет тебя улыбнуться кажется просто так.
Эдгар возвращался с работы. Он никуда не спешил и решил немного прогуляться по находившемуся неподалеку парку. Улицы были пустынны, Эдгара окружала почти полная тишина, которую нарушал только скрип снега и какие-то звуки вдали. Ему нравилось, как снег ложился на ветви деревьев. Это было красиво. Он думал о том, что ему бы не удалось выдумать ничего подобного. На дереве он заметил белку. Пошарил в кармане и вытащил пакет с орехами. Высыпал небольшую горсть на ладонь, присел и протянул руку. Белка навострила уши, посмотрела по сторонам и побежала к нему. Быстро схватила орех и убежала.
Еще немного побродив по парку, Эдгар решил, что стоит зайти в кафе неподалеку и выпить чаю, а может быть и съесть чего-нибудь. В кафе "Magican Nocte" его привели в первый месяц работы в министерстве. Там всегда было что-нибудь новое и вкусное, а так же несколько фирменных блюд и чай почти на любой вкус. Но последний раз он был там, наверное, в первой половине сентября.
В кафе не было почти никого - только пожилая пара в углу да одинокая волшебница лет тридцати. Здесь было тепло, чему Эдгар был весьма рад. Сняв пальто и повесив его на вешалку у входа, он занял столик у окна. Все остальные места были с диванами, а это и еще одно в другом конце - с креслами. Эдгар взял меню и задумался: может быть, чай и какое-нибудь пирожное? Или что?

http://s8.uploads.ru/t/KiSFm.jpg
✘ Полное имя
Амелия Нельсон

✘ Дата рождения, возраст, ориентация
44 - 47, гетеро, хотя теоретически возможно и би

✘ Род деятельности
На ваше усмотрение; у вас по идее есть ферма

✘ Произведение
На ваше усмотрение;

✘ Персонаж
На ваше усмотрение; лучше, если это будет кто-нибудь отрицательный

✘ Характер и общая информация
На ваше усмотрение, единственное, что известно, вы не слишком ладите со своей племянницей и приемной дочерью Клэр. С ней вы строгая, хотя больше стараетесь ее не замечать, чем воспитывать (возможно, когда-то пытались, но потом решили особенно не заморачиваться). Но при случае можете отчитать и поворчать. У вас был младший брат Мартин Макалистер, который умер четырнадцать лет назад. Других родственников нет (как минимум четырнадцать лет как).

✘ Ваши отношения
Я ваша племянница и приемная дочь, но мы, наверное, никогда и не пытались узнать друг друга. Вы считаете, что я лишний груз у вас на плечах. Я хочу уехать из вашего дома. Как-то так.

✘ Желаемая внешность
Эмили Уотсон

✘ Дополнительные комментарии
все в принципе обсуждаемо, если что связь - 663343902 или через гостевую

✘ Пример вашего поста
см. заявку на Ганса Нельсона

0

37

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m5iy7lb2YL1r9hb3qo1_500.gif
✘ Полное имя
Меган Кейси Кайл
✘ Дата рождения, возраст, ориентация
17.08.1966, 47 лет, лесби
✘ Род деятельности
основательница "Кайл комьюнити корпорешейн". Компания занимается IT технологиями, защитой компьютерных систем, Меган часто служит внештатным экспертом у правительства. (если не устраивает можете изменить, но главное чтобы она была как-то связанна с правительством и полицейскими)
✘ Произведение
Марвел Комиксы, Люди Икс
✘ Персонаж
Шторм (так же можете выбрать любого персонажа, но только из мира Людей Икс)
✘ Характер и общая информация
Стерва. Скажут те кто с ней встречается впервые. Трудоголик. Скажут те кто с ней работают. Незабываемая. Скажет Диана. Меган очень сложная многогранная личность. Она не терпит лжи, и сама всегда говорит правду прямо в лоб, чем часто настраивает людей против себя. Она обожает свою работу и отдает всю себя ей, не задумываясь как это выглядит. К ней очень сложно попасть в друзья. Но если вы вошли в ее круг друзей, знайте вы под надежной защитой. Если понадобится Меган любого разорвет за друга или члена своей семьи. В любви она нежна и заботлива. Она окружает свою вторую половинку любовью и заботой. И все это очень контрастирует друг с другом. Так же у нее отличное чувство юмора и очень острый язычок. Если не хотите быть обласканы и опущены ниже плинтуса лучше ее не выводить из себя.
✘ Ваши отношения
Диана и Меган познакомились при очень интересных обстоятельствах. Диана только стала директором университета, и первым что она решила изменить это компьютерная сеть университета. Прежняя устарела и скорей мешала чем помогала. И вот когда Диана провожала Меган к себе в кабинет они застряли в лифте. Что могут делать две женщины в пространстве 4х4? Правильно! Влюбиться в друг друга! После почти 12 часового пребывания вместе взаперти, отношения двух женщин медленно, но очень верно двигались к тому чтобы стать парой. После двух летних отношений на расстоянии, Меган и Диана решили жить вместе. 
✘ Желаемая внешность
Dana Delany (неменябельно)

Ну разве она не шикарна?

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m4ovevDe6X1r9hb3qo1_500.jpg

✘ Дополнительные комментарии
Хочу найти свою Меган на долгое время. Если ты найдешься буду безмерно счастлива и обещаю много очень много увлекательной игры.
✘ Пример вашего поста

здесь я еще постов не писала так что с другой ролевой

Вероника все видела в каком-то искаженном виде. Все плыло от переполнявшего ее гнева. Теперь она понимала слова «в состоянии аффекта». Именно к этому состоянию Вероника медленно, но верно приближалась. Когда даже убийство считается не убийством. Ее руки дрожали от плохих попыток сдержать гнев. Она тяжело дышала, ей хотелось кричать, что есть силы и бить все, что попадется под руку. И не важно, будет это посуда, мебель или Рита. В особенности Рита. Она предала ее, предала ее чувства, позволив себе развлекаться на стороне, тогда как Вероника была верна этой чертовой девчонке. И угораздило же Веронику во все это вляпаться. Как она, Железная Леди, смогла поддаться чувствам и эмоциям?! Как она могла себе позволить такое разрушающее чувство как любовь? Идиоты те, кто говорит, что любовь лечит и возвышает человека. Все это чушь! Любовь делает человека глупцом и слепцом. Она разрушает душу и сердце, оставляя там зияющую рану, которая постоянно кровоточит. Теперь Вероника поняла, как опасно любить. Это в сто раз опаснее езды на мотоцикле без шлема. Там ты хотя бы знаешь, что если разобьешься, то умрешь сразу, а здесь тебя ожидает агония, медленная и мучительная. Та, которая будет тебя уничтожать каждый день. Это надо все прекращать. Сейчас же.
Пока Вероника пыталась придти в себя, Рита внезапно заскочила на кресло и перепрыгнула его спинку и оказалась в опасной близости с Вероникой. Все ее попытки успокоиться были тут же развеяны в пух и прах.
- Ладно, я поняла, что дело тут не в выпивке, но с каких пор ты стала такой моралисткой, что какой-то дрянной зародыш, не имеющий к тебе никакого отношения, стал для тебя так важен?! - Вероника прикрыла глаза стараясь сдержаться, но когда она почувствовала, что Рита снова пытается взять ее за руку у нее упала планка. Это уже была совершенно не Вероника. Открыв глаза, Вероника что есть сил, влепила Рите пощечину. Она даже вздрогнула от того как громко она прозвучала. Вероника видела, как от этой пощечины Риту развернуло, и она шумно упала на пол, зацепившись грудью о край кресла. Вероника наклонилась над лежащей Ритой и буквально прошипела:
- Я сказала тебе не прикасаться ко мне, - Рита в страхе подняла взгляд на Скофилд. Вероника сама себя не узнавала. Она вообще никогда не занималась рукоприкладством, но сейчас... Сейчас это была не она. Резко схватившись за голову, Вероника громко закричала, пытаясь выпустить весь тот гнев, который в ней накопился. Она ненавидела саму себя за то, что ударила Риту. Схватив лампу, она швырнула ее об стену. Лампа, как и бокал до этого разлетелась в дребезге. Комната погрузилась в темноту. Веронике нужно было отсюда уйти. Уйти, чтобы не натворить еще больше дел. Вероника прошла мимо все еще лежащей Риты и когда она уже была практически на выходе из гостиной, громко закричала от боли. В ее ногу впился осколок от бокала. Боль была ужасной, из глаз брызнули слезы. Шипя от боли, Вероника осела на пол. Боль немного отрезвила ее. И уже вместо крика, по щекам Вероники бежали безостановочно слезы. Это безумие, это какое-то безумие...

+3

38

http://s8.uploads.ru/XYmkw.jpg
✘ Полное имя
Артур | Arthur или Катберт | Cuthbert, буду рада любому из этих имен.
Фамилия: Хит | Heath, ну или на твое усмотрение.

✘ Дата рождения, возраст, ориентация
31 год, гетеро, дата рождения полностью на вашей совести.

✘ Род деятельности
Бармен.

✘ Произведение
Цикл "Темная Башня", С. Кинг

✘ Персонаж
Катберт Оллгуд

✘ Характер и общая информация
Будь на моем месте Роланд, я уверена, он назвал бы тебя занозой в заднице, но ведь это было так давно, правда? В прошлой жизни. Хотя, сейчас ты почти не изменился, все также изображаешь из себя клоуна и говоришь порой столько, что хочется заткнуть тебя чем-нибудь тяжелым. Ты наконец-то научился слушать и не делать вид, будто плевать ты хотел, даже если весь мир скатится в тар-тарары, а вот свою настоящую личность ты до сих пор скрываешь под привычной маской шута. Только самые близкие осведомлены о том, что у тебя, нет не так, у ТЕБЯ тоже есть чувства и ты такой же человек, как и все мы. Ну или не совсем.

Ты родился и вырос в Невердейле, но покидал городок на время учебы в университете, чем вызвал сильное недовольство матери, которая считала местный универ самым лучшим, а о папеньке тут даже говорить не стоит. А дальше, ты словно в насмешку над ними умудрился получить образование психолога и пойти работать не в престижную частную клинику, а барменом, в ближайший паб.

Свою прошлую ипостась ты начал вспоминать совсем недавно, буквально полгода назад. Именно тогда я впервые зашла в бар, в твою смену. Говорят сильные эмоции могут дать толчок воспоминаниям, так и случилось, но память возвращается с большим трудом, а усваивается еще сложнее.

✘ Ваши отношения
В прошлой жизни наши с тобой отношения нельзя назвать простыми. Ты бесился из-за любви Роланда ко мне, сам был неравнодушен, но тот факт, что ты всегда был лишь вторым мешал что-либо предпринять. А я, а что я... если бы тогда первым я увидела тебя, все сложилось бы совсем иначе.

✘ Желаемая внешность
Майло Вентимилья | Milo Ventimiglia
вполне менябельно, если вместе найдем более подходящую.

✘ Дополнительные комментарии
Буду любить, обожать и вообще, уделять все возможное внимание.

И всего-то парочка коротеньких просьб и комментариев:
- не брать роль на один день, я буду потом страдать сильно, а оно мне надо?
- быть грамотным и терпеливым;
- скорость написания и размер постов практически не важны, я легко могу побыть Хатико недельки с полторы)

Связь со мной через гостевую, для начала)))
✘ Пример вашего поста

мой пост

Занятия в университете давно закончились, как впрочем и в близлежащей школе, а потом поток посетителей иссяк. Опустел и читальный зал, хотя он вообще никогда не славился наполняемостью. Именно поэтому сейчас в здании библиотеки находился всего лишь один человек - Сюзан Сандэнс, девушка, что работала кем бы вы думали? Правильно, библиотекарем. Конечно, она всем говорит, что устроилась сюда только для того, чтобы было чем занять себя в свободное от творчества время, но к чему лукавить, основной причиной были, нет, не деньги, книги.
Сюз с раннего детства обожает читать, она может этим заниматься в любое время, в любом месте, даже стоя в очереди за кофе. Вот и сейчас девушка не изменила привычке, уютно устроившись за свои столом, она целиком погрузилась в чтение любимой истории детства. "Алиса в Стране Чудес", для многих эта книга давно стала лишь приятным и забавным воспоминанием, но не для Сюзан. Молодая художница перечитывает это произведение дважды в год и каждый раз умудряется найти в нем что-то новое, что-то совсем уже не детское и по-взрослому актуальное.
Вот уже совсем скоро зайдет солнце, но Сандэнс не торопится включать верхних свет, довольствуясь настольной лампой. Ее окружает тишина, что впрочем только на руку, ведь так ничто не отвлекает от яркого повествования, но стало прохладно и мерзли руки, и это надо было срочно исправлять. Осторожно заложив нужную страницу так, чтобы она ни в коем случае не помялась, Сью встала и направилась к уголку, где находилась верхняя одежда, а так же стоял чайник и микроволновка, то есть, закуток смело можно было назвать кухне-прихожей.
- Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве,
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мове.

"Оно, конечно, немного из другой оперы, но такое забавное, что продекламировать кусочек вслух, да еще в пустой библиотеке, в такое время, когда вокруг могут происходить чудеса - ну кто от такого удержится?!"
Занимаясь поисками своей любимой толстовки, которую она давным-давно уже перенесла на работу, Сюзан вдруг поняла, что проголодалась и обнаружила прямо у себя под носом вполне себе сносные сэндвичи.
- Только надо их разогреть, хочу горячих сэндвичей.
Набросив кофту на плечи, а бутерброды закинув в греющий их механизм, девушка увлеченно смотрела за их вращением, сложив руки на животе и мысленно разговаривая сама с собой. Откуда у нее взялась эта привычка неизвестно, но частенько она становилась причиной того, что люди шарахались от, казалось бы привлекательной молодой особы. Ведь не каждому понравится, если человек уйдет в себя, а вернувшись пошлет куда-подальше, сделав в своем сознании какие-то выводы.
Сейчас случилось примерно тоже самое, Сандэнс переговорила со своим внутренним "я" и решила, что неправа, начиная есть в неправильное время, ведь до ужина еще оставалось около полутора часов, сама же на себя обиделась и со злость выключила микроволновку.
- Черт! И почему я не могу быть как все?
Заданный в воздух вопрос, повис без ответа, но внимание художницы привлек странный шум, раздавшийся их основного зала. Похоже было на шаги, но кого могло принести в библиотеку, да еще в такое время? Недолго думая, Сью пошла на звук, ведь если кому-то понадобилась книга, ее самый первый долг помочь этому человеку в поиске или выборе, а если кто-то решил вернуть произведение, то его нужно было немедленно водрузить на место.

Отредактировано Susan Sundance (2014-03-09 17:04:32)

+3

39

https://24.media.tumblr.com/4e5d59b0d9634fb704fcf69263e9961e/tumblr_n0ymkmatHm1smmss7o1_500.gif
✘ Полное имя
Dominic Svane | Доминик Сване, например
✘ Дата рождения, возраст, ориентация
22 года, остальное на Ваш выбор
✘ Род деятельности
Продавец в магазине оружия, организатор реконструкторского клуба, что-то вроде этого.
✘ Произведение
"Темный принц" Ксении Баштовой
✘ Персонаж
Гилберт ас'Аргал гар'Тарркхан, герцог Алентарский, Второй Всадник Ночи
✘ Характер и общая информация
Кто ты по национальности? Мать - норвежка, живет во Франции, а родила тебя на Гавайях. А кто твой отец - вообще неизвестно. Но без твердой мужской руки ваша маленькая семья не осталась. Мама, то и дело влюблявшаяся "на этот раз по-настоящему", ставила только одно условие: чтобы возлюбленный был не против маленького сорванца-оболтуса. А поскольку ее великая любовь отыскивалась в абсолютно разных людях, то ты рос не только под чутким присмотром матери, души в тебе не чаявшей, но и: газонокосильщика, испанского стриптизера, реконструктора, физика-ядерщика, австралийского охотника и многих других.
Ты отнюдь не скучал, хотя найти тебя чем-то увлеченным было довольно сложно. Единственное, что тебе нравилось до дрожи в коленках, это оружие. Маме очень не нравилось, что ее милый хорошенький мальчик заявляет, что хочет от Санта-Клауса палаш и клеймору, вместо положенных для его возраста радиоуправляемого вертолетика и новенького велосипеда. Откуда такая необъяснимая любовь к оружию ты так и не ответил.
В десять лет, на каком-то уроке вас заставили написать сочинение на вольную тему. Ты придумал себе город "Невердейл" и описал его, щедро добавляя туда каких-то мифических существ, которые живут как люди и прочие чудеса. А спустя пару лет ты узнал что город с таким названием существует на самом деле. Ты решил что это знак свыше и поехал туда. Правда полиция быстро вернула домой 14летнего пацана. В процессе жизни ты пытался туда поехать еще два раза. И каждый раз мать картинно хваталась за сердце, что ее любимому чаду плохо с ней живется.
А потом ты очень неожиданно остался один. Погоревал конечно, затем продал дом и переехал в город своей мечты.
✘ Ваши отношения
Ты просто кладезь знаний по оружейной тематике, как тут можно устоять и не подружиться?
✘ Желаемая внешность
Shannon Leto его тут многие ждут >:З
✘ Дополнительные комментарии
Оставьте ему любовь к оружию, возраст и неизвестную личность отца и меняйте все, что хотите.
✘ Пример вашего поста

текст поста

Несмотря на погоду, утро всегда было временем когда Гард был наиболее миролюбив. Свежий, чистый и прямо таки сияющий. Исключений было всего два, первое, когда он не спал всю ночь, а второе, когда его просыпающийся мозг теребили странными вопросами, просьбами что-то сделать и вообще любыми действиями впринципе. Ему надо было встать, поесть, засесть в ванной комнате и только тогда он начинал что-то соображать. Вместе с этим и появлялось хорошее настроение. Это и было для него добрым утром. Даже если на противоположной стороне улицы горели соседи, а город разрывали ураганы, если он мог в тишине и никем не тронутый проснуться, поесть и умыться, все было хорошо. Так что да, утро было доброе.
- Ну а чем же не доброе? - утреннюю улыбку счастливого и довольного жизнью человека стирать с лица не было никакого желания. И даже страшные рассказы о кладах и жвачках не испортили ему настроения, напротив, даже чем-то позабавили.
По мере начала работы все же он начал приходить в норму и приобретать серьезность. Магазин сейчас был похож на очень раннесредневековую Англию, где книжные полки были многочисленными королевствами. Аккуратные, еще не тронутые полки были хорошими, мирными на данный момент землями. Разобранные полки, с лежащими рядом книгами были в "состоянии войны" друг с другом или же сильным общим противником - Оливером. Но потом, когда противник их завоюет, он проведет "реформу государства", влив новый контингент и сделав нововведения в правлении.
Ну а пока Герберт предавался великим рассуждениям, хозяин вспоминал где могли бы быть новые поступления.
- Там? - переспросил Герберт, поначалу не поняв куда его послали, но затем мастер Джонс сам отправился в нужном направлении.
И ничто не предвещало беды. На какое-то время он замер, а потом начал что-то бубнить себе под нос. Чтобы не переспрашивать, Гард в несколько шагов преодолел расстояние между ними, но расслышал фразу лишь с "трупа".
- О! - коротко вырвалось из него, при виде необычной находки. Берти положил руку на плечо Оливеру, то ли чтобы поддержать мужчину, то ли просто от неожиданности. - Оу... - этот звук был уже намного мрачнее.
Там лежала девушка. Женщина. Дверь черного хода была чуть приоткрыта, а она лежала среди коробок и книг, на спине, с запрокинутой головой. Одна ее рука спокойно покоилась на одной из коробок, другая застряла где-то под ней. Волосы, ярко-красные длинные волосы были похожи на щупальца кальмара, они как-будто тянулись к стоящим в дверях парням. Глаза ее были широко раскрыты и так же смотрели на них. Взгляд был отсутствующим, абсолютно пустым хотя какой еще у трупа может быть взгляд? А на выставленной в такой позе шее, оставались темные следы. Герберт сделал пару шагов вперед и сел недалеко от женщины, не трогая ее на всякий случай, мало ли его еще подозревать будут. Ну вдруг она просто перепила и так спит. Хотя нет. По всем признакам, как мог судить Гард, она была мертва.
- Нууууу... - начал он и замолчал. Затем он продолжил. - ...кажется она мертва, да. Пойду позову полицию что-ли. - он встал и сделал несколько шагов назад, доставая из кармана телефон.

Отредактировано Herbert Gard (2014-02-18 19:10:54)

+2

40

http://static.tumblr.com/4cwe11u/cZEm511k2/tumblr_m3a04zrv7a1r7ifqv.gif
? Полное имя

- Если честно меня хотели назвать Карлом.
- Ну тогда бы я с тобой не дружил бы

Начнем с того, что его зовут Николас. По другому - повешу на дереве, мне же надо узнавать своего друга! А фамилию выбирай
какую хочешь.
? Дата рождения, возраст, ориентация

- Двадцать два года ты ходишь по этой земле, гуляешь, спишь, дружишь, ругаешься, влюбляешься...
- Ну да, двадцать два.

Возраст - 22 года. День рождения - 22 августа. Привлекают этого парня только девушки.
? Род деятельности

- Могу сказать точно, Ник - студент.
- А на каком факультете?
- Каком? Как на каком? Он на...
- Лучше признайся, что ты не знаешь на каком я факультете.

Признаюсь, что про факультет Ник мне ни слова не сказал. Ну ничегошеньки! Так что эта тайна раскроется при написании анкеты!Про подработку говорить нечего, ибо эту тайну мне Нико также не раскрывал.
? Произведение

- Ник, а тебе не снились странные сны?
- А конкретней?
- Ну как будто ты - соломенное пугало, споришь с вороной, а потом собака с девочкой приходят и снимают тебя с шеста?
- Не, мне снилось круче. Я во сне - какой-то робот, причем заржавевший и с топором. Приходит девочка с собачкой и с соломенным пугалом и смазывают меня маслом.
- Я так и знал! Мы чего-то обкурились

"Волшебник страны Оз". Для справки -  история про соломенного идиота, железного бессердечного дровосека и трусливого повелителя зверей. Там еще девочка с собачкой есть и Волшебник. 
? Персонаж

- Что читаешь?
- Фрэнка Баума.
- Того парня, который выдумал Страшилу и Железного Человека?
- Нет, Железного Дровосека. Джо, тут большая разница!

Ник Дровосек, он же Железный Дровосек, он же Tin Woodman.
? Характер и общая информация

- Джо, ты ведь психолог. Определи-ка мой темперамент.
- Меланхолик.
- А на нормальном языке?
- Истеричка-поэт, с глубокими чувствами, которые никто не понимает. Так сойдет?

Все ясно? Это - канон. Если понадобится моя помощь с анкетой, с персонажем - пиши мне.
Главное - родители есть, патологический отличник, книголюб, пишет стихи иногда, романтик, любит нервотрепки. Ну и то, что написано в цитате.
Совсем забыл сказать: парень отлично помнит свои похождения во второй ипостаси.
? Ваши отношения

- Кто ты мне? Кто знает... Друг, враг... Все в этом мире не вечно, может завтра мы будем...
- А может хватит философии?

Долгая история - как мы познакомились... Это произошло в средней школе, мы долго к друг другу прикипали. Я постоянно задирал тебя, ты в отместку не давал списать домашнее задание. Это были юные годы. Потом мы все-таки подружились, синяки от удара учебников у обоих сошли. И теперь мы друзья.
Нет, не так. Мы лучшие друзья! На подсознательном уровне чувствуем друг друга и все такое. Непохожие близнецы называется.
? Желаемая внешность

- Джош, как ты думаешь, на кого я похож?
- На парня?
- А конкретней?
- На идиота, который спрашивает у меня: "На кого я похож"

Damian McGinty
Но все поменять можно, только если ты меня предупредишь.
? Дополнительные комментарии
Мне нужен этот парень. Я только о нем и думаю. Вернее о веселом дуэте Страшила-Дровосек. Ломаем шаблоны - нам нужны герои сказок!
Помогать во всем буду. Анкета, разборка персонажа, разговоры в скайпе... Только графику состряпать не смогу. Это к другим профессорам
? Пример вашего поста

текст поста

Сколько времени я здесь нахожусь? Делать нечего, поговорить не с кем. Даже ворона, которая так любит сидеть на моем соломенном плече, и та на меня обиделась непонятно за что. Вроде бы все должно было быть наоборот: я должен был обидеться. Ведь это она сказала мне, что я - безмозглое чучело. Звучит обидно, но обижаться я не умею. А ворона умеет, и применила свое умение.
- Эй, госпожа Ворона! - подал я голос и прислушался. Не отзывается. Тогда я продолжил надрывать голос: - Госпожа Ворона, простите меня!
Оглянулась на меня, значит подействовало. Она посмотрела на меня своими темными маленькими глазками и полетела ко мне. Отлично, теперь на меня никто не будет обижаться, и я смогу с кем-нибудь поговорить. Ворона тем временем села на мое соломенное плечо и уцепилась за него когтями, чтобы не упасть. Я повернул свою голову к ней и спросил:
- Госпожа Ворона, не правда ли сегодня хорошая погода?
Да, погода была хороша. Голубое небо, облачка скрылись из виду, веселое солнышко улыбалось и раздавало лучи направо и налево. С такими доводами ворона явно не могла не согласиться, даже если она - ворчунья из всех ворчуний.
- Да, ты прав, - проговорила она
Вроде бы можно заговорить с ней о другом и очень важном деле.
- Откуда Вы знаете, что у меня в голове одна солома? - проговорил я
Я помню, как она на меня рассердилась и сказала эти слова, которые для меня были очень важны. Получалось, что я глупый, раз у меня нет мозгов? А солома за мозги разве не считается? Она мне помогает думать или наоборот мешает? Как выглядят настоящие мозги? Почему-то мне казалось, что именно эта ворона сможет дать ответы на все мои вопросы, а все потому что у нее хоть что-то похожее на мозги есть в голове.  Но ворона не ответила на мой вопрос, она сосредоточенно смотрела вдаль. Что же она там увидела? Я тоже посмотрел туда, но зрение у меня было не такое, и я ничего не заметил. Это, интересно, из-за мозгов или нет?
- К нам идут какая-то девочка и лохматый зверь, - прокаркала она и сорвалась с моего плеча, чтобы куда-то полететь. Я захотел остановить ее, но был прочно повешен на шесте, он держал меня и поэтому ворона спокойно поднялась ввысь. А я взглянул далеко вперед и увидел девочку, идущую сюда. Зверушку же я не замечал. Почему же? Спряталась может быть? Или у меня зрение слишком плохое? Я отвел глаза в сторону и начал искать взглядом ворону. Безнадежно, она уже улетела. Как жалко!

Отредактировано Joshua Murrey (2014-02-21 15:36:20)

+2

41

http://24.media.tumblr.com/4677e1d62e870a672940411756893a11/tumblr_mvt3uwTTWN1s28omao2_500.gif
Natalia KillsProblem
Lana Del ReyDangerous Girl
M.I.A.Bad Girls
Nostalgia & Aami feat. InsomniaBad Machine
HalestormLove Bites (So Do I)

✘ Полное имя
Лили Бенсон/Lily Benson
✘ Дата рождения, возраст, ориентация
18-19 лет
гетеро или би
✘ Род деятельности
студентка
✘ Произведение
Гордость и предубеждение
✘ Персонаж
Лидия Беннет
✘ Характер и общая информация
Очевидно что Лили избалованная юная особа, младший ребенок в семье, любимица матери и привыкла брать от жизни все, что захочет и ставить свое "хочу" в приоритете. Она легкомысленна, импульсивна, ревнива и эгоистична, любит находиться в центре внимания и мечтает отправиться в Вегас, где люди умеют как следует веселиться и возможно, в будущем стать актрисой (всемирно известной, конечно).  Считает старших сестер занудами, они же в свою очередь видят в ней спесивого подростка. На самом деле эта девушка глубже и интереснее чем кажется, она умеет дружить и готова защать свою до последнего, если понадобится. Но ей еще предстоит повзрослеть и раскрыться в игре.
Вам важно знать что семья Бенсонов сократилась до трех сестер (Лили, Лиззи и Дженна), Мэри в будущем может стать вашей лучшей подругой и дальней родственницей а Китти Беннет пережила реинкарнацию в нашего кота.
Приходи, я буду очень ждать. Вместе найдем тебе Уикхема) и более подробно обсудим дальнейшие планы на игру.
✘ Ваши отношения

Lisbeth Benson написал(а):

Младшая, Лили это человек-праздник, настоящая оторва и местная тусовщица, не пропустившая ни одной вечеринки за всю историю города. Лили любит шумные компании, алкоголь и внимание мужчин, при этом, не задерживаясь ни с кем надолго. И я не могу сказать, что я одобряю такой образ жизни. Без преувеличений скажу, что Лили - проблемный ребенок.

Я не одобряю образ жизни младшей сестры и частенько посмеиваюсь над ней, что в принципе взаимно, Лили в свою очередь считает что я так и умру старой девой в окружении своих книг. В дальнейшем планируются серьёзные перепалки, вплоть до ссор, скандалов и взаимного игнора прямиком до предательства Уикхема.
✘ Желаемая внешность
Эмма Робертс
✘ Дополнительные комментарии
Очень желательно чтобы будущий игрок смотрел "Дневник Лиззи Беннет" (современная адаптация). Но если нет, я постараюсь вкратце изложить вам предполагаемый дальнейший сюжет.
✘ Пример вашего поста

пока с другой ролевой

Страшные мысли рождались в голове, при виде нежданного гостя на пороге квартиры Кристофера, которого тот так бесстрашно и добровольно впустил внутрь. Пьяной, глупой Мелиссе полагалось сейчас стоять в своем укрытии за углом, в тени, не высовываясь и «подумать над своим поведением». Но, по правде говоря, Мел даже представить не могла, что сегодня вечером ей придется сыграть главную роль в импровизированном боевике, и что у них все так серьёзно вплоть до слежки и иностранцев, готовых перегрызть девушке глотку лишь из туманных подозрений, ничем, в сущности, не подкрепленных, уж об этом она точно позаботилась.
Девушку по сей день изводили бесконечные вопросы, на которые ей не суждено было получить ответы, не раскрывшись. Решив извлечь для себя хоть какую-то пользу Мел осторожно выглянула из-за угла, внимательно сканируя непрошеного гостя с ног до головы. Девушка отдаленно знала молодого человека, но компроматом на него похвастаться точно не могла, поэтому облик заказчика убийства, все еще так страстно желающего ей смерти, что готов был выполнить это собственными руками, вызвал лишь еще больше вопросов и странный, зудящий гул в ушах. Не смотря на страшные угрозы, которыми так отчаянно сыпал вошедший, Мелисса чувствовала себя в относительной безопасности под укрытием Кристофера, пока она находилась за его спиной и угрожавший тратил больше времени на разговоры, чем на прямые действия. Им руководила слепая ярость, и паре это сейчас было как раз на руку. Бонелли славился своей жесткостью и непоколебимой репутацией. Человек холодный и расчетливый, он запросто мог пройтись по головам десятков людей, а что уж до Крипке, он мог просто раздавить её как муравья… Если бы не преграда, в виде опытного киллера, который хорошо знает свое дело, на его пути. Между мужчинами завязалась драка, в ходе которой они оба лишились оружия, и перешли на рукопашный бой. Мелисса не могла просто стоять в стороне, опасаясь как бы слепая, безжалостная ярость не победила холодную расчетливость. Увлеченные боем, только и ожидая от противника, пока один из них отвлечется, мужчины не обращали на Мел никакого внимания, чем девушка поспешила воспользоваться, осторожно опустившись на колени, медленно и беззвучно передвигаясь по полу, чтобы привлекать к себе как можно меньше внимания. Входная дверь была все еще нараспашку, но главной целью Мел была вовсе не она, а оброненное там оружие Кристофера. Отшвырнув ногой оброненный неподалеку пистолет Бонелли куда-то в глубь квартиры, Мел на удивление резво поднялась на ноги, прислонившись спиной к стене, чтобы выровнять прицел в дрожащих от надвигающейся паники руках. Опьянение сейчас было только на руку девушке, ведь вряд ли она бы решилась на столь отчаянный шаг в трезвом виде. Битва на кухне уже достигла своего апогея: вооружившись кухонной утварью мужчины, кровожадно уставились друг на друга, все еще не замечая изменений в сюжете передряги. Стоявший к ней спиной, Бонелли посыпал новой порцией угроз и оскорблений, и замахнулся было попавшимся под руку топориком для разделки мяса, но его прервал голос Мел, раздавшийся неестественно громко:
- Я бы на твоем месте хорошо подумала, прежде чем это сделать, приятель.
Дуло пистолета было направлено куда-то в грудь источника угрозы. Мелисса то и дело опасно пошатывалась, сбивая прицел, но все еще была в состоянии попасть в цель, и Бонелли прекрасно это понимал, застыв с комично занесенным топориком над головой, походя на неадекватного мясника. Наконец у Мел появилась возможность взглянуть в глаза человеку, который так отчаянно желал ей смерти, и от одного его вида девушку будто обдало ледяной водой.
- Брось оружие. Брось оружие, черт возьми! Я не шучу, поверь мне. Лучше уж ты умрешь, чем я.
В подтверждение своих слов девушка сняла предохранитель с характерным щелчком, на что Бонелли к её удивлению ответил лишь какой-то полубезумной ухмылочкой, будто был частью какого-то неизвестного ей заговора и потому точно знал, что девушка не представляет настоящей угрозы. Но, тем не менее, рисковать не стал, и медленно опустил свое оружие на пол, киношным жестом подтолкнув его к ногам Мелиссы.
Дальше всё происходило как в плохо срежиссированном фильме во главе с пьяным оператором. Вся система безопасности отключилась, будто дёрнули рубильник. Заметив тень сомнения на лице Мелиссы, которая все никак не решалась выстрелить, тем самым демонстрируя собственную слабость в глазах противника, Кристофер принял единственно верное в данный момент решение: покинуть поле боя, не оставляя врагу раненных. Другого выхода у них не было. Противник явно превосходил их по силам, потому замахнувшись сковородкой, что все еще покоилась у него в руке, Крис одним точным, хорошо рассчитанным движением приложился к голове все еще отвратительно неуместно ухмыляющегося Нико, от чего тот мгновенно потерял сознание, с гулким шумом повалившись на пол. Как по команде девушка выронила оружие из рук и машинально попятилась назад, чуть не споткнувшись о порог. Мир резко помутнел и начал терять четкие очертания - в глазах всё плыло, тело покрылось мурашками. В груди возникла до омерзения знакомая тяжесть и боль, будто кто-то игрался, тыкая в сердце острыми булавками. Мел тяжело перевела дыхание, пытаясь прийти в себя, не решаясь поднять взгляд на Кристофера.

0

42

http://s9.uploads.ru/r8xYw.gif
Lana Del ReyYoung And Beautiful
Natalie MerchantMy Skin
Tom OdellAnother Love

✘ Полное имя
Дженна Бенсон/Jenna Benson
✘ Дата рождения, возраст, ориентация
26 лет
гетеро
✘ Род деятельности
студентка
✘ Произведение
Гордость и предубеждение
✘ Персонаж
Джейн Беннет
✘ Характер и общая информация
Дженна это раннее утро, разговоры по душам [шепотом, под одеялом], совсем как в детстве.
Дженна это застенчивая улыбка, ромашки и неизменная приветливость.
Дженна это естественная красота и скромность.
Дженна это абсолютная душевная чистота, обаятельность и трогательная, практически детская невинность.
На таких возлагают большие надежды, ведь она никогда не предаст.
Не даст слово, если не будет уверенна в том, что сможет его сдержать.
Такие всегда держат себя в руках, не позволяя себе сорваться, заплакать, признаться в том как бывает тяжело нести ношу "идеальности".
Такие как она умеют сжимать внутреннюю бурю в кулак.
Ей можно доверить все свои тайны.
С ней всегда хорошо и уютно.
И я за нее буду стоять горой, никому не позволю задеть этого чистого человека.
Важно знать, что семья Бенсонов сократилась до трех сестер (Лили, Лиззи и Дженна), Мэри в будущем может стать лучшей подругой Лили и дальней родственницей семьи а Китти Беннет пережила реинкарнацию в нашего кота.
Я заведомо тебя люблю.
✘ Ваши отношения

Lisbeth Benson написал(а):

Старшая же, Дженна это просто ангел во плоти. Серьёзно, вы еще никогда не встречали настолько милого и доброжелательного человека, не говоря уже о ее внешних данных. Вывод? Моя старшая сестра практически Идеальна. Приятная в общении, красивая и, признаться, несколько наивная старшая сестра является главной мишенью террора моей матери, не устающей напоминать нам, как важно найти состоятельного мужчину чтобы, непременно, выйти за него замуж. К слову о Дженне, добавлю лишь, что она работает дизайнером одежды и является моей самой близкой подругой, не считая Чарли.

✘ Желаемая внешность
Ханна Мюррей
✘ Дополнительные комментарии
Очень желательно чтобы будущий игрок смотрел "Дневник Лиззи Беннет" (современная адаптация). Но если нет, я постараюсь вкратце изложить вам предполагаемый дальнейший сюжет.
✘ Пример вашего поста

пока с другой ролевой

Страшные мысли рождались в голове, при виде нежданного гостя на пороге квартиры Кристофера, которого тот так бесстрашно и добровольно впустил внутрь. Пьяной, глупой Мелиссе полагалось сейчас стоять в своем укрытии за углом, в тени, не высовываясь и «подумать над своим поведением». Но, по правде говоря, Мел даже представить не могла, что сегодня вечером ей придется сыграть главную роль в импровизированном боевике, и что у них все так серьёзно вплоть до слежки и иностранцев, готовых перегрызть девушке глотку лишь из туманных подозрений, ничем, в сущности, не подкрепленных, уж об этом она точно позаботилась.
Девушку по сей день изводили бесконечные вопросы, на которые ей не суждено было получить ответы, не раскрывшись. Решив извлечь для себя хоть какую-то пользу Мел осторожно выглянула из-за угла, внимательно сканируя непрошеного гостя с ног до головы. Девушка отдаленно знала молодого человека, но компроматом на него похвастаться точно не могла, поэтому облик заказчика убийства, все еще так страстно желающего ей смерти, что готов был выполнить это собственными руками, вызвал лишь еще больше вопросов и странный, зудящий гул в ушах. Не смотря на страшные угрозы, которыми так отчаянно сыпал вошедший, Мелисса чувствовала себя в относительной безопасности под укрытием Кристофера, пока она находилась за его спиной и угрожавший тратил больше времени на разговоры, чем на прямые действия. Им руководила слепая ярость, и паре это сейчас было как раз на руку. Бонелли славился своей жесткостью и непоколебимой репутацией. Человек холодный и расчетливый, он запросто мог пройтись по головам десятков людей, а что уж до Крипке, он мог просто раздавить её как муравья… Если бы не преграда, в виде опытного киллера, который хорошо знает свое дело, на его пути. Между мужчинами завязалась драка, в ходе которой они оба лишились оружия, и перешли на рукопашный бой. Мелисса не могла просто стоять в стороне, опасаясь как бы слепая, безжалостная ярость не победила холодную расчетливость. Увлеченные боем, только и ожидая от противника, пока один из них отвлечется, мужчины не обращали на Мел никакого внимания, чем девушка поспешила воспользоваться, осторожно опустившись на колени, медленно и беззвучно передвигаясь по полу, чтобы привлекать к себе как можно меньше внимания. Входная дверь была все еще нараспашку, но главной целью Мел была вовсе не она, а оброненное там оружие Кристофера. Отшвырнув ногой оброненный неподалеку пистолет Бонелли куда-то в глубь квартиры, Мел на удивление резво поднялась на ноги, прислонившись спиной к стене, чтобы выровнять прицел в дрожащих от надвигающейся паники руках. Опьянение сейчас было только на руку девушке, ведь вряд ли она бы решилась на столь отчаянный шаг в трезвом виде. Битва на кухне уже достигла своего апогея: вооружившись кухонной утварью мужчины, кровожадно уставились друг на друга, все еще не замечая изменений в сюжете передряги. Стоявший к ней спиной, Бонелли посыпал новой порцией угроз и оскорблений, и замахнулся было попавшимся под руку топориком для разделки мяса, но его прервал голос Мел, раздавшийся неестественно громко:
- Я бы на твоем месте хорошо подумала, прежде чем это сделать, приятель.
Дуло пистолета было направлено куда-то в грудь источника угрозы. Мелисса то и дело опасно пошатывалась, сбивая прицел, но все еще была в состоянии попасть в цель, и Бонелли прекрасно это понимал, застыв с комично занесенным топориком над головой, походя на неадекватного мясника. Наконец у Мел появилась возможность взглянуть в глаза человеку, который так отчаянно желал ей смерти, и от одного его вида девушку будто обдало ледяной водой.
- Брось оружие. Брось оружие, черт возьми! Я не шучу, поверь мне. Лучше уж ты умрешь, чем я.
В подтверждение своих слов девушка сняла предохранитель с характерным щелчком, на что Бонелли к её удивлению ответил лишь какой-то полубезумной ухмылочкой, будто был частью какого-то неизвестного ей заговора и потому точно знал, что девушка не представляет настоящей угрозы. Но, тем не менее, рисковать не стал, и медленно опустил свое оружие на пол, киношным жестом подтолкнув его к ногам Мелиссы.
Дальше всё происходило как в плохо срежиссированном фильме во главе с пьяным оператором. Вся система безопасности отключилась, будто дёрнули рубильник. Заметив тень сомнения на лице Мелиссы, которая все никак не решалась выстрелить, тем самым демонстрируя собственную слабость в глазах противника, Кристофер принял единственно верное в данный момент решение: покинуть поле боя, не оставляя врагу раненных. Другого выхода у них не было. Противник явно превосходил их по силам, потому замахнувшись сковородкой, что все еще покоилась у него в руке, Крис одним точным, хорошо рассчитанным движением приложился к голове все еще отвратительно неуместно ухмыляющегося Нико, от чего тот мгновенно потерял сознание, с гулким шумом повалившись на пол. Как по команде девушка выронила оружие из рук и машинально попятилась назад, чуть не споткнувшись о порог. Мир резко помутнел и начал терять четкие очертания - в глазах всё плыло, тело покрылось мурашками. В груди возникла до омерзения знакомая тяжесть и боль, будто кто-то игрался, тыкая в сердце острыми булавками. Мел тяжело перевела дыхание, пытаясь прийти в себя, не решаясь поднять взгляд на Кристофера.

Отредактировано Lisbeth Benson (2014-02-25 14:50:38)

+1

43

http://s9.uploads.ru/3a5OR.gif
✘ Полное имя
Дарси Вильямс/Darcy Williams
*возможны ваши варианты фамилии
✘ Дата рождения, возраст, ориентация
27-30 лет
✘ Род деятельности
Владелец корпорации Pemberley digital
*чем именно специализируется данная корпорация, по сути, решать вам, приставка "диджитал" добавлена в надежде, что Лиззи сможет проходить там стажировку как выпускница факультета массовых коммуникаций.
✘ Произведение
Гордость и предубеждение
✘ Персонаж
Мистер Фицуильям Дарси
✘ Характер и общая информация
Дарси настоящий сноб. Я познакомилась с ним на свадьбе моих соседей, куда была приглашена большая часть города, включая моего нового соседа и его занудного друга, мистера Дарси.
Дарси скучный, высокомерный и надменный мужчина, который, по всей видимости, считает, что он слишком хорош для нас, простых смертных. И даже не смотря на его практически дьявольскую привлекательность и внушительное состояние, даже моя мать настроена негативно по отношению к этому человеку! И знаете что? Даже если вы невероятно богаты и владеете какой-то известной корпорацией, это не значит что вы повелитель вселенной и можете считать себя лучше остальных, мистер зануда.
Я подозреваю, что друзья просто заставили Дарси потанцевать хоть с кем-нибудь за весь вечер и угадайте кому выпала эта "честь"? Да, этой несчастной оказалась я. И это был самый неловкий танец за всю историю танцев, дамы и господа. И когда я попыталась как-то разрядить обстановку и поинтересовалась, понравился ли ему город, он ответил "Не особенно". А как ему танцы? "Совершенно пресные". В дальнейшем, этот тип имел неосторожность высказаться с иронией о моих умственных способностях, но меня это ни капли не задело. Если вы считаете что мое мнение может быть предвзятым учитывая данный факт, послушайте самого не предвзятого человека человека из всех, кого я знаю: спросите у Дженны, она была там! И попросив ее дать оценку этому человеку, знаете, что она сказала? Что он... Высокий. И знаете, если самое милое существо из ныне живущих может описать вас как "ну, он... высокий?", у вас реально проблемы. Всю церемонию он старался держаться вдалеке, избегая малейшего контакта с другим человеком насколько это вообще возможно и немудрено, что своим надменным поведением он произвел неблагоприятное впечатление практически на всех кого я знаю.
Если кто-нибудь спросит меня, кто такой этот мистер Дарси, я без сомнений отвечу что это холодный, безразличный камень, который считает себя центром вселенной, достойным только избранных.
✘ Ваши отношения
С самого начала. С первого танца. Я хочу развивать их отношения постепенно, так же как это было представлено в книге. На данный момент Лиззи, мягко говоря, не лучшего мнения о Дарси. И не планирует изменить свое мнение о нем (не будем забывать о Уикхеме, который в будущем "разоблачит" истинное лицо Дарси в глазах Лиззи). Так что да, от ненависти до любви. Долгий, тернистый путь от маленькой искорки до огромного, всепоглощающего чувства. В лучших традициях "Гордости и предубеждения".
✘ Желаемая внешность
Я очень много думала об этом и пересмотрела множество вариантов, вплоть до канонических, так и не определившись окончательно. Для примера взяла Мэтта Бомера, но если у вас есть другие варианты, которые вы посчитаете более подходящими - смело предлагайте. Уверенна, вместе мы найдем наиболее подходящий прототип для этой роли.
✘ Дополнительные комментарии
Я буду ждать игрока как хатико, правда.
Очень надеюсь, что мы с вами сыграемся, и найдем общий язык, но если этого не случится - просто разойдемся по-хорошему, найдем альтернативную ветку истории, почему бы и нет?)
Хотелось бы видеть игрока, влюбленного в эту историю, так же как и я. Хотелось бы видеть опытного игрока, но в то же время не требуйте от меня новых постов каждый день - я живой человек, у меня есть своя жизнь, прошу отнестись к этому с пониманием. И еще, хотелось бы поддерживать связь с игроком и помимо игры, просто познакомиться, пообщаться, узнать друг друга получше. Не бойтесь меня, я не из навязчивого типажа, которые написывают каждый день и насильно вмешиваются в вашу жизнь, боже упаси.
Приходите с твердым намерением остаться на форуме и не бросать эту историю на полпути.
И я была бы счастлива, если вы видели "Дневник Лиззи Беннет" (современная адаптация).
Если, прочитав все изложенное выше, вы все еще готовы взять эту роль не раздумывайте больше ни секунды - вы нужны мне как воздух.
✘ Пример вашего поста

текст поста

представлен в заявке выше.

+1

44

http://www.rinchupeco.com/wp-content/uploads/2013/06/moveit.gif
? Полное имя
Джулиан Кембридж/ Julian Cambridge
? Дата рождения, возраст, ориентация
22 года, гетеро
? Род деятельности
Студент
? Произведение
Любое произведение
? Персонаж
Любой персонаж, только мужчина.
? Характер и общая информация
Если вы ищете доброго и милого человека, то вам, мой дорогой друг не по адресу. Джулиан - ходячий цирк со всеми вытекающими последствиями. Скучно с ним точно не будет, он не станет доставать вас теорией относительности или какой-то научной чепухой - это плюс. Но он будет вас тянуть в приключения, волей-неволей. В нем прямо-таки клокочет энергия ребенка, познающего мир. Поперек его слова сказать? Боже упаси, это же Джулиан! Джулиан этого не потерпит, ведь место в центре внимания уже давно и прочно занято уже 22 года назад. Да, он мастер притягивать к себе внимание, иногда это такими хлопотами оборачивается, что вспомнить жуть. Самолюбие из него прямо и бьет ключом, водопадом, ручьем. Такая же ситуация и с наглостью. Он не забудет сказать какое-нибудь слово вам в спину, да еще какое. Но если вы обернетесь, то найдете еще одну черту его характера - некоторая трусоватость. Он не сможет это в лицо сказать, слишком жив в нем страх побоев. Его нечасто били, но если били, то не стесняясь.
Настроение у этого типа меняется довольно быстро. Он долго обижаться не будет, это не в его привычках. Уже через несколько минут вы услышите, как он будет искать с вами общения. Если не глядеть на его высокомерность, то он вполне дружелюбный человек. Он легко сходится с людьми и очень быстро. Тем более его привлекательная внешность, стандартная улыбка на лице и задорный блеск в глазах - мимо такого не пройдешь мимо.
? Ваши отношения
Джош - вечный спасатель Джулиана. Друзья, которые вроде бы и не друзья, но обстоятельства решили иначе. Так получилось, что Джошу пришлось снимать квартиру. Но одному ее снимать - накладно будет, пришлось искать второго жильца. Этим жильцом и стал Кембридж. Жили они весело, бедная квартира пережила и потоп, и обвал, и вечеринки Джули, и ссоры ребят. Только пожара еще не было. Веселая жизнь, ничего не скажешь, в общежитии такого не будет.
Джулиан отвечает Джошу тем, что помогает ему в его начинаниях. У Кембриджа много связей среди студентов, он может найти любую вещь, ему все доверяют.
? Желаемая внешность
Внешность? Ради Джулиана - внешность любая!
Если вам лень искать внешность, то могу предложить Тайлера Пози, Скандара Кейнса или Криса Колфера
? Дополнительные комментарии
Ребята, я хочу "самопровозглашенного короля Джулиана"! Не брать роль на короткий срок, три месяца пробыть - минимум! В идеале - никогда не уходить! Игрока хочу веселого и активного.
Ради этого я подкуплю вас гифками... И выбором внешности! Но характер - не менять. Руки оторву!
? Пример вашего поста

текст поста

"Сколько времени я тут торчу? Час, два часа или целую вечность?" - подумал Джош и перевел взгляд с стенда напротив на свою правую руку, на которой находились часы. Математические расчеты не заняли много времени, и вскоре результат был получен, от которого парень был в шоке. "Полчаса? Неужели? Мне еще тут торчать до шести часов вечера? Ну почему время тянется целую вечность, и где эти чертовы проверяющие?" - в мыслях завопил Мюррей.
Ну и зачем ты на это подписался - возникает закономерный вопрос. Но если вы его зададите кому-нибудь из студентов, или же самому Джошу, то вам непременно ответят о необходимости защитить честь университета, факультета и прочую пафосную чепуху. Не будет же в здравом уме человек говорить о том, что он и не хотел в этом участвовать, что ему не оставили другого выбора? Декан "дружбы ведь лишит своей - в этом милость королей". Или гордость не позволит - ведь и такие случаи бывают. Многим ведь начхать и наплевать на этот университет и его честь, лишь бы знания получить и уйти отсюда. Тем более им доказывать ничего не надо -  Университет имени святого Патрика и так обладает достаточной репутацией в округе, ее подкреплять особо-то не надо.
Джошуа Мюррей - представитель факультета Психологии. Здорово звучит, не так ли? Тем более что досталась эта честь ему просто так, и не согласиться на такое предложение было невозможно. Тем более если декан вызывает к себе, дает указания лично тебе и назначает ответственным. Только Джош никогда не был ответственным человеком, не получалось у него это. Но тут пришлось стараться. Ходить к ребятам, которые создали эти проекты, говорить с ними, расспрашивать подробно, чтобы было о чем рассказывать. Работ, кстати, накопилось много. Даже пришлось создать кастинг, ведь все поместиться не могло на одном стенде. В основном парень отдавал предпочтение всяким изобретениям, которых оказалось мало. Все приносили какие-то статьи об экспериментах, различные презентации. Так что Джо брал презентации, иногда даже приходилось самому их создавать, если тема доклада ему нравилась.
И в итоге он здесь. Чтобы устроить этот стенд, ему и двум помощникам пришлось работать два часа - подключать оборудование, выставлять работы и обустраивать само место. Но старания не прошли даром - даже сам Джошуа полюбовался на стенд и даже признал его самым крутым на этой выставке, но потом пессимистичные мысли взяли верх и он хмуро сел на стул, который предназначался ему.
Несколько людей прошло мимо, похвалили стенд, но информации слушать не хотели, ссылаясь на малое количество времени. Да и сам "представитель" обладал достаточной ленью, чтобы отговорить этих людей слушать всякий бред, который он наговорит им. Сейчас же было пустынно, ведь еще рановато для посетителей. Джошуа сидел на стуле, иногда почти засыпая, ведь он не спал всю ночь из-за этого стенда. Да уж, загрузили его работой выше крыши. Но в шесть часов его должен был сменить Роберт и тогда он пойдет в уютную кроватку, и заснет тихим, младенческим сном. Но до этого времени стоит продержаться - основной наплыв посетителей придется на полдень. Но пока что можно отдыхать. И рассматривать работы студентов, на которые Джо раньше не обращал внимание. Например на специальный прибор, который измеряет количество тестостерона в организме, который, кстати совершенно местного разлива. Тестостерон - такая вещь, отвечающая за радость и прочую чепуху.

Отредактировано Joshua Murrey (2014-03-01 08:23:30)

0

45

http://media.tumblr.com/34ac84319a4cb7b39d7f249a1913762c/tumblr_inline_mj1x4fDf0G1qz4rgp.gif
Вот она гильза от пули навылет,
Карта, которую нечем покрыть.
Мы остаемся одни в этом мире.

занята

✘ Полное имя
Scarlett Ann Wood | Скарлетт Энн Вуд;
по желанию можете сменить на своё
✘ Дата рождения, возраст, ориентация
- на Ваше усмотрение;
- 29-30 лет;
- би/гетеро;
✘ Род деятельности
Предполагал что-то связанное с полицией, правопорядком.
вполне обсуждаемо
✘ Произведение
Marvel Comics  |  Марвел
✘ Персонаж
- Black Widow | Чёрная вдова;
- Наталия (Наташа) Альяновна Романова;
✘ Характер и общая информация
- Ты недавно приехала в город, откуда приехала - дело Ваше;
- Очень серьезная, настойчивая, в какой-то степени эгоистичная;
- Не любишь, когда что-то идет не по твоему плану;
- Умеешь уговаривать людей, потому что разбираешься в психологии;
-  Без труда понимаешь, когда тебе лгут;
- Довольно мстительная и страстная натура.
остальное придумайте сами, ибо это Ваш персонаж


Про Романову можно найти в Википедии или же на специальных сайтах комиксов.
✘ Ваши отношения
В прошлом мы были напарниками, друзьями, всегда выходили на задания плечом к плечу, а еще некоторое время "любили" друг друга. Само собой, все произошло не сразу, ведь я тогда был женат на Морс, а ты не хотела обременять себя связями, тем более с кем-то из нашей организации. Смешно, но моя жена безумно ревновала, что в конечном итоге и привело к нашему с ней разрыву. Уже тогда я понял, что меня безумно влечет к тебе, а еще... Будапешт, да, наша маленькая тайна ото всех вокруг, даже от Бобби. придете, узнаете подробнее маленькую интрижку двух агентов :З
Всё хорошее когда-нибудь заканчивается, да и наши отношения не исключение. Ты тогда призналась, что лгала мне о любви и ушла неизвестно куда. Я долго не мог поверить в твои слова, Таша.

"В тот день она не лгала, поэтому становилось еще хуже. Я верил ей, как я мог верить кому-то, кроме себя? А потом... потом она просто ушла из моей жизни, словно, никогда в ней не было русской шпионки. Ушла и оставила в груди выбоину, прямо на том месте, где должно было быть мое сердце".


Сейчас мы с тобой не знакомы, потому что ты только приехала в город. (вот тут все зависит от профессии).

"Скарлетт, мне почему-то хочется узнать тебя лучше... чаще пересекаться и общаться, потому что так нужно.
Самое смешное то, что во всех снах, которые меня мучают есть ты. Нет, твой голос. Он зовет меня.... зовет за собой, приказывает быть сильнее и жить. Что за ерунда? А еще, я видел тебя.... Да, ты сказала мне, что курение плохо повлияет на мое здоровье. Ты была в моей квартире, а потом исчезла.
Я хочу узнать, что со мной, Скарлетт? Кто ты... в моей жизни?"

✘ Желаемая внешность

Isla Fisher (ну посмотрите, какая она классная)

https://24.media.tumblr.com/65642fca3bbcb5991a4e585c5e30b5dc/tumblr_n0cprvJkGj1to48dyo1_1280.jpg
https://31.media.tumblr.com/83fcedd7b115872001453ac1bde8ce3c/tumblr_n1okggHase1rgaf59o3_400.jpg
https://24.media.tumblr.com/25d7376bbec26b309c4dcd854db47ef2/tumblr_n1itvuURwv1rbyuk6o1_500.jpg

✘ Дополнительные комментарии
Во-первых, желание клиента - закон, поэтому, если Вы что-то хотите изменить, то не стесняйтесь. Я прописал только важные элементы образа, отношений и биографии. Во-вторых, мне все равно на Вашу занятость, главное, чтобы писали хорошо и грамотно, хотя бы раз в неделю. Ну и само собой... Я очень-очень жду Ташу, которая станет моей собственной головной болью в прошлом и настоящем.
По всем вопросам прошу обращаться в гостевую или писать мне прямо в аську: 642331061.
✘ Пример вашего поста

текст поста

Я каждый день думал о том, что когда-нибудь Романова одумается и вернется обратно, но этого не происходило. Она была из тех, кто всегда держит свое слово, но я тоже отличался упрямством, возможно, девушка еще не понимала всего этого... На что я надеялся, когда возвращался с очередного задания домой? На то, что меня встретит она? Обнимет и скажет, что очень скучала. вздор, чепуха, немыслимо. Я каждый раз возвращался в квартиру, но ее не было, никого не было...
Я боялся впустить в свою жизнь кого-то еще, боялся, что меня опять отвергнут, используют и бросят, как ненужную игрушку. Мне не хотелось видеть возле себя женщин, потому что я невольно начинал сравнивать их с русской, и так каждый раз... на протяжении этих чертовых дней! Мне было тошно от того, что я не могу забыть Романову, а еще хуже, что не могу найти в себе силы попытаться жить дальше. До сих пор не завел себе девушку, даже домашнее животное... Не хотел привязываться к какому-то существу, просто хотел нормально жить, как раньше.
"Как раньше никогда не будет, я знаю..." - говорил мне мой внутренний голос каждый раз. Я убрал с полок фоторамки, где обнимаюсь с рыжеволосой девушкой, просто засунул их в коробку и запер в шкафу. Хотел выкинуть, но не смог. Это слишком, даже для меня. Иногда, когда мне нужно что-то достать с верхних полок, то я обязательно натыкаюсь на эту коробку... и все. Я не открываю ее, но знаю, что там хранится, от этого становится скверно на сердце и душе.
Многие скажут, что я все близко воспринимаю к сердцу, но это не так. Я не подавал виду, что расстроен, ведь нужно было быть сильнее этого. Само собой я никому не говорил о том, что сказала мне Романова при нашей последней встрече. Никто не должен был знать обо всей сути разговора...
Само собой я до последнего не хотел верить в то, что мне говорила шпионка. Я мог поклясться, что сплю, но сон этот был самым ужасным из тех, которые мне довелось увидеть. В какой-то момент времени при нашем разговоре я даже потряс ее за плечи, пытаясь вернуть Наташу в реальность, сказать, что она дома... пусть перестанет шутить, но это была не шутка. Она не умела врать мне, потому что за то время пока мы работали с ней вместе, я успел выучить ее привычки, досконально изучил мимику, жесты, реакцию на то или иное действие...
В тот день она не лгала, поэтому становилось еще хуже. Я верил ей, как я мог верить кому-то, кроме себя? А потом... потом она просто ушла из моей жизни, словно, никогда в ней не было русской шпионки. Ушла и оставила в груди выбоину, прямо на том месте, где должно было быть мое сердце. Смешно, но раньше я не замечал в себе человечности, раньше я никогда не поддавался эмоциям и чувствам... Она перевернула мой мир, мою жизнь, изменила привычки и характер. Она сделала меня еще сильней и слабее одновременно. С одной стороны я перестал верить всем вокруг, совсем убил в себе человечность и открытость, но с другой.... я с трудом переживал дни, хотя в последнее время было проще.
Я уходил с головой в работу, поэтому на мысли не было времени, поэтому я почти забыл. Почти смог преодолеть себя, найти смысл существования не в девушке, а в чем-то ином...
Помню, как хотел переехать в другое место, потому что вещи вокруг напоминали о прошлом. Где-то рядом с коробкой в шкафу хранятся вещи Наташи... Я их не трогал, даже не доставал с того самого момента, как убрал их туда, надеясь на то, что она шутила со мной. Мне было плевать на то, что я веду себя, как влюбленная девчонка. потому что у каждого были сои слабости...
Я убивал.
Выслеживал.
Дни ночи тренировался.
Почти не имел друзей.
В любое время суток выходил на задания.
Всегда думал лишь о работе.
Не знал усталости и боли.
Разве, не мог я поддаться чувствам? В этом и была моя главная ошибка... Ошибка, которую я не хотел вспоминать никогда больше.
Да, женщины вокруг меня ходили, даже пытались как-то меня утянуть из серых будней, но дальше одного свидания никогда не заходило. Мне не нравилось в них то, что они не такие, как я привык! Единственное, что можно было выжить из этих женщин - это отличные ночи... потому что только, находясь в постели с кем-то я ощущал себя вновь мужчиной, а не роботом.
Все не то... как всегда не то, что было нужно мне...


Я потирал глаза и лицо быстро, стараясь понять, что это - сон? Неужели, я сплю? Нет, не сон. Во сне Романова всегда просит прощения, а сейчас просит помощи. Что я могу сделать? Я, конечно, гожусь в няньки немного, даже медики... Смог ее переодеть и заставить лечь, что уже подвиг, зная самостоятельность этой девушки.
Сердце говорило мне немедленно бросить это дело и уйти куда-нибудь, оставить Черную Вдову здесь и будь, что будет. Неужели, она до конца жизни будет играть со мной? Приходить, когда нужно и уходить просто так!
Я потряс головой, потому что эмоции не давали мне думать адекватно и логично. 
"Она использовала тебя! Просто бросила, как очередную пару перчаток! Вытерла ноги и ушла, будто никогда не знала! Очнись, Бартон! Ты ей никогда не был нужен! Ни-ко-гда!" - Пролетело в голове, но я вновь закусил губу до боли, устремляя свой холодный взгляд прямо на девушку.
Наташа не дает мне обработать рану, спрашивает, верю ли я ей? Я горько усмехаюсь, потому что хочется сказать ей в глаза, что она, возможно, не предавала всех, но меня...
"Какой же ты эгоист, Клинт!"
- Я стараюсь верить, Наташа, - сказал я и выдохнул, потому что, чем больше я думал, тем меньше верил себе и своему жизненному принципу... "никогда больше не верить Романовой". Никогда не верить ее словам, потому что вера плохо заканчивается...- но ты свой лимит доверия почти исчерпала, поэтому лучше расскажи, что к чему, пока я совсем не разуверился в ...тебе.
Мой голос был тверд, холоден, почти безэмоциональный. Чего же она от меня ожидала? Да, первые минуты я не мог поверить в то, что она стоит на пороге моего дома и просит помощи, поэтому и немного дался перед волной эмоций и воспоминаний. К сожалению или радости у меня была отличная память, поэтому я помнил не только хорошее, но и плохое... все слова, все-все-все, что она говорила мне за все время нашего с ней знакомства.

Чем дольше я знал Романову, тем больше понимал, что не знаю ей совсем. Она никогда не раскрывала свои тайны, хотя я был, возможно, единственным человеком, который знает о русской шпионке столь разнообразную информацию. Она говорила, что рассказывает мне многое, но больше утаивает для моей же безопасности. Смешно, но что было опаснее? Жизнь под одной крышей с русской девушкой или мафия и убийцы?
Наталья имела горячий нрав, поэтому я хорошо помнил ссоры, которые могли дойти до драк и разбирательств на повышенных тонах с угрозами свернуть шею и сломать ноги. Вдова умела устраивать "веселую" жизнь, но это мне и нравилось в ней. Я понимал, что заткнуть Романову можно только двумя проверенными способами: ударом по голове или поцелуем. У нее были свои слабости, одна из которых - я. Да, шпионаж шпионажем, но она всегда оставалась женщиной, человеком, которому нужно удовлетворять все свои потребности, включая потребность в ласке, заботе и сексе. В чем она была хороша, да...

"Ученый? Хорошо, допустим, что было так..."
Я сел рядом с Наташей на кровати, но не встречался с ней взглядом, потому что думал о ее словах. Я не хотел верить, не хотел... Я встал с места и подошел к окну, вглядываясь за него.
"Она врет, опять врет... На этот раз она подставит и тебя, Бартон, даже не вспомнит о прошлом..." - твердил мой разум, но я отказывался верить, потому что не могла Романова так низко пасть.
- Зачем тебе этот чип вообще был нужен? Ты можешь хоть немного времени забыть о том, что нужно убегать, следить и спасть свою жизнь? - Спросил я, когда обернулся к девушке, вновь подходя к кровати, где она лежала, - ты никогда не думала о своей безопасности и жизни! Боже, да я вообще удивлен, как с такой биографией ты до сих пор жива и тебя не убрали те люди, которым ты перебежала дорогу! - Закончил я громче.
Я всегда осуждал Наташу за ее жизнь, за то, что она больше делает, чем думает. Она бралась за какое-то дело, но не думал о последствиях... Но все вокруг давно жили по принципу механизма. Затронешь одну шестеренку, и все другие тоже пустятся в ход, а там и часы пойдут. Часы, которые отмеряют время до твоей смерти.
"Время не изменило ее!" - Заметил я и покачал головой. Она пришла сюда в крови, говорила что-то про чип и врагов, но что я мог сделать?
- Разве, я могу тебе чем-то помочь? Я агент Щ.И.Т., а не супергерой, который за пару секунд уничтожит всех твоих врагов, - сказал я и пожал плечами, потому что не знал, как можно все провернуть... Она уже думала о том, как все сделать так, что ее не замели?
"Сейчас никто не знает о том, что она здесь, но это только пока... Пройдет пара часов, и сюда примчатся агенты Щ.И.Т., да и из других организаций..."
Я немного поджал губы, когда услышал о том, что она никогда не хотела подставлять меня под удар. Да, все верно... Под чужой удар никогда не подставляла, только под свой собственный, как иначе.
- По-моему, скоро разговор с тобой будет караться смертной казнью, - сказал я и фыркнул, потому что понимал, о чем шла речь. Тут и раздался звонок на мой мобильный.
- Отлично, похоже, кто-то уже пытается воплотить мои слова в жизнь, - пробурчал я тихо-тихо, отвечая на звонок.
- Бартон, возможно, Романова может заглянуть и к тебе, - раздался голос одного из агентов на том конце провода. Да, они опаздывают, судя по тому, что Наташа уже минут двадцать, как у меня в квартире!
- Не помогай ей, не верь... Она все это время лгала не только нам, но и тебе.
Мой разум вновь поддержал агента, но все же я старался пока не поддаваться спонтанным мыслям.
- Конечно, если я ее увижу, то обязательно сообщу организации, - ответил я и взглянул в глаза Наташи прямо, потому что она понимала, что ее ищут, а я уже лгу людям, на которых работал, - тебя искали, пока еще не знают о том, что ты решил зализать свои раны у меня в гнезде.
Я выдохнул и посмотрел на девушку, стараясь понять... что дальше?
Хотел бы я знать, что у нее на уме, никогда не мог угадать, о чем думает эта девушка? Уж точно не о своей жизни и об окружающих.
- Почему я должен верить тебе вообще? - Вырвался вопрос, потому что обида никогда меня не покидала, а сейчас особенно обжигала все тело, отдаваясь где-то в сердце глухим стуком. Я хмыкнул и сел в кресло, стараясь не отводить от русской взгляда... - Почему я должен верить тебе после того, как ты ушла. Тебе не кажется, что ты много просишь у меня, - говорил я, подбирая слова тщательно... она не должна знать, что я страдал, да и до сих пор не отошел еще от предательства, - Наташа...
Я надеялся на то, что она ответит мне. потому что времени оставалось все меньше и меньше, а от этого зависела не только ее жизнь, но и моя... жизнь, репутация, доверие организации.
"Зачем вообще приходить домой к своему бывшему? Разве, это не тот человек, который с радостью продаст тебя со всеми твоими потрохами..."
- Ты не можешь просто взять и вломиться в мою жизнь... - сказал я тихо, покачал головой, потому что нужно было сопротивляться. Пусть она знает, что я испытывал тогда, когда пытался ее остановить... когда слушал ее... когда она топтала мои чувства... разбивала сердце... - я не хочу этого!
Я встал из кресла и подошел к столу, опираясь руками на крышку. Не думал, что будет так тяжело... Но я должен был давно это сказать, еще в тот момент, когда она перешагнула порог МОЕГО дома.
"Она никогда больше не посмеет играть со мной... никогда не будет использовать. Я не должен поддаваться! Не должен... слишком много боли она принесла мне, слишком... Сначала привязала к себе, а потом сама же порвала эти узы".
Я не смотрел на русскую шпионку, потому что злился на себя за слабость перед ней! Сколько она может меня убивать своими словами и поступками? Не было в целом мире человека, который настолько знал бы меня... знал мои слабые места и давил на них.
Стальной трос сейчас стягивал мою грудь.
Крепче.
Все сильнее и сильнее, не давая шанса вдохнуть и выдохнуть.
"Ненавижу..."
Я задыхался от обиды и злости... от ярости, которая разъедала меня изнутри и просила мести... но я не мог. Я все еще помнил Наташу Романову такой, какой она была раньше.

Отредактировано James Barton (2014-03-03 21:42:04)

0

46

http://i99.beon.ru/s2.favim.com/orig/28/jared-leto-Favim.com-233379.gif
✘ Полное имя
Simon Tatch | Саймон Тетч, например
✘ Дата рождения, возраст, ориентация
28-34, остальное на Ваш выбор
✘ Род деятельности
Разнорабочий? Решать Вам :З
✘ Произведение
"Темный принц" Ксении Баштовой
✘ Персонаж
Дариэн, Первый Темный Властелин, пресветлый герой, любимый эксперимент Царицы Ночи и пр.
✘ Характер и общая информация
У вас была строгая семья, но тебя любили больше, чем старшую сестру. Старшая сестра возмущалась и совсем отбилась от рук, что увеличило между вами пропасть еще больше, а затем и вовсе ушла из дома, оставив у жителей вашего маленького городка не самые радужные воспоминания.
Первую свою любовь ты встретил еще в школе. С барышней вы были не разлей вода и ты даже думал сделать ей предложение после школы, но судьба в лице пьяного водителя на грузовике решила все иначе. Ты долго горевал, но затем встретил новую любовь, которую постигла немного другая участь - ее убили в темном переулке.
Решив, что дело в тебе, ты собрался больше никогда не заводить себе девушек. Но ты оказался слишком влюбчив, да и нравился прекрасному полу, так что еще несколько девушек лишились своих жизней.
В безудержном горе ты отправился к старшей сестре, которая с комфортом устроилась в городке под названием Невердейл. Может быть там тебе повезет?
✘ Ваши отношения
Так ведь не бывает, чтобы два человека были так похожи внешне? Так давай встретимся и удивимся друг другу?
✘ Желаемая внешность
Jared Leto
✘ Дополнительные комментарии
Найдись. Я тебе даже сам всю книгу перескажу :З
Это не тусовщик. Зато все остальное на совести Вашей фантазии.
✘ Пример вашего поста

текст поста

Он задолжал Тура Хейердала. На 23 дня. Он бы задолжал его еще дольше, если бы не проходил мимо библиотеки с книжкой в рюкзаке. Она так оттягивала его рюкзак, как будто бы просилась обратно в библиотеку, на свое законное место. Подумав, Герберт вспомнил, что у местной царицы – библиотекарши, удар не самый сильный, так что, почему бы и не вернуть книгу о человеке, любящим путешествовать в первозданные уголки мира на сомнительного качества средствах передвижения? Да, потрясающий человек. Может Берти стоит повторить его подвиг? Хотя нет, Берти придумает что-нибудь другое и вляпается куда-нибудь покруче. Только вот над исторической ценностью стоит еще задуматься. Хотя… если задуматься, а это Берти мог, умел и даже практиковал в последнее время, он вполне мог сделать что-то исторически важное. Например, сдаться в лабораторию на анализы. И если его не пристрелят, как что-то страшное и непонятное, то может быть, ему даже скажут, откуда у него такая чудесная черная непробиваемая чешуя. Выделят там… гены какие-нибудь, хромосомы… и будут все ходить с непробиваемой кожей. И корону, конечно, не обойдут стороной. Будет дорогостоящая операция чтобы модные гламурные жены олигархов могли красоваться друг перед другом вызывающимися по желанию украшениями.
Черта с два. Чешуя и корона – это личный секрет Берти, о котором никто пока что не знает и не узнает.  И не просто потому что Гард – маленькая трусливая тушка, но и потому что у него дюже развито шестое чувство. То самое, чуть пониже спины. И оно говорило ему, что это не просто так. Просто… это еще пригодится. Это для чего-то нужно, но позже. Очень сложно было объяснить все это. Как легкий, почти незаметный зуд где-то в области левого уха. Он появлялся, когда надо было принять решение и что-то сделать. Но он был настолько незаметен, что порой, правильные действия казались как раз наоборот, абсолютно неверными. Например, дано пять карт. Какую перевернешь, такую награду и получишь. Первым порывом кажется, что надо перевернуть вторую слева, но немного подумав, понимаешь, что лучше перевернуть ту, что посередине. И это точно. И конечно же более ценный приз будет во второй карте справа.
Библиотека встретила его… зовущим на помощь Джошем, выбежавшим прямо на улицу. Что произошло? Перепрыгивая через ступеньку, он приземлился в аккурат рядом с будущим психологом, умудрившись при этом не только не упасть, споткнуться или свернуть кого-то рядом, но сделать все очень даже эффектно, с каким-то даже легким намеком, что перед Вами – альфа-самец. Хотя альфа-самцы такими дрищами не бывают. Герберт жрал, много жрал, потому что еда это хорошо и вкусно, но куда уходили все калории, если он оставался все таким же худым? Может у него в животе сидит маленький монстрик, который ест за него всю еду? Нет, это же глисты. Глистами Берти пока не страдал и не собирался.
- Что случилось? – спросил он на ходу и осторожно вошел в библиотеку.
Библиотека встретила его пылью, темнотой и кучей… кучей. Люстры лежали на полу, книги были разбросаны, какой-то шкаф лежал на полу. Здесь были дети? Кто еще мог оставить такую… такой бардак.
- Ох ну нихрена себе, вы развлекаетесь тут без меня. – все что он сумел сформулировать. – А где… - он пробежался глазами в поисках Сьюзен.

Отредактировано Herbert Gard (2014-03-15 11:00:38)

+1

47

http://s8.uploads.ru/4CohM.jpg
✘ Полное имя
Алан Санденс
✘ Дата рождения, возраст, ориентация
Возраст, где-то между 40 и 45 годами, все остальное на выбор.
✘ Род деятельности
Самодур, тролль, лжец, просиратель огромного состояния, экстремал, нарушитель общественного порядка.
✘ Произведение
Любое, на выбор.
✘ Персонаж
Абсолютно любой.
✘ Характер и общая информация
Люди говорят, что он занимается чем-то нехорошим или по меньшей мере, продал душу дьяволу. Иначе как объяснить, что нигде не работая, у него всегда есть деньги? И почти никто не знает, что Алан всего-навсего очень простой человек, финансовое состояние которого плавно приближается ко второму миллиарду. Просто он слишком удачлив. В казино его не пускают, он всегда выигрывает. Играть на желание тоже нельзя, Алан выиграет. В лотерейном билете долларов двенадцать, да обязательно найдется.
Очень поздний ребенок. Есть старший брат у которого своя семья. После совершеннолетия купил билет в Париж и несколько лет о нем никто ничего не слышал. Затем он объявился, неожиданно богатый и успешный. Оказалось, Алан купил какой-то разорившийся виноградник и при нем дела пошли в гору, а сам он вернулся в Америку потому что соскучился по семье и теперь переезжает в какой-то тихий городок Невердейл. Почему туда? Потому что он может.
Спустя пару лет, вдохновленная его самостоятельностью и не желавшая идти по навязанной родителями профессией, старшая племянница ушла из дома и попросила помощи дяди. Дядя ее не выдал, зато устроил в художественный университет в Париже. Впрочем, сознаться в том, что он знает где пропавшая племяшка все-таки пришлось, но девушка к этому времени уже давно выросла.
"Потому что я могу" - его любимая отмаза. Высокий, сильный и далеко не глупый человек, Алан совершенно непредсказуем. Утром вы можете умиляться с того, что он купил в приют новые игрушки, а вечером вызывать полицию, потому что увидели его в одних трусах в супермаркете. Вы можете ожидать от него всего.
✘ Ваши отношения
Любимый дядюшка, который когда-то почти спас жизнь, а теперь его иногда так хочется прибить. Особенно, когда он заявляется среди ночи и говорит: "Собирай манатки, едем в Альпы!"
✘ Желаемая внешность
Steve Bacic
✘ Дополнительные комментарии
Найдись Стив, найдись, тебя тут всем форумом любить будут!
✘ Пример вашего поста

текст поста

На осознание того, что она жива, у Сюзан ушло буквально несколько секунд, столько же прошло до того момента, пока девушка поняла, что самой ей не выбраться, слишком тяжелы были засыпавшие ее книги, да и упавший шкаф не облегчал задачи. О том, что рухнул не один элемент библиотечной мебели, да и пара люстр к тому же, Санденс еще не знала, и слава Богу.
Как раз во время обдумывания ситуации, Сюз услышала голос, судя по тембру это определенно был парень и то, как он говорил ясно давало понять, что он местный студент. Хранительница книг хотела уже было откликнуться, как услышала обращенное в свой адрес "миссис".
"Да что ж это такое? Я что так плохо выгляжу? Ведь кольца у меня нет, как и мужа, мать его! Прям обидно даже! Ну ничего, парень, если меня достанешь ты, я сначала скажу спасибо, а потом придумаю, как отыграться, за эту миссис."
Но вот беда, пока девушка внутренне возмущалась и сочиняла мысленную тираду, потенциальный спаситель уже скрылся, очевидно либо насовсем, либо за помощью. Сюз отчаянно надеялась на второе, но и обижаться на первое уже начинала.
Вновь оставшись в библиотеке в гордом одиночестве, скорее от скуки, чем в надежде на успех, Санденс все-таки решила осуществить самостоятельную попытку освобождения. Сперва она пошевелила руками, было неудобно и, при каждом движении, откуда-то наваливались все новые и новые тома.
- Господи, их там что, нескончаемый поток? Ведь шкаф вроде не был похож на бездонную ерундень, обычный такой двухметровый книжный шкаф. Обычный! Так откуда тут столько книг???
Хотелось вдоволь накричаться от злости, беспомощности и разочарования, но толку от этого не было бы никакого, кроме морального удовлетворения, да и кричать с носом и ртом забитыми пылью и мерзкой паутиной, было бы не лучшим времяпрепровождением.
"Наглоталась всякой дряни, теперь поди еще отравление будет. Интересно, куда ускакал тот парнишка? Правда прошло много времени или у меня тут, оно тянется как резина? А может меня вообще насмерть засыпало, а это персональный ад? Я же не была такой плохой! Господи, что за мысли лезут в голову? ничего, сейчас он вернется, с подмогой, меня вытащат, я приберусь в библиотеке и все снова будет хорошо. Да, так и будет."
Паника сменялась спокойствием и наоборот, пока Сюз не услышала как кто-то вошел в основной зал. Как девушка могла хоть что-то слышать, оставалось загадкой, потому что за время ожидания в голове у нее начало звенеть, а любое напряжение мышц в правой ноге отдавалось тупой ноющей болью.
"Вот дьявол! А где? На этот вопрос я бы очень хотела тебе ответить, Герберт, жаль только не могу. Так! Стоп-стоп-стоп! Откуда вообще мысль-то такая, что вошел именно он? Его тут не было уже давненько, наверно, опять забыл сдать книгу, вот и не показывался. Как всегда... что за несносный парень?"
Но поскольку ответить нормально вошедшему Сюзан не могла, она прохрапела что-то типа:
- Я здесь...
И с большим трудом, сопряженным с новой болью, высвободила руку так, чтобы спасители могли увидеть, где начинать книжные раскопки.

Отредактировано Susan Sundance (2014-03-24 16:07:42)

+1

48

http://sc.uploads.ru/t/QwZki.gifhttp://sc.uploads.ru/t/0lwo7.gif

✘ Полное имя
Моника О’Мэлли | Monica O’Malley
✘ Дата рождения, возраст, ориентация
17 лет, 1996 год
✘ Род деятельности
Ученица старшей школы Невердейла, бездельница, головная боль своего отца
✘ Произведение
Тут я не буду Вас ограничивать
✘ Персонаж
См. пункт выше
✘ Характер и общая информация
Моника дочь моего старшего брата, Питера, который после выпускного покинул родное гнездо и поселился в далеком Чикаго, став вольной птицей высокого полета в большом городе. Питер – опытный юрист, занимающийся, в основном, делами о финансовых махинациях. Он женат на своей работе, он ей предан, он ее любит. По-другому Питер любит собственную семью – не так нежно, не так самоотверженно и преданно, как хочется твоей матери, Зои, и тебе самой.
Отсюда и проблемы в чикагском доме семьи О’Мэлли. Моника из тех подростков, которые бунтарским поведением  пытаются привлечь внимания определенного круга людей – в данном случае для нее важен интерес отца в делах, которые происходят за пределами его работы и в пределах личной жизни самой Моники. У нее никогда не было вечерних бесед с родителями в вычурно обставленной гостиной после позднего возвращения домой, никогда не было бесед за завтраком о планах на день, неделю и месяц – Питер уходит на рассвете и возвращается, когда на часах уже давно за полночь. У Моники нет запретов, ведь Зои поощряет независимость и свободу, отстаивая на местных митингах права феминисток, а Питер просто терпеть не может правила и рамки, которые каждый пытается воздвигнуть. Моника растет свободным ребенком с десяти лет, страдает от недостатка внимания и любит родителей такими, какие они есть – немного взбалмошные, увлеченные и страстные. Они любят ее в ответ, возможно, еще сильнее, чем она сама их, просто для такого эгоистичного и эгоцентричного подростка как Моника этого не достаточно.
Она максималист. Много, больше, еще – любимые слова. Минимализм ей неприятен во всем – от вещей в гардеробе до питания. Моника обожает свою жизнь и пытается взять от нее все возможное и еще немного больше. Она посещает разные секции, кружки и митинги. Занимается атлетикой, физикой и математикой. Подает надежды в журналистике и фотографии, разводит бабочек, хомяков и попугайчиков в живом уголке частной школы, которую посещает. Моника член волонтерского движения, стажер в отцовской фирме, взятый, грубо говоря, по блату Питером, чтобы познакомить дочь с взрослой жизнью и ее реалиями – Моника этого не понимает и не замечает, но Питер, смотря на нее, испытывает отцовскую гордость и всепоглощающую невыносимую любовь; он хочет в будущем видеть Монику около себя на фото в газетах с пестрыми заголовками, он хочет проходить мимо ее офиса на работе, заглядывая внутрь видеть, как она что-то со страстью печатает и полностью отдается работе.
Моника, как и ее родители, натура увлеченная и страстная. Иногда в ней просыпаются маниакальные желания заняться тем или иным делом – одно время она упорно занималась балетом, пока это не наскучило и секция плавания не стала для нее приоритетом.
Моника резкая в жестах и выражениях. Она умная, целеустремленная и самодостаточная. Девочка независима и не привязывается к окружающим – исключение лишь родители, - она груба и эгоистична. Много требует от людей, мало отдает в ответ. Она не привыкла считаться с чужим мнением, Моника избалована.
В какой-то момент она становится еще хуже, чем была раньше. Питер ничего не замечает до определенного момента. Зои постепенно находит больше потушенных о край подоконника сигарет на балконе, замечает, что дочь стала слишком много тратить карманных денег, отмечает гадкий стиль одежды Моники. Когда в шесть утра мать семейства делиться своими наблюдениями с мужем, Моника пытается попасть в дом через парадную дверь. То мгновение было поворотным моментом в жизни самой Моники, которого она ждала с десяти лет – беседа за кофейным столиком в уютно обставленной гостиной, в ходе которой Питер говорит, что она едет в Невердейл к родственникам в наказание за все, что сделала.
Питер все знал и предпочел роль молчаливого наблюдателя, списывая все на дурной возраст и зная, что дочь неглупая и одумается скоро. Сама Моника видела это по-другому. Для нее это было равносильно предательству; вылазки ночью, употребление алкоголя, сигареты и травка – все это были крайние меры ради того, чтобы на нее обратили внимание. Тщетные меры.
В начале июля Моника встречает родню, которую ни разу не видела в своей жизни. Она приезжает с родителями, знакомится с каждый членом семьи, кроме Долорес и Джона – Ло увидит ее только в начале учебного года, Джон лежит в больнице. Резкая смена обстановки удивляет девочку – она с головой окунается в семенные походы в уоллмаркет, вылазки на природу, походы в кино и рестораны. Она видит другую грань четы О’Мэлли, где все невероятно живое и яркое. После отъезда родителей обратно в Чикаго Моника поочередно живет у каждого члена семьи – сначала у дедушки с бабушкой, потом у каждого из дядь и у теток, - чтобы познакомиться ближе. У О’Мэлли сплоченность и сама семья важнее всего, они держаться вместе и не бросают своих. Монике кажется, что Питер совершенно не из этой семьи; ей не верится, что ее холодный и влюбленный в адвокатуру отец, родился там, где каждые выходные осуществляются вылазки всей семьей на природу.
Она удивляется и привыкает к новому миру, незнакомому и теплому, потому что в большой семье О’Мэлли никто не остается без дела и внимания. Моника чувствует себя нужной.
С переездом к Лолите все резко меняется.

семейка <3

Мередит О'Мэлли, 59 лет, педиатр
Дерек О'Мэлли, 61 год, адвокат
Питер О'Мэлли, 37 лет, адвокат
Майк О'Мэлли, 34 года, финансовый аналитик
Патрик О'Мэлли, 33 года, юрист
Джонни О'Мэлли, 30 лет, архитектор
Долорес О'Мэлли, 28 лет, учительница
Донна О'Мэлли, 26 лет, ТВ-журналист

✘ Ваши отношения
Моника переезжает к тетке в начале учебного года, когда дел становится невозможно много, а хорошего настроения невозможно мало. Ло плохо сходит с новыми людьми, особенно с подростками, хотя всю свою взрослую жизнь работает именно с ними. Так получается, что отношения не задаются с самого начала – Долорес неуютно наедине с племяшкой, она чувствует дискомфорт и полное отсутствие общих тем. Пару раз О’Мэлли, конечно, пыталась начать разговор на личные темы и всегда затрагивала самые больные – родителей, школу и жизнь в Чикаго. Моника проводит параллель между Ло и своим отцом – слишком много схожих привычек и черт характера (Питер и Лолита действительно очень сильно похожи друг на друга) – и понимает, что жизнь с ней будет похожа на прежнюю. Девочка видит резкую смену декораций, с ярких на тусклые и серые. Лолита не похожа на остальных, она любит выпить, котов и вкусную еду.
Моника, сама того не осознавая, начинает вести себя как прежде – одевает маску бунтарки и настраивает против себя тетку.
Долорес не питает к ней теплых чувств; ей не нужен лишний ребенок, неродной и нелюбимый. Она знает причину переезда Моники и понимает ее поведение, но не может смириться с этим, создавая правила и рамки, жизнь, которую должна вести ее племянница. О’Мэлли раздражает дикое поведение, и она всячески пытается это прекратить.
Она ставит перед собой задачу – изменить Монику, превратить ее в идеального ребенка.
В ответ та отказывается от испанского и берет вместо него биологию, курит сигареты на балконе и приходит домой за полночь.
И все же глубоко в душе Ло любит Монику, по-своему, как это делает Питер. Ей нравится ее характер, она уважает ее за интересы и умение отстаивать собственное мнение. Лолите хочется слепить из нее лучшего человека, потому что девочка должна быть лучше.

✘ Желаемая внешность

Эмма Гринвелл | Emma Greenwell

http://sb.uploads.ru/t/wq1tj.gif
http://sc.uploads.ru/t/BZWq2.gif
http://sb.uploads.ru/t/S5B9L.gif
http://sb.uploads.ru/t/qCv7i.gif

✘ Дополнительные комментарии
У меня всегда очень туго с описаниями, так что если останутся какие-либо вопросы – не стесняйтесь спрашивать.
Я бы хотела видеть Монику именно такой, но этот персонаж будет полностью Ваш, а потому можете менять его и подстраивать под себя. Главное сохранить суть. с;

✘ Пример вашего поста

текст поста

Брак с повседневностью был неожиданно расторгнут в тот момент, когда Ло нашла свои старые кроссовки, купленные на третьем курсе и хранящие пятна краски после смены цвета стен на кухне. Привычный и удобный ритм жизни, не приносящий особых проблем, резко нарушился, на что ушла лишь секунда осознания, что хорошие формы уже года два как заплыли тремя-четырьмя лишними килограммами, что здоровье изрядно подпортилось еще на первом курсе.
Раз – О’Мэлли завязывает шнурки (к ее удивлению, кроссовки подошли), на ходу ища толстовку с логотипом местного университета и доедая бутерброд.
Два – она уже в лесу, в наушниках играет что-то непонятное и невнятное, к чему сама Долорес даже не пытается прислушаться, а под ногами хрустит жухлая трава и в разные стороны летит грязь, иногда приклеиваясь комками к кроссовкам.
Ло кажется, что бежит она уже целую вечность и еще три с половиной песни. Возможно, прошло лишь пять минут бега или даже двадцать. Она не занималась спортом со времен окончания старшей школы, когда свобода от семьи и данных себе обязательств опьянила и в прямом, и в переносном смысле. Она старается дышать глубоко и бежать, подстраиваясь под ритм очередной песни. Грубоватый голос поет что-то о мечтах и их достижениях, что очень кстати – еще каких-то три часа назад, взглянув на весы, Долорес поставила новую цель получить холодильник поменьше и тело одной из красавиц Виктории, чьи ленты в соц.сетях пестрят осиными талиями и аппетитными формами, которых не коснулся лишний жир. Тогда стало немного грустно от того, что все ее мечты заканчиваются на нужной отметке на весах или раннем уходе с работы. Нет больше грандиозных планов на будущее, чьи границы должны быть размыты стаканами виски. Есть день похожий на прошлый и стремление совершить скромные перемены, которые никак не смогут нарушить привычный ритм жизни.
Стоит только вспомнить монотонность ее существования, так Ло сразу же становится тоскливо. Бежать становится труднее под тяжестью реальности и необратимости – ей почти тридцать, уже слишком поздно менять что-то кардинально. Музыка и весь лес, где каждый следующий метр окрестности похож на предыдущий, что пробуждает чувство паники и мысль о блуждании черти где, все это уходит на второй план. О’Мэлли останавливается, опирается рукой о ближайшее дерево, периферийным зрением замечая бесконечную полосу шоссе в нескольких метрах от нее. Взгляд блуждает, не просыпается даже желание сфокусироваться на чем-то одном. Ло пытается привести себя в порядок – выравнивает дыхание, приводит мысли в порядок, унося размышления в диаметрально противоположную сторону. Через месяц приедет брат из Чикаго с женой и дочерью, в нижнем ящике стола двадцать семь непроверенных сочинений, сегодня вечером надо обсудить состояние отца и встретится с сестрой. Странный, но действенный способ избавиться от погружения в озеро печали и самобичевания. На прошлой неделе было еще хуже. Долорес плакала после просмотра «Джейн Эйр» с Тимоти Далтоном, ела фисташковое мороженое и гадала, что в своей жизни она сделала не так. Жалкое зрелище.
Резким движением Лолита снимает наушники и выключает плеер. Она идет к шоссе, оглядываясь и надеясь, что где-то поблизости будет остановка или кто-нибудь проедет мимо – пробежка в обратную сторону сейчас для нее непосильная задача. Она как Дороти из Канзаса, только ее дорога из желтого кирпича, такая же бесконечная и невозможная в глазах маленькой девочки, на данный момент это путь до города или хотя бы до той остановки у загородных домов, где она вышла на пробежку.
Настроение поднимается уже спустя несколько метров, когда взгляд О’Мэлли натыкается на маленькую машинку и двух незнакомых ей людей (как если бы она ожидала увидеть кого-то знакомого в этой глуши). Ло минуту другую стоит на месте, не решаясь подойти к ним. В голову ей полезли красочные кадры фильмов, где обычно все заканчивается убийством невинного любителя пробежек по лесу, но какого черта ей не попробовать? Она выдержала позор, трижды не пройдя вступительные экзамены, встала на один ряд с алкоголиками соседнего квартала, сохранив нормальную работу, и вытерпела насмешки окружающих, добившись своего.
Даже если кто-то соберется ее убивать, что вообще маловероятно, думает Ло, то этому смельчаку, прежде всего, надо будет ее догнать и повалить. Она выросла среди четверых мальчиков, инстинкт выживания у нее сильнее панических атак.
- Эй! – О’Мэлли кричит, но ни один из них не оборачивается. Лишь бы это были не чертовы туристы. – Эй! Вы говорите по-английски?

+1

49

http://www.coatcrown.com.au/Assets/Images/Ruby%20Rose.jpg
✘ Полное имя
Джессика Мактвипс | Jessica McTwips (называть себя просит исключительно Джой)
✘ Дата рождения, возраст, ориентация
11.09.1990, 24 года, lesbian
✘ Род деятельности
Мастер-художник в тату-салоне/ди-джей/ведущая телепередач (одно из трех на ваш выбор)
✘ Произведение
К. Маккалоу "Милый ангел"
✘ Персонаж
Джим
✘ Характер и общая информация
Лесбиянки делятся на три категории: те, которых без компромата не вычислить, те, у кого написано это на лбу, и те, кого язык не поворачивается назвать девушкой. Джой -  представляет дикую смесь второй и третьей подгрупп. Бешеная пацанка и сорви-голова, Мактвипс считает своим долгом выделяться из толпы и ловить восхищенные взгляды девиц в клубах для геев и лесбиянок. Она выросла среди мужчин, воспитывали Джой отец и старший брат. Материнской любви она не знала никогда, потому как мама её умерла, спустя два дня после того, как родила Джессику. Отсюда и навыки общения с техникой, автомобилями, мотоциклами и, разумеется, женщинами. Джес никогда не считала себя ни натуралкой, ни даже бисексуальной. Представления о противоположном поле у неё складываются в одну общую прозаическую картину: либо друг, либо пустое место. Что же касается прекрасной половины человечества, тут уж Джой на коне. Внимательное и бережное отношение в сочетании с непонятно откуда взявшейся физической силой гарантируют ей безлимитный успех на любовном фронте, а внешняя привлекательность  и манера аккуратно оставить на произвол судьбы тех, кого только что страстно вожделела, поспособствовали тому, чтобы за сердцеедкой приклеилось не совсем обидное, но, к сожалению, нелестное "сволочь". 
✘ Ваши отношения
Все изменилось с тех пор, как Джой познакомилась с Бонни. Симпатичная официантка вскружила голову любвеобильной байкерше, но почему-то на все ухаживания отвечала кротким, но решительным отказом. Мактвипс сломала голову, не в силах разгадать, почему же настойчивая и упрямая латиноамериканка не хочет хотя бы ненадолго составить ей компанию. Ответ оказался на поверхности. Когда, не выдержав постоянного сопротивления, художница поймала в подворотне Бонни и потребовала обьяснений, официантка выпалила на одном духу: "Я не хочу, чтобы ты мной тоже поигралась и бросила, как делаешь со всеми".
И Джой поняла, что это и есть та самая пресловутая любовь, о которой слагают поэмы и во имя которой стрелялись на дуэлях в романтичные эпохи двадцатого века. Бонни и Джой с тех пор стали неразлучной парой, пожалуй, самыми любящими друг друга девушками во всем Невердейле.
✘ Желаемая внешность

Руби Роуз | Ruby Rose

http://www.pictureshack.ru/images/24409_1.gif http://www.pictureshack.ru/images/1974_2.gif http://www.pictureshack.ru/images/77566_3.gif http://www.pictureshack.ru/images/41044_4.gif http://www.pictureshack.ru/images/74777_5.gif http://www.pictureshack.ru/images/87310_6.gif

✘ Дополнительные комментарии
От вас:
1) верность моему персонажу как виртуальному партнеру
2) регулярная посещаемость (не менее четырех раз в неделю)
3) полноценные и грамотные посты
От меня:
1) взаимная верность и, кроме того, бесконечное обожание
2) совместное сочинение и отыгрыш классных эпизодов
3) всеми силами буду стараться обеспечить графикой при необходимости
✘ Пример вашего поста

текст поста

- Бонни! Бонни, подожди! - но официантка устремилась прочь от байкерши, едва завидев до боли знакомый силуэт на горизонте.
Нет, я этого просто так не оставлю! Она обязана меня выслушать!
- Бонни!
Джой пришлось побежать за ней, бросив любимый Харлей прямо у тротуара. Что поделать, иногда материальные ценности превращаются в древесную труху, когда речь заходит о более возвышенных вещах. Брюнетка, услышав позади себя ритмичный стук подошв об асфальт, тоже ускорилась, а затем перешла на бег. На глазах у изумленных прохожих развернулась самая настоящая погоня. В надежде, что Джой потеряет её из вида, Бонни свернула куда-то за угол, но ситуация сложилась более, чем банально и предсказуемо: официантка попала в тупик, очутилась в ловушке собственного страха. Что сделает с ней Джой, если найдет? Изнасилует прямо здесь, на улице? Или принудит ещё к чему похуже?
Бонни затаила дыхание, но байкерша успела отследить, в какой переулок свернула её зазноба.
- Ты чего?! - Джой тяжело дышала, а над верхней губой и на висках у неё проступили крохотные капельки усталости.
Мактвипс ожидала чего угодно: драки, криков о помощи, отборной брани, на которую способны только работницы питейных заведений, но никак не слез. Со стороны зрелище напоминало охотника и пойманного в капкан кролика: такой откровенный ужас читался в глазах плачущей Бонни. Джой подошла ближе и осторожно прикоснулась к щеке перепуганной до смерти официантки, вытирая большим пальцем слезинку.
- Эй, я же только поговорить хотела...
Вместо ответа латиноамериканка помотала головой, выражая тем самым нежелание вести диалог. Но Джой скорее отгрызла бы себе руку по локоть, нежели отступилась от своей цели. Набрав в легкие побольше воздуха, байкерша вновь попыталась объясниться.
- Я не хочу причинять тебе вреда. Ты самая красивая девушка из всех, что я когда-либо видела. Ты по-настоящему запала мне в душу, Бонни. Пожалуйста, ответь мне взаимностью. Или хотя бы скажи, чем я хуже кого-либо другого.
Скучным серым пауком повисло напряженное молчание. Где-то вдалеке шумел город, а Бонни только жалобно всхипывала и не решалась сказать правду. Наконец, когда Джой поджала губы и развернулась в обратном направлении, официантка выпалила на одном дыхании:
- Ты меня бросишь, как и всех остальных!
Джой остановилась как вкопанная. Что это было? Признание? Или наоборот, презрение? Она лишь услышала, как Бонни села на землю и расплакалась с ещё большей силой.
Моя же ты родная... - впервые сердце Джой бешено заколотилось и будто сжалось в тисках необъяснимой нежной боли. Как это бывает, когда тот, кого ты любишь, плачет оттого, что ты наконец-то включил разрядившийся телефон и смог дозвониться сказать: "Со мной все в порядке."

Отредактировано Bonnie Clover (2014-04-21 00:57:32)

0


Вы здесь » Neverdale Chronicles » Городская ярмарка » Нужные