Вверх страницы

Вниз страницы
Hugh FoxХью - главный заяц Невердейла, администратор и просто ушастая прелесть.
Thomas DonovanТомми - администратор, почетный кошак, усиленно повышающий мимимишность Невердейла.
Laura CarterЛори - грозный модератор с большими когтями и бесконечным запасом патро... терпения.
Herbert GardБерти - привидение с моторчиком, квестоплет и пинкораздаватель.

Neverdale Chronicles

Объявление

Почему-то мы не сделали этого раньше, но нужно наконец-то поставить точку. Невердейл официально и окончательно закрылся. Спасибо всем, кто был частью нашей семьи, это был чудесный год, это был магический год, мы многое пережили вместе, но, увы, пора двигаться дальше.

если кому-то захочется нас вновь найти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neverdale Chronicles » На въезде в город » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 587

1

Невердейл – кроссовер по книгам и комиксам.

http://s5.uploads.ru/goewa.png

F.A.Q.
Сюжет
Правила
Занятые внешности
Список персонажей
Биржа труда
Имена и фамилии
Шаблон анкеты

Придержанные роли

Придержанные внешности

бессрочно

бессрочно

Sebastian Stan
Lee Pace
Noomi Rapace
Craig Horner

Caitlin Clarckson - до 1.05


0

2

Доброго времени суток. Чудесная идея, прекрасная ролевая и сногсшибательный дизайн. Хотелось бы присоединиться, но не нашла ни одной акции или заявки, а я как правило беру или канон, или акционных персонажей. Может быть кому-то кто-то нужен? Женский персонаж - сестра, кузина, мать, подруга, дочь. Заранее спасибо за ответ.

0

3

Qwerty
здравствуйте, очень рады, что приглянулись)
акция уже есть, можете выбрать персонажа оттуда или же подождать, пока появятся заявки на нужных)
точно знаю, что нашему Томасу нужна подруга с внешностью Джули Бенз, но он, увы, пока не успел написать на неё заявку)

0

4

дня, чудеснейшие и покорившие меня(;
придержите пожалуйста Клэр МакАлистер

0

5

nope
доброго) за вами на три дня)
удачи в написании анкеты)

0

6

здравствуйте, интересная задумка, дикая солянка из всего)
у меня тут такой вопрос возник - как администрация отнесется к гендерсвитчу? у меня нехорошая задумка сделать алису мужиком

0

7

тёркин
доброго времени суток) спасибо)
лично я ничего не имею против гендерсвитча, но нужно посоветоваться со вторым администратором, мы дадим точный ответ чуть позже)

0

8

Hugh Fox
хорошо, я тут недалеко буду)

0

9

тёркин
точный ответ - да, мы не против гендерсвитча)
ждём Вас)

0

10

Доброго времени суток. Хочу сказать, что вы, ребята, сразили в самое сердце, пусть идея и проста, но подача как-то цепляет. Хочется в коллектив, очень хочется.
Прошу придержать Красную Шапочку (ибо персонаж довольно популярен, не хотелось бы упустить), а заодно и внешность Эбби Ли Кершоу.
И задам простейший вопрос: можно ведь у вас подрабатывать официанткой, будучи студенткой?

0

11

кексик, доброго вечера)
Держим прекрасную шапочку за вами до 5 июля и Эбби к ней в комплекте)

кексик написал(а):

И задам простейший вопрос: можно ведь у вас подрабатывать официанткой, будучи студенткой?

Да, безусловно, можно)

0

12

Доброго вечера. Скажите, а какая система игры? (p.s. "а у нас локации, а вот флэши - эпизодами" - это нифига не гибрид ;) Это локационка, дооа)
Не практикуется ли у вас гадская система "закрытых отыгрышей" - т.е. выделенных подфорумов (локаций, части эпизодов и пр.), доступных только определенной группе лиц? [а то хочется ведь игру почитать и все такое, а тут такой обломище, а вдруг потенциальный соигрок гонит километровые водянистые посты и с ним невозможно сыграться? :О ]

Кроме общего описания окружающего пространства (сиречь, города), есть ли сюжет? Т.е. проблемка, которую предлагается решить, общая цель, главгад, которого надо забороть хотя бы?

Вроленный ли флуд или также обсуждают колготки-сессии и "вай-вай, какой глюпый человек, нифига не учил и не сдал, поэтому преподы плохие бу-бу-бу"?

0

13

purr
доброго)
у нас эпизоды, а ни фига не локационка и не гибрид, о чем написано в правилах)
все отыгрыши будут доступны всем, принятым в игру
глобального сюжета пока нет, в стадии разработки
флуд не вроленный, обсуждают разные вещи, от людей зависит х)
вроде всё)

0

14

Тьфу, проворонил строчку с эпизодами, да ))

Иэх, а за вроленность (естественно, не полную, с условностью внеигрового общения) гнать взашей будут, да?

0

15

Оу, и еще: те же сказки-книжки, из которых берутся персонажи - они теоретически присутствуют в мире игровом или нет? Т.е. возможен ли такой казус, когда персонаж книжки читает историю про самого себя? ))

0

16

purr написал(а):

Тьфу, проворонил строчку с эпизодами, да ))

бывает)

purr написал(а):

Иэх, а за вроленность (естественно, не полную, с условностью внеигрового общения) гнать взашей будут, да?

не будут, почему же))

purr написал(а):

Оу, и еще: те же сказки-книжки, из которых берутся персонажи - они теоретически присутствуют в мире игровом или нет? Т.е. возможен ли такой казус, когда персонаж книжки читает историю про самого себя? ))

теоретически присутствуют, персонаж может прочитать про себя, да)

0

17

Здравствуйте)))
Зашла на форум пиарить другую ролевую - и влюбилась)))
придержите, пожалуйста, Дженну Коулман, замечательные)))

0

18

и Алису из Сказки о кролике, если роль свободна)

0

19

Боже, не о кролике, но, надеюсь, вы поняли)))
"ту самую Алису")

0

20

мора
вечера) спасибо)
внешность за вами на три дня)
это которая сказка-то?)

0

21

ну, если свободна, то Алису, которая в Стране Чудес хд

0

22

мора, доброго вечера, чудесная)
Увы, чуть выше про Алису уже спрашивали, может мы сможем подобрать Вам другую роль?) Того же Белого Кролика из алисы ) Мы можем сделать его девочкой ) Или Соню, чтобы собрать весь комплект героев безумного чаепития)

0

23

хм, думаю, Соня подойдет)))
придержите тогда Соню)))
спасибо большое, что предложили)))

0

24

мора, вдохновения вам )) будем ждать)

0

25

раз такое дело, придержите Алису, чтобы народ не обманывался тщетными надеждами)

0

26

Murdock K. Lynch
таки помним и держим, да )
и сгораем от любопытства, так сказать)

0

27

доброго вам времени суток!
и знайте, у вас прекраснейшая ролевая - отличный дизайн, красивое оформление, а самое главное просто восхитительная идея! если бы не набрал себе ролевых на лето, то обязательно пришел бы к вам!
живите и процветайте \\//_ если мне повезет, я обязательно к вам присоединюсь.
Вы волшебны!

0

28

восторженный
нам очень приятно, спасибо за такие слова)
надеемся, что Вы всё-таки найдете на нас время ^^

0

29

Здравствуйте, дорогие.
Ролевая чудесна, думаю, обосноваться у вас, но у меня имеется парочка вопросов.
Во-первых, скажите, пожалуйста, а как быть, если хочется взять персонажа с той внешностью, которая уже имеется на форуме? Например, Ричард Армитидж играл как Торина, так еще и Джона Торнтона из Севера и Юга и Гая Гисборна из Робина Гуда. И как же быть, если я, например, хочу взять Гая?

Не могу определиться с персонажем, глаза разбегаются, честно говоря. А книгой считается обязательно опубликованное оригинальное произведение (вопрос капитана, ну да ладно)?
Выбираю между Джеем Гэтсби, Ганнибалом Лектером, Рамси Болтоном из ПЛиО и Чудовищем из Красавицы и Чудовища с внешностью товарища Фассбендера.
Выбор мучителен ><

0

30

Devil in Disguise
доброго времени суток)
спасибо за столь лестный отзыв)

отвечаю на вопросы:
- если желаемая внешность будет занята, то тут два варианта - либо искать другую, либо договариваться с уже имеющимся игроком на предмет брата/сестры-близнеца)
- да, книгой считается именно опубликованное произведение, но Вы также можете взять героя комиксов или легенд)

по поводу персонажа - все, между кем Вы выбираете, шикарны, так что я теряюсь, кого посоветовать)
лично я был бы рад Ганнибалу Лектеру, на него есть акция, хотя, разумеется, Вы можете и не следовать написанному в ней)
плюс, если он всё-таки станет деканом факультета психологии, у него будет как минимум одна студентка)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»







Вы здесь » Neverdale Chronicles » На въезде в город » Гостевая